• 24 апреля 2009 в 22:34
    Категория: Новости | Автор: Sash
    Эммануэль Стюард, тренер чемпиона мира IBF/WBO/IBO в тяжелом весе Владимира Кличко, назвал Дэвида Хэя гением, за то, что тот вернул интерес к хэвивейту, сравнив его действия с действиями Кассиуса Клея, более чем 40-летней давности. Конечно, те вещи, которые говорит британец, не вызывают восхищения, но тем не менее, они практически заставили чемпиона Владимира Кличко согласиться на этот бой. В результате, 20 июня Хэй  выйдет на ринг перед 70-тысячной аудиторией болельщиков, против действующего чемпиона, не смотря на то, что провел всего один бой в новой весовой категории...  "Хэй создал интригу в хэвивейте, подобно тому, как это сделал Кассиус Клей, в 1963, - сказал Стюард. - Я тогда только начинал тренерскую деятельность и наблюдал , как он создавал ажиотаж своими словами, но при этом, он ещё побеждал своих соперников". "То, что делает Хэй, я вижу впервые... Ведь он не провел ни одного добротного поединка в тяжах... Он победил нокаутом Монте Баррета, которого Владимир нокаутировал в 2000-м, - продолжил Мэнни. -И при этом он создал такую интригу! Дэвид Хэй - просто гений! Даже я ему поверил и, хотел уже на этой неделе начинать тренировочный лагерь! Но Владимир меня остановил и сказал, что мы начнем тренироваться через пару недель...  Я с нетерпением жду этого поединка".  Стюард надеется на то, что Хэй в действительности будет агрессивным в этом бою, что поможет его подопечному показать хороший бокс, в отличии от последних защит титула, где Владимир встречался с Брюстером, Томпсоном и Рахманом. "Владимир будет драться с парнем, который не похож на его последних соперников, - добавил Стюард. - Все последние соперники были возрастными бойцами и по сути, пытались выжить в ринге. А этот парень собирается идти вперед и нокаутировать Владимира". "По его словам, он собирается показать взрывной и энергичный бокс, а значит и зрелищный, что в последнее время мы не наблюдаем, - сказал Мэнни. - Это хорошо, потому что это позволит Владимиру показать свой настоящий класс. Владимир отлично дерется, если соперник не пятится назад, а атакует и идет вперед". "Если Дэвид Хэй собирается действовать так как говорит, то такой поединок, по определению, не продлится все 12 раундов, - подчеркнул он. - Я хочу, что бы Владимир вырубил этого парня до шестого раунда. Мы сломаем его медленно, а потом заставим его почувствовать, что такое сила настоящего тяжелого веса".     www.skysports.com
    14 коментариев
  • 24 апреля 2009 в 23:03, scofield
    фотка в тему,только пистолета не хватает в руке...))) и подпись-- Стюард увлёкся русской рулеткой..))
    • 25 апреля 2009 в 00:01, Honduras
      + пяцццот...бггг... )))))))))))))))))))))))))))))))
  • 25 апреля 2009 в 01:57, ДЫМ
    В публикации сказано:«Мы сломаем его медленно, а потом заставим его почувствовать, что такое сила настоящего тяжелого веса”.    »
    я в этом почти не сомневаюсь.... P.S./ слово "почти" я бы не писал, если бы в ринге был Виталий....
  • 25 апреля 2009 в 02:51, scofield
    ДЫМ сказал: «слово “почти” »
    даёт надежду нам! видно червячки сомнений,таки гложат Манни.если Влад будет бит,Манни останется только одно,застрелиться..))))))
  • 25 апреля 2009 в 04:12, ДЫМ
    Хэй всё больше напоминает мне Елену Воробей с "Аншлага"...сначала всеми правдами и неправдами добивался чемпионского боя, крича:"Нуу, возьмиите меня!....", а теперь добившись своего, так и умоляет Владимира :"Нуу, сделай мне больно!...")))
  • 25 апреля 2009 в 09:29, Fisherman
    Самое интересное, что я испытываю теже чувства, что и Стюард. " Снимаю шляпу" перед Хэем, за то, что этот бой мною просто ОЧЕНЬ ожидаем. Уверен, что и многие тоже такое испытывают. Даже если и Хэй будет жестоко бит, но при этом будет показан хороший зрелищный и техничный бой, то только даже за это я буду благодарен Хэю. То, что Хэй отличается от многих предшествующих оппонентов Владимира, говорит о нестандартности подхода к самой подготовке боя. Стюард, чувствует опасность исходящую от Хэя и уже готов был приступить к тренировкам, а вот Вова, что то самонадеян ( либо очень хорошо уверен) отложив подготовку на 2 недели. Правда Стюард говорит о высоком потенциале Владимира и его классе. Надеюсь мы это увидим 20( долгожданного) июня.
  • 25 апреля 2009 в 13:47, scofield
    Evgenich сказал: «Правда Стюард говорит о высоком потенциале Владимира и его классе.»
    он говорил это и перед боем с Сандерсом и вообще в каждом интервью,а воз и ныне там...Дже,Джеб,...клинч! Ему за это большие бабки платят,вот он про класс и городит,огородник...
  • 25 апреля 2009 в 14:15, Sash
    scofield сказал: «он говорил это и перед боем с Сандерсом »
    Как мог Стюард говорить что-то перед боем с Сандерсом, в 2003 году, он же тогда не тренировал Вову...?!)))) Фобия затуманила вам мозг...?!)))
    • 25 апреля 2009 в 15:35, scofield
      Да подловил ты меня...Я хотел написать Брюстер!просто в это же время обдумывал ответ про Сандерса,в соседней ветке... косяк признаю,готов покаяться,но только после 20 июня,может уже и не надо будет..;-)
      • 25 апреля 2009 в 16:31, Sash
        scofield сказал: «Да подловил ты меня…»
        Я этого долго ждал...)))
      • 27 апреля 2009 в 16:52, Vitality
        но только после 20 июня,может уже и не надо будет
        Какая-то ностальгия появилась у меня после этой фразы...
  • 25 апреля 2009 в 14:47, Max
    Еще один балабол, как Роуч скоро станет.Кирдык Вове, они и сами это поняли, иначе не заставляли выскочку подписывать контракт на восемнадцать реваншей.
    • 25 апреля 2009 в 15:17, Zzz
      Max, запомню твое высказывание и напомню после боя.
      • 27 апреля 2009 в 16:54, Vitality
        запомню твое высказывание и напомню после боя
        Это бесполезное занятие :). Помнится, тут один тоже постоянно кричал, что вот уже сейчас все и случится наконец. И так каждый раз. Любят, видимо, эти ребята повысказываться в такой манере :). Балабольство неизлечимо и напоминаниями после боя оно не лечится. Доказано на практике.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (76)


Гостей: 76

Наши друзья