• 23 сентября 2008 в 11:55
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H
    Осталось всего несколько дней, до поединка Шейна Мозли против никарагуанца, Рикардо Майорги, но похоже, что его мыли больше заняты чемпионом в полусреднем вес, мексиканцем, Антонио Маргарито, нежели непосредственным соперником. Промоутерская компания Top Rank планирует возвращение чемпиона на ринг в начале 2009 года и как отмечается посвященными лицами, Мозли является основным кандидатом в соперники Маргарито. Мозли говорит, хороший боксер, со скоростью и приличным ударом это наилучшая комбинация для победы над таким боксером как Маргарито и обещает, что если этот бой состоится то, не будет отходить назад и будет биться кость в кость с мексиканским воином. "Я умею боксировать и могу бить. Я не буду отходить назад а приму открытый бой. Думаю, что скорость станет решающим фактором в этом поединке. Маргарито настоящий чемпион и настоящий воин, он не избегает встречи с сильными соперниками. Уверен, что это именно тот бой, который хотел бы увидеть каждый болельщик", - заявляет Мозли. Источник: boxingscene.com
    34 комментария
  • 23 сентября 2008 в 18:21, Fisherman
    Нехорошо смотреть " за спину" предстящему сопернику. Тем более, что Майорга может и нечаяно попасть... Что касается Маргарито. Я читал на других боксёрских порталах, как основная часть комментаторов, даёт предпочтения Мосли. Вот я так не думаю. Я и ранее был уверен, что неоднократно говорил перед боем, что Маргаритто многие недооценивают, и он может " размочить сухой счёт" Мигелю Котто. Так и вышло. Мосли 6-7 лет назад... да, был бы фаворит. А сейчас? Сейчас будет дежавю, где обезсиленного Мосли Марго нокаутирует. Буду в меньшинстве, но со своей уверенностью.
    • 23 сентября 2008 в 18:55, Vitality
      Почему же в меньшенстве? Меня тоже одолевают суровые сомнения по поводу превосходства Мосли над Маргарито. Конечно хотелось бы, что Мосли победил. Для Маргарито это не будет концом, а вот для Мосли наверняка.
  • 23 сентября 2008 в 18:57, Fisherman
    Абсолютно верно!
  • 23 сентября 2008 в 19:12, VOLOT
    Маргарито однозначно вымотает Сахарного. ТОже посетила мысль, а не рановато ли он об Антоне стал высказываться?...)
  • 23 сентября 2008 в 23:17, Jamil.H
    Слишком откровенно Мозли демонстрирует пренебрежение к Майорге, как бы не обломался
  • 23 сентября 2008 в 23:20, Jamil.H
    А в будущем, интересно будет посмотреть на любого из них в одном ринге с Марго.
  • 24 сентября 2008 в 02:07, Alter
    Даже странно как-то, Шейн вроде недооценкой такой особо не занимался...
  • 24 сентября 2008 в 10:57, Jamil.H
    Продажный Оскар специально усыпляет бдительность Мозлика, что б заочно у него реваншироваться :- )))
  • 24 сентября 2008 в 15:43, scofield
    Согласен про Мозлика,но могу добавить,что если Мозли не Кокнет Марго в первой половине,то может во второй пролететь как минимум по очкам.всё-таки Марго высок для Шейна,как в своё время высокий Форрест расстрелял Сахарного с дистанции...+ не надо забывать время не на стороне Шейна.(скорость уже ушла,что уйдёт следом?)В следующем бою можем увидеть постаревшую версию Шейна и тогда хана....
  • 24 сентября 2008 в 23:16, Jamil.H
    Ты Хочешь сказать, что Марго умеет боксировать? Умеет боксировать с дистанции? Корралес тоже был большим для своего веса, ты его видел на дистанции? Форрест отличный технарь, ему б удар по сильней, так вообще цены не было б.
  • 24 сентября 2008 в 18:54, Fisherman
    scofield верно написал. От себя добавлю. Неужели из вас кто-то думает, что Маргоритто без защиты может достоять до финального гонга Я так думаю. Кстати, а почему, по каким критериям у Варгаса, крепче подбородок, чем у Маргаритто? Неужели дефлорация Котто ничего вам не говорит? Это кстати того Котто, который записал очередную цмифру в графе ПОРАЖЕНИЯ у это самого Мосли! Все идёт в сравнении с Варгасом. Да он встречался уже с тем с Варгасом, который был деклассирован и уничтожен ОДЛХ! Варгас после того поражения так и не смог быть самим преждним. Вот для меня это не показатель. 99% это написал Савач!
  • 24 сентября 2008 в 23:11, Jamil.H
    «он из одной категории с Хопом», «В 69 чисто одиночным положил Варгаса, в том же 69 потряс Райта, который опустил руки, уронил Колаззо, во втором раунде болтанул Котто, через блок», «Котто после двух раундов размена понял, что до Мозли ему в этих компонентах далеко и стал избегать боя, отстреливаясь джебом». Так то же ты наконец? :- ))) Вот если это «П.С. Задайте себе вопрос, сможет ли Маргаритто держать без защиты удары Мозли, когда их не выдержали Варгас, Райт. Мозли КО, в первой половине.» было бы написонно примерно так : не задайте себе вопрос, а СХОДУ ВОПРОС, можно было бы с полной уверенностью сказать, что это Савач. А если б еще разабавить крепкими словцами, то вообще бы все сомнения рассеялись бы само собой.
  • 25 сентября 2008 в 00:32, Парамон
    Напишите свой ник и e-mail. И мы вышлем вам пароль.
  • 25 сентября 2008 в 00:59, Jamil.H
    Регистрация вроде наверху, с права должна быть
  • 25 сентября 2008 в 01:24, Fisherman
    Привет Савач! Рад тебя видеть у нас! Я так и знал , что это ты написал. Тешу теперь своё самолюбие, что не ошибся. Честно говоря, соскучился по нашим " баталиям". Не скрою, с тобой сайт и живей и интересней. Удачи!
    • 25 сентября 2008 в 01:16, Alter
      Насчёт подбородков действительно непонятное мнение... уж что-то, а я бы не сравнивал подбородки Маргарито и Варгаса, конечно Фернандо волевой, боец и прочее, но вот на настил он ложился частенько и во время чемпионства и после него, это явно не его главное качество, даже и когда был молод. И уж точно ему не соревноваться в этом отношении с Антонио!
  • 25 сентября 2008 в 01:41, Парамон
    И попробуй войди ещё раз. Успехов.
  • 25 сентября 2008 в 03:43, scofield
    Пиариш хорошо Мозлика)) Возьмём Туа и получится,что удар у Туа сильней,чем у Люиса,и борода крепче,но увы не помогло.А ведь логика таже,хоть один раз за бой,но Туа должен был попасть,и он попал пару раз,но Люся не упал,а больно бил навстречу и велосипедил.Эту видеозапись надо Марго просмотреть))Кстати есть у Шейна изъян по-моему плохой,как то он не хочет,не любит,не умеет перестраиваться по ходу боя и всё время делает одно и тоже.У Форреста и Райта не реваншировался,получается выводов не сделал?а ведь по всем компонентам этих бохёров он превосходил,в чём же дело???! значит не в супер-ударе или супер-бороде дело.Я верю в то,что точным ударом Марго может срубить Шейна,как и в то,что Владимир Кличко чистым панчем может вырубить Туа)) (Кто видел нокаут-шок Сефо от Шилта поймёт).а вот Маргарито возьмёт и станет велосипедить от Мозлика,как Коттон и будет ему счастье т.е.победа по очкам.Невозможно???но Коттон это уже раз сделал,думаю Марго тот бой тоже видел.(До боя с Шейном велосипедирующего Коттона тоже никто не видел)Короче Мозли фаворит у меня,но проиграть может и шансы 50 на 50.а не 90 на 10,как ты тут пишешь.
  • 25 сентября 2008 в 02:19, Нет имени
    Успехов. savach, ждем ....
    • 25 сентября 2008 в 01:49, Alter
      Вот тут согласен! Если Мосли и сдал на самом деле, хоть немного, то это заметить очень сложно!
  • 25 сентября 2008 в 09:39, Fisherman
    Сергей, человек с Характером и я ему предложил, по старой дружбе. Он принял моё предложение. Более того, он теперь входит в редакцию, и будет вести несколько рублик. У нашего сайта есть большое приемущество перед другими, это возможность самореализоваться и творить на благо другим. Чего и тебе желаю!
    • 25 сентября 2008 в 03:23, scofield
      И тебе физкульт-привет.Думаю в зависимости от ситуации Марго может и боксировать и рубиться.Кстати Шейн тоже не всегда проводит бои ровно,в одних блистает,в других просто достойно выступает.(Болеть буду за него в любом случае),но с Марго надо считаться...он не случайный-проходной чемп,а самый настоящий боец и чемпион.И всё-таки по-моему главное,что потерял Мозлик-это кураж.Такое впечатление,что сам спорт и титулы его уже не интересуют,токо бабки.(он похож на Роя потерявшего кураж).Он долго возился с толстым Варгасом,которого уделала даже ветрянная мельница.хорошо,что есть общий соперник.В бою с Варгасоном--Мозлик не показался мне выше на голову,чем Майорга.А по словам Савача -- Шугару просто равных нет.
    • 25 сентября 2008 в 20:11, savach
      Скофилд, а на хера ему пояса. Чтобы биться с разными нло - Остины, Томпсоны, Броки и т.д.. Он же говорит, что сосунки вроде Цинтрона и Уильямса его не интерисуют. Деньги, конечно деньги. А ты попробуй, выйти на ринг когда твои шансы 50 на 50, а может и вынесут. Мозли бросает вызов лучшим. И не просто бросает, а рубится и не бегает от своих оппонентов. По Иаргоритто. Этот парень не умеет боксировать, а если начнет то влетит по очкам однозначно. Марго боец, но не обладает разовым ударом, даже таким как у Фореста. Нет не только сильного, а еще и точного. По Варгасу, Мозли сделал из него котлету за 10 раундов, что не удавалось Трини и Золотому, а во втором бою одиночным ударом пришпорил его, фактически ко. Ты свист слышал, после боя Котто-Мозли, когда Котовский залез на канаты и это в его родном Нью-Йорке в Медисоне. Даже судьи отдали 113-115, хотя разрыв был побольше. Марго бегать не будет 100%. Ну, а врубке я тебе пояснил, что играет самую важную роль борода и мощь удара. Я даже теоретически не могу представить, за счет чего выиграет Марго.
      • 26 сентября 2008 в 14:08, scofield
        Марго бегать не будет 100%. -- вот это спорный момент.думаю Марго не глупее тебя и меня,и анализировать тоже умеет.говорю же никто не думал,что Коттон будет бегать,а жизнь заставила)) ведь у Коттона котелок слабый и в рубке с Мозликом я ему до боя вообще шансов не давал,как ты щас Марго.По крайней мере Марго щас на взлёте,а Мозлик скорее на спаде,если не физическом,то психологическом уж точно.Бизнесмен аки Хойя от бокса.Хотя замечу,что на большинство нынешних чемпов и 60% от старого Мозлика хватит.
    • 26 сентября 2008 в 01:41, VOLOT
      О, Савач. старина, привет..)) Ты как всегда - с места в карьер. прямо в бой...) Ну почему же Триня и Золотой не делали котлету из Варгаса?...) У них это. по-моему. получилось гораздо лучше, чем у Мосли. В смысле вида после боя....) Парни, кто помнит Арчи?.. Евгеньич. помнишь?..) У меня есть его мыло. позовем?..)
    • 26 сентября 2008 в 04:59, Дмитрий_К.
      Волот привет! Ну я помню Арчи, но он тут и на не ну, так же как и ганы! ;-) Да, ребят, а домкрата чё не видно? Не пригласили? :-(
    • 26 сентября 2008 в 10:25, Fisherman
      Волот! Конечно же помню Арчи ( я кстати сразу вспомнил, как он обижался на тебя, от того , что ты его назвал Арчи Муром). Если он прийдёт к нам, то Савачу станет неодиноко. Касаясь его и Блоу-Гана, Арчи более адекватен и незациклен. Конечно же позовём, давай на открытие сайта? Домкрата, я позвал. Хотя разговоров о боксе у него меньше, чем о чём либо. Он пока не появился. Повторно звать не буду. Захочет , сам прийдёт.
      • 27 сентября 2008 в 02:18, Jamil.H
        Домкрат творческая личность :- ). Может что то полезное подсказать. Да и вообще, интересный собеседник. Было б хоршо, если б все таки присоединился.
    • 26 сентября 2008 в 21:57, savach
      Здорово, Волот. Ты бы мне прогноз отписал по бою Гомес-Вирчис, очко играет немного. Буду заряжать 100%. Немогу опредилится с боем или Гомес-Вирчис, или Арслан- Гильермо Джонс.
    • 28 сентября 2008 в 11:33, Дмитрий_К.
      Бой 1+1 сократили. Пропали 5,6й раунды :( ... пока Мозли разочаровывает :(
    • 28 сентября 2008 в 11:55, Дмитрий_К.
      Концовка 12го раунда - супер! Эт надож так Майорге было облажаться на последней минуте. По сути после нокдауна Рикардо не восстановился! Шейн реабилитировался и добил собаку! :) А вообще пора Мозли завязывать с боксом, пока не поздно.
    • 28 сентября 2008 в 12:32, 047
      Мозли напомнил мне Владимира Кличко в его худших боях. Видимо возраст уже наложил свою холодною лапу на когдато Шугара. Уверен с Маргарито такой фокус не пройдёт.
    • 28 сентября 2008 в 15:18, scofield
      Ну пару ответов бой дал.У Мозли бетонная челюсть,он однообразен,в зарубах с ним Марго ляжет,но функционалка никакая,скорость уже только спуртами и очень редкими,короче если кто-то не видел в чём и хде подсел Мозлик до этого боя,то теперь надеюсь все увидели,что время таки его догнало.После просмотра этого боя думаю Марго отстреляется от него аки Кличко))и в зарубы лезть не будет.По очкам Марго. Насчёт Майорги--видно категория его родная,в ударах динамит,но функционалка токо на 2 раунда(думаю,что даже сигареты тут не причём).Хороший бой. П.С.Интересно дисквалифицировали бы Мозли,если б он на секунду позже запустил свою последнюю плюху???с гонгом или на долю секунду после гонга.Рефери в этой ситуации сработал плохо по-моему....а ведь Майорга даже не защищался.
    • 28 сентября 2008 в 15:37, VOLOT
      Теперь стало абсолютно ясно, что Маргарито просто прикончит Шейна. О каких зарубах речь?... Маргарито если и пропускает, то держит не так, как Рикки, да и постоянно идет вперед. Он не отпустит так, как в начальных раундах Майорга просто отпустил Шейна несколько раз. "Мозли напомнил мне Владимира Кличко в его худших боях. " ))) наверное это неизлечимо.... Как можно сравнивать одно с другим - ума не приложу..... Савач, захожу не часто на сайт. В победе Гомеса по очкам был уверен, даже писал об этом по-моему.. А вот Арслан удивил, я думал он победит.
  • Реклама

    Афиша

    • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
      Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
      Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
      Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
      Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
      Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

    Пользователи
    онлайн (63)


    Гостей: 63

    Наши друзья