• 22 сентября 2008 в 00:23
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Считающий лучшим бойцом не зависимо от весовой категории, филиппинец Мэни Пакьяо, которому 6 декабря предстоит поединок против Оскара Де Ла Хойи, неожиданно покинул свой тренировочный лагерь расположенный в Лос Анджелесе и возвращается в Манилу. Как сообщает boxingscene.com со ссылкой на филиппинское издание insidesports.ph, внезапный отъезд Пакьяо из Штатов связан с беспокойством за свои вложения и капитал, большая часть которого депонирована в одном из банков в Филиппинах. Финансовый кризис в США, спровоцировавший аналогичные проблемы в других государствах, побудил Пакьяо прервать подготовку к бою и лично удостоверится в безопасности своих вложений. Сообщается, что как только интересы Пакьяо будут удовлетворенны, ожидается, что это может произойти уже во вторник, он сразу же вернется в Лос Анджелес и возобновит тренировки.
    12 коментариев
  • 22 сентября 2008 в 00:29, Нет имени
    > Финансовый кризис в США, спровоцировавший аналогичные проблемы в других государствах, А как в наших странах. Затронет нас или нет?
  • 22 сентября 2008 в 10:14, Evgenich
    Везде , во всём мире поднялись цены на энергоносители и продукты питания. Не говоря" о трещании по швам" всей банковской системы. На Украине , предсказывают крушение мелких банков осенью этого года.
    • 22 сентября 2008 в 22:20, Iskander
      Это правда. Хотя возможно всё будет не так уж страшно (нефть обещали осенью по 140-160 долларов за барель, а она даже опустилась до 92-х). Есть также зависимость от степени интегрированности национальной экономики в мировую. P.S. "В Украине..." ; )
  • 22 сентября 2008 в 11:07, Jamil.H
    А я к вам перебратся подумываю…, надеюсь все востановица. Так как у нас ни чего хорошего не предвидеца. При монархии даже кризисы зарубежные не нужны.
    • 22 сентября 2008 в 22:31, Jeka
      Ты думаешь у нас лучше? Джамиль, разве у вас в стране монархия???
  • 23 сентября 2008 в 02:02, Evgenich
    Так ты политический дессидент? ( шучу)
    • 23 сентября 2008 в 10:08, Jamil.H
      Нет, я аполитичен. Просто затрахало так жить. По этому думаю, уехать от сюда с концами. Как только супруга окончит магистратуру, уже начнем серьезно готовится к переезду. Пока думаю, какую землю осчастливить своим приездом.
  • 23 сентября 2008 в 02:07, Jeka
    То что ты рассказываешь и то что пишут провашу страну в интернете - небо и земля. Выдержка из википедии: Главой государства является президент. Азербайджан — президентская республика. Президент избирается всенародным голосованием на 5 лет и назначает всех правительственных чиновников Высший законодательный орган Азербайджана — однопалатное Национальное Собрание (Милли меджлис Азербайджана — азерб. Milli M?clis) (125 депутатов), избираемое всенародным голосованием на пять лет по одномандатным округам. Первые парламентские выборы в истории независимого Азербайджана состоялись в 1995. Нынешний состав парламента избран в ноябре 2005. Большинство депутатов являются беспартийными или представляют пропрезидентскую партию «Новый Азербайджан». Оппозиционные партии представлены в парламенте, но их массовые акции, демонстрации и митинги, как во многих странах региона, как правило, не приветствуются властями. Всего в республике действует свыше 30 политических партий и движений. Основные из них: партия "Новый Азербайджан", "Партия национальной независимости Азербайджана", партия "Мусаваг", "Партия Азербайджанского народного фронта", "Азербайджанская социал-демократическая партия", "Азербайджанская Демократическая Партия" Так почитаешь - так все вроде как у нас, парламент, куча партий - а на деле у вас все по другому оказывается...
    • 23 сентября 2008 в 09:58, Jamil.H
      Зили, то что пишут, это детский лепет, по сравнению с тем, что у нас показывают по гос телевидению. Идиля, народ обожает презика (абсолютного монарха, не меньше), все счастливы, все клянутся в верности и преданности императору, а не Родине. Хотя, районы пусты, мужское население в России, Украине и дальнем зарубежии на заработках. Те кто возвращается поднакопив капитал, убегают не позже чем через пол года. Все мероприятия не зависимо от масштаба и значимости начинаются с Аве цезарь…. Да к стати. Выше я писал, что официальные гости начинают свой визит в страну с посещения кладбища. Так вот, это кладбище, «Аллея почетного захоронения» семейное кладбище. Сначала идут на могилу великого кормчего, потом на могули его супруги, матери нынешнего. Там же похоронены братья, дяди и другая родня деда… Млли меджлис – з-аконодательный орган. Как один из видов власти должен быть самомтоятельным, но и законодательная и судебная власть полностью подчененны исполнительной. Отменены праздники которые были учереждены до прехода великого. Имя мамед Эмина расул Заде старательно стирается из истории. Заставляют забыть о всех, кто что то делал для родины. Есть только оин чел или одна семья, олицетворяющая страну, на которых должны молиться и ровнятся люди. Все монополизировано. Самые доходные сферы, как ни странно, сосредоточены в руках курдов (этот этнос в Азербайджане живет лучше всех…). Кого ни спросишь, ни кто не работает. А если работает, то на самой низкооплачиваемой работе. За то, руководсвто заявляет на весь мир (после шоковой терапии в ивде поднятия цен на энерго и природные ресурсы от 100 до 400% в январе 2007), что мы на столько богаты, что у нас все обеспечены рабочими местами, что ожидается большой поток иностранной раб сиыл, по этому дается указ усилить надзор соответсвующим органам. Чует мое сердце, добром это не закончится. Заметут меня :- ))). Короче, Туркменистан и Узбекистан это эталон демакратии, по сравнению с нами. П.С. не помню в каком году, не позже 2006 года, в гос праздник, день независимости, наш Голова был в Москве, выступал перед студентами МГУ и заявлял, что рад быть в этот день среди них, что вспомнил свои лучшие годы и считает себя москивчем.
  • 23 сентября 2008 в 10:17, Jamil.H
    Зили, извини что удалил комменты, но так будет лучше, по крайней мере для меня, спокойней…
  • 23 сентября 2008 в 17:09, Дмитрий_К.
    Привет Джамиль! Осчастливь пожалуйста Запорожскую или Крымскую земли :)
    • 25 сентября 2008 в 01:04, Jamil.H
      Дик, не шути так, я ведь осчастливлю :- )))

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (101)


Гостей: 101

Наши друзья