• 25 апреля 2009 в 01:01
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    «Пора Селестино Кабальеро перестать говорить, что он хороший боец, двукратный чемпион мира. На самом деле он ни чего не стоит», - заявил чемпион WBO в младшем полулегком весе, пуэрториканец Хуан Мануэль Лопес. «Хуанма» Лопес подверг жесткой критике чемпион мира в младшем полулегком весе по версиям WBA/IBF панамца Селестино Кабальеро и выразил сомнение относительно качества его оппозиции и его прибыльности, как бойца. В эфире программы «A los Golpes» на радио ESPN, Лопес, которому в этот уик-энд предстоит провести защиту титула против бывшего чемпиона WBO в легчайшем весе филиппинца Гэрри Пеналосы, заявил, что он не против объединительного поединка с Кабальеро, но при условии, что панамец выдвинет приемлемые финансовые условия. «Он и его команда прекрасно знают, что он находится в невыгодном финансовом положении по отношению ко мне. Действительность состоит в том, что когда он дрался со Стивом Молитором, весь призовой фонд их поединка был меньше того, что я заработал в бою против Серхио Медины, - отметил Лопес. - С Пеналосой я заработаю еще больше. Телеканал HBO заинтересован в показе моих поединков против Пеналосы, Исраэля Васкеса или Рафаэля Маркеса, но не в бою против Кабальеро. Его окружение в курсе моих гонораров. Кабальеро чемпион по двум версиям, но это совсем не означает, что он самый «прибыльный» боец в дивизионе». myboxingfans.com
    2 комментария
  • 25 апреля 2009 в 01:35, SYLAR
    А я лично с удовольствием глянул-бы Хуанму против Кабальеро. Хотя против Васкеса и Маркеса - было-бы вообще круто! Думаю критика от Хуанмы - первый пиар-ход предполагаемого поединка.
  • 25 апреля 2009 в 04:27, Honduras
    ...Хуанма чета ты не то базланишь...Кабальеро-чувак не промах...может и ввалить хорошеньких трындюлей если шо...Молитор не даст соврать...бггг... )))))))))))))))))))))

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (121)

spartakus1380,
Гостей: 120

Наши друзья