• 20 мая 2009 в 12:36
    Категория: Интервью | Автор: Sash
     Американец мексиканского происхождения Крис Арреола (27-0, 24), занимающий первую строчку рейтинга WBC, надеется, что уже в следующем поединке он сможет встретиться с чемпионом WBC Виталием Кличко. Крис уделил некоторое время сайту Eastsideboxing.com, в интервью которому ответил на ряд вопросов, касающихся дальнейшего развития своей боксерской карьеры. - Крис, похоже вы собираетесь встретиться с Виталием Кличко, как обстоят дела с этим боем? - Бой с Виталием Кличко уже бликзо...очень близко, надеемся, что скоро все вопросы по его организации будут решены. - В данный момент, вы являетесь одним из основных претендентов на титулы в тяжелом дивизионе, о чем сейчас думаете? - Во -первых, я хочу провести титульный бой, он мне нужен, также как и любому другому претенденту. И я не хочу быть "чемпионом-на-час", я хочу в последствии защитить свой титул и потом драться с лучшими. Неважно, Владимир Кличко побъет Дэвида Хэя, или Хэй побъёт Владимира,  я буду искать встречи с победителем этого боя". -  Знаю, что вы хотите стать абслютным чемпионом и собрать все пояса, какие сложности вы видите по достижению этого ? - Это то, что я собираюсь сделать. Но вы знаете, что сейчас в боксе стало много политики. Например, WBC недавно лишила Тимоти Брэдли его титула, вы знаете об этом. Вы трудитесь изо всзех сил, что бы заработать титул,  а вас потом лишают его за то, что вы с кем-то не боксируете, потому что хотите завоевать ещё один титул. Это печально, но не смотря ни на что, я приложу все силы, что бы стать абсолютным чемпионом". - Вы можете сейчас сказать те слова, которые бы вы адресовали лагерю Кличко? - Давай сделаем это, парень... Давай сделаем бой. Слушай внимательно... если ты откажешься, я прийду к тебе домой, вышибу дверь и тебе придется драться со мной!
    6 коментариев
  • 20 мая 2009 в 13:18, Vilich
    В целом ничего нового. "Восходящая звезда" очередная "хэвивейт надежда" Америки в дальнейше (после боя с Кличко) именуемая в народе "мешком" стремится к денежному бою, слабенбкое начало РR - компании. P.S. Наверное только его малолетние дети верят в его победу (по причине возрастной несмышлености).
    • 20 мая 2009 в 22:34, JamP
      Vilich сказал: «В целом ничего нового.»
      А эта тема?
      В публикации сказано:«Давай сделаем это, парень… Давай сделаем бой. Слушай внимательно… если ты откажешься, я прийду к тебе домой, вышибу дверь и тебе придется драться со мной!»
      Про нападение на дом Виталия я что-то раньше не слышал.
  • 20 мая 2009 в 18:09, Evgenich
    Единственное, что всегда звучит как аксиома:" плохая примета заглядывать за спину своему сопернику". А Арреола уже говорит, как и против кого, будет ЗАЩИЩАТЬ титул.
  • 20 мая 2009 в 18:26, Дмитрий_К.
    Часы у него интересные :)))
  • 20 мая 2009 в 20:07, SYLAR
    БоюсЪ час боя против Кличка-старшего может казаться даже куда как ближе чем думает сам Радиолла))
  • 21 мая 2009 в 01:58, magtszyu
    Очередной Тони Томпсон,которого грамотно ведут...
    Арреола сказал:если ты откажешься, я прийду к тебе домой, вышибу дверь и тебе придется драться со мной!
    Виталик сам скоро ему дверь выбивать начнёт,т.к. для него-это стилистически идеальный соперник...

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (44)


Гостей: 44

Наши друзья