• 23 апреля 2009 в 12:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Все мы знаем, что возвращение 32-летнего Флойд Мэйвезера-младшего неизбежно. Суперзвезда мирового бокса, Флойд Мэйвезер объявил о завершении карьеры в сентябре прошлого года и оставил вакантным чемпионский титул в младшем среднем весе, а также неофициальное звание лучшего боксера независимо от весовой категории, но, затем поручил своему советнику Элу Хэймону рассмотреть возможные предложения по поединкам для возвращения на ринг. И нет ни какой тайны в том, что Хэймон и исполнительный директор промокомпании «Golden Boy Promotion» Ричард Шафер обсуждают условия для вероятного поединка Флойд против чемпиона мира в легком весе по версиям WBO/ WBА 35-летнего Хуана Мануэля Маркеса, который мог бы состояться в июле этого года и был бы показан телеканалом HBO. Также рассматривались и другие кандидатуры для первого поединка Мэйвезера после длительного простоя. Но, не имеет значения, с кем и когда он будет драться, факт в том, что он возвращается. И этим ни кого не удавишь. Но, есть кое-что, что могло бы удивить многих. Мэйвезер собирается совершить свое возвращение на ринг объединив усилия с известным американским промоутером Доном Кингом. Обозреватель ESPN.com Дэн Рафаэль сообщает в своем блоге со ссылкой на ветерана промоутерского бизнеса, что Флойд уже несколько дней находиться во Флориде и общаясь с Кингом в неофициальной обстановке, обсуждает разные вопросы. «Флойд находится здесь, во Флориде и он приехал сюда, чтоб повидаться со мной», - сказал Кинг. «Я поселил его в отеле и затем он приехал ко мне домой на барбекю и побеседовать кое о чем, - продолжил Кинг, еле сдерживая свое ликование. - Он мне нравится. Флойд великий боец. Он побил Оскара Де Ла Хойю, он побил Рикки Хаттона. Он побил всех, с кем встречался». «Флойд очень талантливый, умелый и умный человек. Он многого достиг и невероятно талантлив и если б я стал его промоутером, то смог бы привести его к новым высотам, Мне нравятся одаренные люди. Я был промоутером Мухаммеда Али, Джорджа Формэна, Майка Тайсона, Лари Холмса. Эти парни были настоящими талантами. И сейчас Флойд приехал повидаться со мной. И если все будет хорошо, то какую великолепную и динамичную команду мы можем создать. Пока еще я не подписал его, но, когда он определится, мы потрясем мир».
    5 коментариев
  • 23 апреля 2009 в 13:27, Grizzly
    В публикации сказано:«И если все будет хорошо, то какую великолепную и динамичную команду мы можем создать. Пока еще я не подписал его, но, когда он определится, мы потрясем мир»
    Бабаловый и Кинг, это будет гремучая смесь...
    • 23 апреля 2009 в 20:29, SYLAR
      Grizzly сказал: «Бабаловый и Кинг, это будет гремучая смесь…»
      бррррррррррррр.......... Аж мурашки по спине! Не представляю сколько за поединок со своим участием теперь заломит Денежная Обезьянка)
  • 23 апреля 2009 в 21:39, MET
    Если Флойд с ним и будет работать, то будет держать его (Кинга) в ежовых рукавицах. У Мэя слишком много мозга!
    • 23 апреля 2009 в 21:45, SYLAR
      MET сказал: «У Мэя слишком много мозга!»
      А по фото и не скажешь)
      • 23 апреля 2009 в 22:50, MET
        ))))))))))))))

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (64)


Гостей: 64

Наши друзья