• 23 апреля 2009 в 14:52
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Не выходивший на ринг с августа 2007 года, бывший чемпион мира в трех весовых категориях, 33-летний Эрик «Terrible» Моралес (48-6, 34 КО), собирается вернуться на ринг до конца текущего года и его главная цель, это поединок со своим соотечественником, чемпионом мира в легком весе по версиям WBO/ WBА 35-летним Хуаном Мануэлем Маркесом (50-4-1, 37 КО). Отметим, что начиная с прошлого года Моралес неоднократно заявлял о своем желании встретиться с Маркеом, а недавно, тренер/менеджер Маркеса, Начо Беристайн в беседе с журналистами сказал, что также не против встречи своего подопечного с Моралесом, поединок с которым мог бы состояться в сентябре, но только в том случае, если им не удастся договориться о бое с Флойдом Мэйвезером-младшим. Моралес считает, что встреча с Маркесом стала бы логическим продолжением противостояний величайших бойцов, с которыми уже встречался Эрик. Марко Антонио Баррера, Мэнни Пакьяо, Маркес. Каждый из этих бойцов уже бился с друг другом и не один раз, однако, поединок Моралес vs. Маркес так и не состоялся. В 2004/2005 годах руководство «Top Rank» пыталось организовать их встречу, когда эти два бойца еще выступали под «флагами» этой компании, но им не удалось достигнуть соглашения из-за непомерных финансовых требований со стороны Маркеса. «Давайте посмотрим, чем это все закончиться. Поединок с Маркесом был бы очень интересен. Я думаю, что этот бой – недостающая страница, для завершения главы о противостоянии между Баррерой, Маркесом, Моралесом и Пакьяо. Мы надеемся, что сможем организовать этот бой», - заявил Моралес в интервью ESTO.
    8 коментариев
  • 23 апреля 2009 в 16:26, Decadance
    Неужели это Эрик!? В области талии он достиг очень высоких результатов судя по фото, наверное на пару с Варгасом жрут, кто быстрее и кто больше. Уууу... жирные латинос, жрут мясистые бурито вперемешку с острым и бобами.
    • 23 апреля 2009 в 17:40, JamP
      Это великий боксёр и кушает он сколько хочет! Про недостающую страницу - это в точку! Надо этот бой поглядеть, хотя разница в физике, по-ходу, выросла в сторону Хуана!
  • 23 апреля 2009 в 17:57, Fisherman
    Я уже не первый раз вижу, как Маралес набирает в весе между поединками. Полутяж, как минимум. А потом снова сгонка и снова... не хватает физики...
    • 23 апреля 2009 в 18:00, Decadance
      Это страшное дело, это очень ослабляет весь организм и не о каких победах речь уже идти не может. Качели страшные.
      • 24 апреля 2009 в 03:08, JamP
        Вспомни прыжки Роя...))))
  • 23 апреля 2009 в 20:40, SYLAR
    Ужас!!!! нет слов просто! Я в шоке! ТОлько вот были фото с Варгасом - я чуть не плакал - и это боец из-за которого я вообще начал смотреть бокс! А тут Эрик! Какой нафик бокс! О чем ты? Не позорь свое доброе имя! Баррера вот тоже вышел и чего добился? победа над мешком - победа ввиду рассечения над мешком - поражение ввиду рассечения у молокососа, которого в лучшие годы Марко порвал-бы за 2 раунда! ЗАЧЕМ все это? Уходя - уходи! И возвращаться не надо! Принесешь только страдания своим болельщикам!
    • 24 апреля 2009 в 03:11, JamP
      А чё ты так переживаешь - ну побьют если Эрика, разве так страшно? Главное, чтобы он сам чувствовал себя нормально и хорошо после боя. Когда-нибудь поймёт, что пришёл возраст. А доставалось ему не раз - он потому и Ужасный воин!
    • 24 апреля 2009 в 19:29, SUGAR
      SYLAR сказал: «ТОлько вот были фото с Варгасом - я чуть не плакал - и это боец из-за которого я вообще начал смотреть бокс!»
      Братан! У меня Варгас тоже всегда стоит на особом месте, он мой первый ориентир в боксе! ____________ А вообще , чего на Эрика напали? Он же директором школы стал или кем то наподобие... И ему по долгу службы надо злоупотреблять алкоголем и иметь лишний вес. По-моему , с этой задачей он справляется на отлично, как и со всем , за что берётся ))))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья