• 25 мая 2009 в 14:56
    Категория: Интервью | Автор: Sash
      Бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте британец Дэвид Хэй подтвердил свое намерение уйти из бокса в возрасте 30 лет, в интервью Newsoftheworld.co.uk. По его словам, на такое решение его вдохновил поступок футболиста, игравшего за Манчестер Юнайтед, Эрика Кантона (один из лучших футболистов МЮ 92-97 гг. известный свими скандальными выходками прим. БК) , который завершил свою карьеру в возрасте 30 лет. Темнокожий лондонец намерен уничтожить братьев Кличко, сначала Владимира, а потом Виталия и, возможно, провести после этого пару боёв, до того как ему исполнится 30 лет. "Люди не осуждают Кантона за то, что он завершил карьеру будучи молодым, а даже наоборот и, возможно, такой уход добавит величия и мне, так как ему, - сказал Хэй, - Эрик сделал то, что считал правильным безо всякого давления со стороны, он просто так хотел".  "Я понимаю, что я буду скучать за рингом, - продолжил Хэй, - за той энергией которой заряжаешься после победы. Но я всегда говорил, что я уйду в 30, потому что это будет значить, что я в боксе уже 20 лет". "Когда я выиграю два следующих боя, я постараюсь провести ещё пару защит, перед тем как уйти, - заявил Дэвид Хэй. - Я не хочу быть похожим на Хопкинса и Де Ла Хойю. Оскар говорил, что уйдет из бокса в 30, но задержался там намного дольше. Хопкинс обещал своей умирающей матери уйти из бокса в 40, но до сих пор ищет большого боя. Боксеры говорят об этом раз за разом, но я еще не видел ни одного, кто был бы верен своим словам, кроме Леннока Льюиса. Я буду одним из немногих, кто сделает это. После того, как я уничтожу этих Кличко, я стану абсолютным чемпионом в элитном дивизионе и добьюсь всего, что я хочу. Все говорят, что я не уйду из бокса таким молодым, но я сделаю это". По материалам Newsoftheworld.co.uk
    40 коментариев
  • 25 мая 2009 в 15:39, Sash
    В круизерах за два боя стал абсолютом... и полон надежд сделать то же самое и в суперах...)))... ну а потом "пошурику" свалить, дабы не попасть под "замес"...)) Такие чемпионы "на два боя" - боксу не нужны и Вова должен не дать его планам воплотиться в жизнь...))) На Вову надеется вся боксерская общественность...)))
  • 25 мая 2009 в 15:52, Vilich
    Хэй повторяет: « ... я уничтожу этих Кличко, я стану абсолютным чемпионом в элитном дивизионе и добьюсь всего, что я хочу. »
    Аутотренинг -типичный, похоже потерял душевный покой/равновесие и таким незамысловатым способом пытается "стабилизироваться".
    • 25 мая 2009 в 18:37, atty
      Vilich сказал: «Аутотренинг -типичный, похоже потерял душевный покой/равновесие и таким незамысловатым способом пытается “стабилизироваться»
      против Кличей без аутотренинга никуда. Надеюсь, Хэйчику он поможет. Вова - силовик, а у Хэя присутсвует скорость... глянем, что из этого выйдет
  • 25 мая 2009 в 17:16, Fisherman
    В публикации сказано:«Боксеры говорят об этом раз за разом, но я еще не видел ни одного, кто был бы верен своим словам, кроме Леннока Льюиса. »
    Ну разве тут поспоришь? Часть его интервью, полностью адекватно, а вторая часть, где он рассказывает , как он перебьёт братьев, что дальше будет делать, "не в тын не в ворота". Какое то раздвоение личности, на нормального и не нормального.
    • 25 мая 2009 в 23:08, JamP
      Evgenich сказал: «Ну разве тут поспоришь?»
      Поспоришь конечно! В смысле в памяти, помимо Леннокса, всплыл ещё Микки Уорд - ну и всё пока))))
  • 25 мая 2009 в 17:41, scofield
    Нормальный чел Хей.решил избавить нас от братского самодурства и самодовольства.Такие гегемоны нам не нужны. "Истинный избавитель,глаголю вам,да придёт и избавит нас от лукавого(Веталя)и его брата меньшого"...)))
    • 25 мая 2009 в 23:11, JamP
      scofield сказал: «Такие гегемоны нам не нужны.»
      Ну да блин! Ты ещё опредили чё нам нужно, а чё нет - Кличко с Роем Ф топку, Кальзаге с Хэем - добро пожаловать! Щаззззз, наивненький!
  • 25 мая 2009 в 18:09, magtszyu
    scofield сказал: «“Истинный избавитель,глаголю вам,да придёт и избавит нас от лукавого(Веталя)и его брата меньшого”…)))»
    "И да обсерется тварь Божья Хей,и да наложат ему на шею воротник Шанца после боя.И будут смеяться над ним лукавые(и Виталий тоже),и пальцами тыкать Уорены всякие.Он же пройдя чрез врата адские из ударов стальных Владовых,вернётся на ринги свои английские и будет править там, как помазанный.И назовут его "Отрезателем хреновым",и прозвище сие носить ему до конца дней свои крузерских.Аминь".)))
  • 25 мая 2009 в 20:30, Sash
    magtszyu сказал: «И да обсерется тварь Божья Хей»
    ))))))))) славная молитва...))))) Где-то так на английском будет...)) And would blow his shit out Divine creature - Haye, and will splint on his neck a Schantz's tire after the fight. And will laugh at him sly(and Vitaly also),and there'll be fingers like Worren's one pointing on him.He passing through the hellish gates from the steel shots of Wlad, and will come back onto rings of Great Britain and will govern there, as oiled. And will name him “Fucking off-cuter”, and this nickname to carry him to the end of his cruiserweight's days. Amen.
  • 25 мая 2009 в 21:22, Дмитрий_К.
    Жалко фобов - не видно ни одного избавителя :) Осмелюсь дать прогноз: Владимир Кличко КО-3 Дэвид Хэй
    • 25 мая 2009 в 22:33, SYLAR
      Дмитрий_К. сказал: «Жалко фобов - не видно ни одного избавителя :)»
      Тут вы, сударь ошибаетесь! После Хэя конечно посмотрим. Но вот по мне - Бойцов и Димитренко(последний в больше мере) импонируют гораздо больше братьев. А коли не будет этих самых спасителей - проблема (Кличко) - сама рассосется))))
      Дмитрий_К. сказал: «Осмелюсь дать прогноз: Владимир Кличко КО-3 Дэвид Хэй»
      Осмелюсь и я -Хэй КО-3 Кличко=))
      • 25 мая 2009 в 23:19, JamP
        Дмитрий_К. сказал: «Осмелюсь дать прогноз: Владимир Кличко КО-3 Дэвид Хэй»
        SYLAR сказал: «Осмелюсь и я -Хэй КО-3 Кличко=))»
        Осмельтесь теперь же вы, о бравые мужи, скрепить слова свои деяниями, вас достойными! Проигравшему в споре сим, пущай да возложется к "нику" приставка боксёра-победителя пары("Кличко the best", иль "Хэй the best")! И сроком сие на девяносто семь дней ровно! И будит сие да одобрено очами сих посетителей! Да будет так! Согласны ли вы други мои, аль пересох порох у пороховницах смельчацких?!
        • 25 мая 2009 в 23:54, spartakus1380
          )))))))))))))))))
          • 26 мая 2009 в 00:20, JamP
            Спартакусъ с Страны Восходящего Солнца пришедший, ты массу имеешь достойную бравого мужа, слова свои молвишь достойно знатнейших обителей в Востоке живущих! Скажи-же нам, молви теперь, что случилося с порохом с тем, что готов ты достать был, словами своими?!!! Не стал ли сырым он, не сжался ль кусками, подобными горе-воякам?! Скажи же нам, молви, что с ним?!!! Скажи же, готов ли принять ты наш спор, затевенный знатнейшими мужами, ты долго молвИл о заслугах своих, так крепи-же, крепи си слова твои делом! Реки нам прогноз свой, вступая тем самым в спорьи законы людей благочесных, людей, что Фемиду всеразящим мечом лживых трусов карающую, чтят выше жизни!!! Реки свой прогноз и вступай в правосудия спора! Жди результата, увидим насколько ты мудр и насколько ты честен душою! Да будет так!
          • 26 мая 2009 в 00:48, JamP
            Символы смеха, улыбки, на ровненном камне тобою оставленные, радостным чувством последовали в нутрь мою!
  • 25 мая 2009 в 23:57, magtszyu
    JamP сказал: «Согласны ли вы други мои, аль пересох порох у пороховницах смельчацких?!»
    Здорово сказано...я присоединюсь к Дмитрию К.,но с прогнозом Влад КО 10 Хей.
    • 26 мая 2009 в 00:04, atty
      magtszyu сказал: «Здорово сказано…я присоединюсь к Дмитрию К.,но с прогнозом Влад КО 10 Хей.»
      Дэвид, ты это видел?! Володю на лопатки вали уже во втором!
      • 26 мая 2009 в 00:26, JamP
        Не торопись о прекрасная дева! Мышку-прохвостницу мудрую, добрую ты на себя нацепила! Личина сия радует душу мою, греет мне очи, шепчет благими словами... Молвиж и ты своё слово!!! Скажи-же, что думаешь ты о споре сиих о мужей благороднейших, молви, желаешь ли ты встать под одим древом с нами! Жаждешь ли ты приключенчиских спорьих услад? Молви! Молви и слово твое да будет записано в книгу могучую!!! Молви, но знай, как лукавая доля девичья нашепчет на ухо твоё отказаться от спора, дав нам до тОго своё о согласье, мигом покроешься стыдом неверных, Фемидой с Зевесом разимых людишек!!! Молви решенье своё! Мы будем внимать и да будет так!
    • 26 мая 2009 в 00:37, JamP
      Теперь обращаюсь к тебе, призашедший с далёких Австралло-Уральских полей и порогов! Скажи нам о странник, взошедший в обитель, готов ли на деле предстать смельчаком при очах посетителей здешних? Ты, чтящий блаженную кОсу бравого воина, ты, что пришёл к нам, отрёкшись почти от громадной страны Оллобоксингской, молви нам смел ли достаточно воин в тебе, чтоб взойти к нам в союз мужей наших спрящих? Готов ли прогноз подтвердить свой, а в неудаче своей заклеймить свою кличку приставкою тою, что выше я описал? На время, что выше я описал? Молви пред тенью меча о Фетиды, молви насколько храбрый ты путник! Да будет так!
    • 26 мая 2009 в 00:46, JamP
      За то, что предстало тебе моей здравосказанной речью я радостным чувством усвою!
  • 26 мая 2009 в 00:56, Дмитрий_К.
    Проигравшему в споре сим, пущай да возложется к "нику" приставка боксёра-победителя пары("Кличко the best", иль "Хэй the best")! И сроком сие на девяносто семь дней ровно! Паша, Я СОГЛАСЕН!
    • 26 мая 2009 в 01:01, SYLAR
      Ты думаешь что я буду не согласен))) Гы-гы))) Только обещай если проиграешь - отписываться почаще) а то твой ник редко мелькает - могешь и пересидеть в засаде эти 3 месяца!=)
  • 26 мая 2009 в 00:56, magtszyu
    JamP сказал: « Молви пред тенью меча о Фетиды, молви насколько храбрый ты путник! Да будет так!»
    )))))))))))))0 Возьму и я слово,о брат мой боксоклубный-JamP!Я, пришедший не с с далёких Австралло-Уральских полей и порогов,но с прекрасных земель Киммерийских,что Крымом зовут!Я,чтящий кОсу бравого воина Цзю и даже носящий её не год,и не два.Слово даю своё мужецкое и да не отрекусь я от прогноза своего брутального!Иначе кара пусть настигнет меня и заставит краснеть лико моё младое. И да будет так отныне и во веки веков!Аминь!Аминь!Аминь!
  • 26 мая 2009 в 01:03, magtszyu
    Дмитрий_К. сказал: «Проигравшему в споре сим, пущай да возложется к “нику” приставка боксёра-победителя пары(”Кличко the best”, иль “Хэй the best”)! И сроком сие на девяносто семь дней ровно! Паша, Я СОГЛАСЕН!»
    И я СОГЛАСЕН, о достойнейший Дмитрий К. Пусть будет наградой иль наказанием нам приставка сия!
  • 26 мая 2009 в 01:08, magtszyu
    SYLAR сказал: «Ты думаешь что я буду не согласен))) Гы-гы))) Только обещай если проиграешь - отписываться почаще) а то твой ник редко мелькает - могешь и пересидеть в засаде эти 3 месяца!=)»
    И поддержу я тебя Дмитрий своим плечом мужицким,как брата своего,и буду отписываться я чаще,как требует наш достойный оппонент SYLAR. Дай Всевышний больше твёрдости своей да в кулаки Владовы!Да найдёт цель его рука разящая.
