• 24 апреля 2009 в 20:07
    Категория: Интервью | Автор: Jeka
    Валуев: в Хельсинки бывал только проездомВо второй части интервью данному сайту championat.ru (первую часть читайте ЗДЕСЬ) Николай Валуев дал оценку месту проведения боя с Русланом Чагаевым, прокомментировал покер Аршавина, а также рассказал о своих спарринг-партнёрах, которые будут помогать россиянину готовиться к поединку назначенному на 30 мая. Вторая часть
    Моя задача - драться, а место проведения меня не особо интересует, это головная боль организаторов.
    — Николай, известно, что ваш поединок с Чагаевым состоится в Хельсинки. Бывали ли вы раньше в этом городе? — В Хельсинки бывал только проездом. Сам город не видел. Казалось бы, проживая в Питере сложно не побывать в столице Финляндии, я видимо один из немногих, кто не бывал. — География ваших поединков обширна, однако большую часть вы всё-таки провели в Германии. Не смушает ли вас тот факт, что предстоящий поединок пройдёт в стране, где вы ранее не выступали? — Абсолютно не смущает. Моя задача - драться, а место проведения меня не особо интересует, это головная боль организаторов. — Расскажите, какие чувства вы испытали, когда контракт на бой с Чагаевым был наконец-то подписан? — Я давно этого ждал. Моя команда сделала всё для того, чтобы этот бой состоялся, как можно скорее. Было много потрачено сил и эмоций на бесконечные переговоры, поэтому весть о том, что бой состоится вдохновила меня. — Уже приступили к спаррингам? — Ещё нет. Спарринги начнутся в Берлине, туда и приедут ребята, которые будут помогать мне готовиться. — Среди ваших спарринг-партнёров есть американцы? — Да, есть американцы, европейцы и аргентинец. — Чагаев обычно весит 103-105 кг, в каком весе вы планируете подойти к поединку? — Думаю, что буду весить в диапазоне 140-144 кг. Это мой нормальный вес. Если вспомнить нашу первую встречу, то я весил 144.7 кг, в то время, как Руслан на 40 кг меньше. — На днях Владимир Кличко и Дэвид Хэй ударили по рукам, наконец-таки договорившись провести поединок. Как считаете, есть ли шанс у британца выйти победителем из этого противостояния или же нет? — Все мы прекрасно знаем, что происходит с теми, кто много говорит...Виталий Кличко мне кажется выглядит несколько посильнее. Опять же говорить о том, кто победит мне сложно. Хэй бывший абсолютный чемпион в тяжёлом весе, это нужно помнить. Одно могу сказать точно, бой будет очень интересным. — Не так давно Андрей Аршавин оформил так называемый покер в матче с "Ливерпулем", как вы отреагировали на это событие?
    Аршавин сделал правильный выбор, решив попробовать свои силы в более престижной лиге.
    — Информация о том, что Андрей забил четыре гола, звучала в Питере буквально на каждом шагу. Я в свою очередь был очень рад за соотечественника и товарища. Лично я считаю, что Андрей сделал правильный выбор, решив попробовать свои силы в более престижной лиге. Знаю, что там ему платят чуть меньше, но он ехал туда вовсе не за тем. Прекрасно понимаю его, он всегда хотел играть в футбол на высоком уровне и вот сейчас к нему начинает приходить то, к чему он шёл, а именно всемирная известность и уважение, как к настоящему мастеру своего дела. — "Чемпионат.ру" желает вам победы в предстоящем поединке. Хотели ли вы в завершении нашего интервью сказать что-нибудь читателям? — Хочу сказать всем читателям и болельщикам спасибо за поддержку. Болейте за бокс!
    Один комментарий
  • 25 апреля 2009 в 00:02, Honduras
    ...проездом в Хельсинки...по пути на Колыму...бггг... ))))))))))))))))))))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья