• 3 мая 2009 в 20:25
    Категория: Интервью | Автор: Jeka
    Украинец Владимир Сидоренко поражение в титульном бою за пояс чемпиона мира по версии WBA от панамца Ансельмо Морено объясняет предвзятостю судей. Об этом наш земляк рассказал в интервью turnir.com.ua Владимир, как оцените бой с Морено? Сложно, что-то «по горячим следам» анализировать. Бой еще не просматривал. Если коротко, то для победы мне нужно было обязательно нокаутировать соперника. С первого раунда судьи начали демонстрировать свою предвзятость. В стартовых отрезках боя в ринге доминировал я, но судьи имели свой план на этот поединок. Средину боя провел НЕ удачно, поскольку был заряжен на мощный нокаутирующий удар, а серийная работа почему-то не удавалась. Предвзятость судей, пожалуй, можно объяснить тем, что штаб-квартира WBA находится на родине Морено? Согласен с вами. Морено является не просто гражданином Панамы, он также является племянником президента страны. Поэтому и неудивительно, что WBA помогает его карьере. Уже успели высказать неудовлетворение своим промоутерам, которым не удалось вас уберечь от необъективного судейства? Нет, еще не встречался с руководством «Универсума». Я понимаю, что в немецком клубе ситуация сейчас не простая. Финансовый кризис внес свои коррективы. Многих боксеров «сводят» в очных поединках. Говорят, что вы можете отказаться от продолжения карьеры в профбоксе? Я еще не делал по этому поводу никаких заявлений. Посмотрим, все может произойти. Если финансовый кризис так повлиял на «Универсум», возможно есть смысл перейти в другой клуб? Я обдумывал такой вариант, возможно так и сделаю. Тем более, что из-за финансового кризиса руководство «Универсуму» не будет удерживать меня. Пока предложений не получал, но я уверен, что они появятся.
    8 коментариев
  • 3 мая 2009 в 23:17, 047
    В публикации сказано:«он также является племянником президента страны.»
    Да, уж.
  • 3 мая 2009 в 23:53, MCMK
    Проиграл такому индейцу,та хоть бы не оправдывался! Сидоренко на сэконд-хэнд!
    • 4 мая 2009 в 02:07, magtszyu
      Этому индейцу проиграет 99,5процентов дивизиона...А Сидор -молодец!Там Ничья была,как и в первом поединке-только посмотрел его...что то пресловутые немецкие судьи своих не защищают больше...
      • 4 мая 2009 в 09:19, Fisherman
        magdtszu007 сказал: «что то пресловутые немецкие судьи своих не защищают больше…»
        Володя же говорит, что кризис у UBP. Не забили в смету деньги на подкуп судей, вот они и злые...
  • 4 мая 2009 в 00:19, Fisherman
    MCMK сказал: «Сидоренко на сэконд-хэнд!»
    Как быстро мы сегодня предаём тех, в кого вчера верили. Не согласен с тобой Мастер Спорта Международного Класса. Нужно всегда верить в своих спортсменов. ИМХО.
    • 4 мая 2009 в 13:05, MCMK
      Ты уж прости :))но я не являюсь поклонником таких боксеров как Сидоренко,Нужненко,Дзиндзерук!Хоть они и свои и всегда за них болел!Но бокс их не впечатляет!а у Морены в повторном бою обязан был выиграть!
  • 4 мая 2009 в 00:54, Gosha KP
    Сидоренко проиграл по очкам, не на табуретке, не нокаутом. Поэтому никакой трагедии не вижу, в своих спортсменов надо верить!
  • 4 мая 2009 в 11:09, 047
    Evgenich сказал: «Не забили в смету деньги на подкуп судей,»
    В Европе с этим труднее. Раньше занимался импортом медикаментов. Немцы всегда жаловались, что они не в равных условиях с американцами. У тех в расходы можно забивать "подарки" для продвижения своей продукции в Украине.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)

diogen,
Гостей: 54

Наши друзья