    • 26 мая 2009 в 01:13, SYLAR
      Пожалуй начну прямо сейчас - уговорили))))
  • 26 мая 2009 в 01:14, JamP
    И сказаны были согласья мужские, мой слух ублажившие, Зевесом с Фетидой запомненные!!! Произнесённое будет да выполнено, ибо достойными мужами давались поруки, ибо в прекрасных стенах сие запечатали буквы! Я ублажён, я обрадован храбрыми! Да будет так! Да будет так!
  • 26 мая 2009 в 01:29, spartakus1380
    JamP сказал: «Спартакусъ с Страны Восходящего Солнца пришедший, ты массу имеешь достойную бравого мужа, слова свои молвишь достойно знатнейших обителей в Востоке живущих! Скажи-же нам, молви теперь, что случилося с порохом с тем, что готов ты достать был, словами своими?!!! Не стал ли сырым он, не сжался ль кусками, подобными горе-воякам?! Скажи же нам, молви, что с ним?!!! Скажи же, готов ли принять ты наш спор, затевенный знатнейшими мужами, ты долго молвИл о заслугах своих, так крепи-же, крепи си слова твои делом! Реки нам прогноз свой, вступая тем самым в спорьи законы людей благочесных, людей, что Фемиду всеразящим мечом лживых трусов карающую, чтят выше жизни!!! Реки свой прогноз и вступай в правосудия спора! Жди результата, увидим насколько ты мудр и насколько ты честен душою! Да будет так!»
    А что тут говорить,друже?!!Спор конечно достойный и без кочевряжений.Но помнится мне,как наш знакомец Зёма имеет должок в поглащении распечатанной страницы одного из споров в форме видеоклипчика.Может кто видел,так я нет.Боюсь,что и это останется на бумаге. Ну,а в целом,ты как всегда Чувак,Джамп.))
    • 26 мая 2009 в 20:05, JamP
      Нууууу, всё с вами понятно... я-то думал далёкие страны, Восток, бравые воины, пиши мол лучше про элинов, а тебя значит Зёма обидел когда-то, дамнннн.....
      • 26 мая 2009 в 22:19, spartakus1380
        Да ничем он меня не обидел.На обиженных балконы падают. Меня ещё никто не обижал,огорчали-да,но ни как не обижали.Я думаю ты в курсе об обиженных.Виталий нормальный парень со своими дзыгами.А у кого их нет?
  • 26 мая 2009 в 01:30, magtszyu
    А если по сути,то Девид говорит идиотские вещи-уходить из спорта,не достигнув почти ничего(т.к.после перехода в хевивейт его достижения в крузерах несколько меркнут-ведь впереди Кличко).Кто то обещает,что будет сражаться до седины,а кто то...
    • 26 мая 2009 в 01:51, SYLAR
      Ну ты знаешь.....вот готов поспорить....Предаставь на минуту что он победил обоих Кличко...что ему еще делать? Сражаться с Руисом* или с Маскаевым! Все норм он говорит! Пускай и запомнится он кометой - но ведь запомнится-же!=)
  • 26 мая 2009 в 02:06, magtszyu
    Ну ты знаешь...подумал я немного и пришёл к выводу,что ты прав.Правда,победив братьев Девид закроет спортивную составляющую дела,а вот что касается метериальной...))) Вобщем,где одна защита,там и вторая,а затем ещё парочка и ещё...и про 30 лет как нибудь забудется.Но,повторюсь,в целом согласен с тобой.Только вот Влад нокаутирует британца и делу конец...
    • 26 мая 2009 в 02:44, SYLAR
      magtszyu сказал: «Только вот Влад нокаутирует британца и делу конец…»
      Я уже начал дело спора - дело за малым))) Всего-то 3 раунда)))
  • 26 мая 2009 в 07:56, atty
    Гаечка явно болеет за Хэя, так что не серчай)
    • 26 мая 2009 в 13:53, spartakus1380
      Я тебя больше не люблю и в Запорожье не приеду!!!)) Вот так вот.((
      • 26 мая 2009 в 15:31, Fisherman
        spartakus1380 сказал: «Я тебя больше не люблю и в Запорожье не приеду!!!)»
        Я понимаю тебя дружище.
  • 26 мая 2009 в 12:24, Дмитрий_К.
    Ты считаешь, что Вова выполнит своё обещание и будет тиранить Хэя весь поединок, как кошка мышку? Спартак, я не Зёма! Сказал - сделаю!
    • 26 мая 2009 в 13:50, spartakus1380
      Дмитрий_К. сказал: «Сказал - сделаю!»
      Будем посмотреть.))
  • 27 мая 2009 в 06:34, СЛон
    а буду похожим на мясо для Кличко))))))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья