• 29 апреля 2009 в 11:16
    Категория: Интервью | Автор: ДЫМ
    Украинский боксер Александр Димитренко опроверг заявления о том, что считает себя русским. Несколько недель назад топ-новостью среди украинских любителей бокса было заявление украинского супертяжа Александра Димитренко в российских СМИ о том, что он считает себя россиянином. В новом интервью он расставил все по своим местам. - Вы будете выступать под украинским флагом? - Конечно. Почему я должен выходить на ринг под чужим флагом?! - Но же недавно в интервью российской прессе вы заявляли, что считаете себя россиянином и что с Украиной у вас мало общего... Только фамилия украинская. - Я - украинец! Хоть когда-то выступал за сборную России и выходил в ринг под флагом этой страны. Так случилось, что в определенный момент я не имел места в украинской сборной, поэтому был вынужден переехать в Россию. В 2000 году на чемпионате Европы в Будапеште выступал за Россию и даже победил представителя Украины. Не хочу никого оскорбить, но путевку в большой спорт дала мне Россия. Это я признаю. Но это не значит, что я считаю себя россиянином. Всегда выхожу на ринг под украинским флагом, а перед моими боями звучит "Ще не вмерла". Так будет всегда. Украинский паспорт менять не буду. Я - гражданин Украины. Предыдущее интервью Димитренко, где было указано, что боксер считает себя руским, вызвало большой резонанс. По материалам proboxing.com.ua
    11 коментариев
  • 29 апреля 2009 в 11:21, Vitality
    Вот так всегда - кто-то чего-то придумает и понеслась.
  • 29 апреля 2009 в 11:54, Max
    ООООО! Давайте, говно-товарищи, ваш выход!
  • 29 апреля 2009 в 12:09, Jamil.H
    Дым. Первое и единственное интервью Димитренко, в котором он якобы назвал себя русским, было опубликовано на Allboxing.ru, а не на тех истониках, на которые ты сослался. Вслед за этим появилось опровержение от Котельника, который присутствовал при беседе Саши с журналистом. То есть, это была или ошибка журналиста или умышленное искажение слова. Поэтой причине это интервью не было опубликованно на нашем сайте, для того чтоб избежать ненужных разговоров на нацианальную тему. И по той же причине не было опубликованно и это заявление Димитренко, которое опубликовал ты.
    • 29 апреля 2009 в 12:51, ДЫМ
      Jamil.H сказал: « Первое и единственное интервью Димитренко, в котором он якобы назвал себя русским, было опубликовано на Allboxing.ru, а не на тех истониках, на которые ты сослался.»
      Первое интервью и опровержения Котельника мне уже мало интерестны, мне было интерестно это опровержение увидеть от Саши, а не от Котельника..., и он его дал и ссылка правильная... Я чего то не пойму, что не так я сделал?...или нужно было всё так и оставить, как писалось на Allboxing.ru ?...
      Jamil.H сказал: «это интервью не было опубликованно на нашем сайте, для того чтоб избежать ненужных разговоров на нацианальную тему. И по той же причине не было опубликованно и это заявление Димитренко, которое опубликовал ты.»
      а тут я вообще логики не вижу... Все его знают, все читали, но разговаривать на эту тему на нашем сайте - табу!....Ладно, читайте перлы Маха, я пас.....
  • 29 апреля 2009 в 13:01, Jamil.H
    ДЫМ сказал: «Все его знают, все читали, но разговаривать на эту тему на нашем сайте - табу!»
    дело не в обсуждении. Эта информация была опрвергнута через несколько часов, после того, как он появилась. то есть, это была заведомая правокация. Может Саша что то и говорил на эту тему, но не в той форме, в которой преподнес её журналист.
  • 29 апреля 2009 в 13:16, Bob
    А собственно, какая разница, какая у него течет кровь? Тут надо отталкиваться от гражданства. Я пока не слышал, что национальность является определяющей при выборе, за кого выступать.
    • 29 апреля 2009 в 13:49, Vitality
      Тут надо отталкиваться от гражданства
      Если разобраться, то для нашего объекта поклонения (то есть бокс в целом) и национальность и гражданство особого-то значения не имеет. Однако из-за ярко выраженого юношеского максимализма и, как следствие, неспособности к адекватному восприятию мира некоторых говно-товарищей все же стоит расставлять все точки над "і" в таких вопросах. Таким образом, возможно удастся посеять некие сомнения в головах хотя бы некоторых, хотя бы чуток думающих говно-товарищей и не все поколение все тех же и таких же товарищей будет потеряно для цивилизации. Иначе они будут вырастать с ложной уверенностью, что за ними осталось последнее слово и что они ну как ни крути со всех сторон правы и молодцы непомерно. Давайте же пожалеем несчастных заблуждающихся!
  • 29 апреля 2009 в 13:51, Sash
    Bob сказал: «А собственно, какая разница, какая у него течет кровь? »
    Вот именно! Сейчас просто время такое... начинают делить друг друга на наших и не наших...))) А журналюги аж "кипятком сцут", если повод появляется... Все это - грязь.., на которую не стоит обращать внимание.
  • 30 апреля 2009 в 01:36, atty
    Я тоже считаю, что неважно кто какой национальности и гражданства...
  • 30 апреля 2009 в 20:06, 047
    ДЫМ сказал: «Я чего то не пойму, что не так я сделал?…»
    Все правильно ты сделал, ДЫМ. Джамиль, ты же знаешь, есть такой пропагандистский трюк, когда печатают утку на первой странице, лошадиными буквами, а потом дают манехонькое опровержение в таком месте, что никто и не заметит.
    В публикации сказано:«Вы будете выступать под украинским флагом? - Конечно. Почему я должен выходить на ринг под чужим флагом?!»
    Все стало на свои места. Парень не продался. Я с уважением ставлюсь ко всем национальностям, да простит меня главред, даже к неграм и цыганам, но теперь на Сашу буду больше обращать внимания и искренне болеть за него. Неужели это грех?
  • 30 апреля 2009 в 23:12, Evgenich
    047 сказал: «Я с уважением ставлюсь ко всем национальностям, да простит меня главред, даже к неграм и цыганам»
    Ну вот не смог без " шпильки"!

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (44)

spartakus1380,
Гостей: 43

Наши друзья