• 23 июня 2009 в 03:00, SYLAR
    САНЯЯЯЯяяяяя!!!!!!! МАЧИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! Вот за кого я действительно болею из славян-супертяжей - так это за Шурика. У нас с ним есть общий знакомый - тот рассказывал что за всю жизнь что знает его - они с детства знакомы - ни разу не было даже подозрений в Сашиных под***босах. У Саши большие шансы в супертяжах современности. Это один из 2-х боксеров как по мне которые могли-бы победить Кличко.
    • 23 июня 2009 в 20:57, PVD_v_Ukraine
      Меня, украинца, очень огорчает что одному из Кличко суждено поставить первое поражение Александру. Вот пусть бы Димитренко подходил к чемпионским боям эдак в 2013 - когда Кличко будут завершать карьеру! А так - вы будет разочарованы. И я с вами - тем что перспективный украинец проиграет. Димитренко сегодня не ровня Кличко...
      • 23 июня 2009 в 22:13, SYLAR
        проиграет или нет - покажет возможный бой. А вот болеть я буду полюбому за Шурика!
  • 23 июня 2009 в 03:01, SYLAR
    Первый проголосовал за Димитренко ТКО=)
    • 23 июня 2009 в 03:42, scofield
      =SYLAR= сказал: «Первый проголосовал за Димитренко ТКО=)»
      уточняй Серёга;-)
      =SYLAR= сказал: «витязь-ссыкунец будет посрамлен»
      он итак посрамлён Эстрадой.хуже некуда.осталось свести бой в ничью с Баттербином.
      • 23 июня 2009 в 09:39, SYLAR
        Это где я такое сказал что ты второе цитировал???
        • 23 июня 2009 в 12:43, Zhuk
          Это вроде он меня цитировал.
  • 23 июня 2009 в 03:25, Zhuk
    Конечно санька прибьет эдю(витязь-ссыкунец будет посрамлен) ибо,как говаривал один знакомый чел...правда за нами!!!
    • 23 июня 2009 в 10:51, SYLAR
      Zhuk сказал: «спасибо за приглашение на сайт...»
      Не за что! Рад что ты принял его! Чувствуй себя как дома)
  • 23 июня 2009 в 10:51, Дмитрий_К.
    Александр Дмитренко победит нокаутом в чемпионских раундах!!!
  • 23 июня 2009 в 10:54, savach
    Бой конечно смутный, но с чемберленом придется повозиться. Тот старый Красничий сработал на блоке неплохо, пока не сдался.
  • 23 июня 2009 в 12:36, Сальвадор Санчес
    Чемберс неплохой, но и Димитренко не Поветкин.Молодецких наскоков с веслом в руках здесь не будет. Саша выше и не медленный.Я голосовал за Димитренко по очкам, но может быть и ТКО во второй половине, вернее к 10-11 раунду. Чемберс не плохой, но скорость и преимущество в антропометрических данных свое дело сделает. Это на фоне того, что преимущества в технике у Чемберса против Димитренко нет. По крайней мере явного.Будет действовать на контратаке.Вот и вся тактика.
    • 23 июня 2009 в 17:53, Jamil.H
      Согласен. Шансы на победу по очкам велики, но и шлепнуть может. Димитренко кроме перечисленных качеств, так же и разнообразен. Он неплохо сработал с Красничи и тот удар по корпусу вполне может сработаьт и в этом бою. Потихоньку можно будет нарабатывать слева по пчени, того и глядишь, Эдди ручки опустит.
    • 23 июня 2009 в 22:33, JamP
      Сальвадор Санчес сказал: « Димитренко не Поветкин.Молодецких наскоков с веслом в руках здесь не будет»
      ))))))))) Класс!!! Хотелось бы увидеть это - наскоки Саши с веслом на блок Чемберса!!! Фотошопники, выж можете это устроить!!!! Автор лучшего снимка будет признан мною фотошопником года!
  • 23 июня 2009 в 13:08, Bob
    А я проголосовал за Чамберса по очкам, сам не знаю почему, посмотрим.
  • 23 июня 2009 в 13:22, MET
    Саня по очкам должен выиграть.
    • 23 июня 2009 в 13:31, 047
      Конечно, будем болеть за своего, но и прогноз Боба, может вполне сбыться.
  • 23 июня 2009 в 16:30, scofield
    047 сказал: «но и прогноз Боба, может вполне сбыться.»
    не думаю.Он не сможет набирать очки из-за блока,так как придётся тянутся к Димитернко.По очкам будет расстрелян.Если он жирного,низкого и малоподвижного Питера с грехом пополам перебоксировал,то тут ему ловить нечего.
  • 23 июня 2009 в 17:33, Alter
    Как услышал об этом бое, первая мысль была, что Эдди Сашу таки перебоксирует по очкам (считаю Чемберс, как боксёр, посильнее). А сейчас подумал и всё-таки наверное сделаю наоборот прогноз, то есть Дмитренко по очкам. Скорей всего Чемберс будет более точен, а Саша более активен и за счёт своей активности вытянет большинство раундов на себя. Если Чемберс удивит и наконец-то весь бой проведёт в одном ключе (сомнительно), то победит он. Примерно такое: Дмитренко - из шести ударов, пять смазанных, а один точный; ответ Чемберса - удара, лишь, два, но в цель.
  • 23 июня 2009 в 17:58, Gosha KP
    Саня бьет неплохо, но Чемберс за счет техники и крепкой бороды выстоит.Проголосовал за победу по очкам Дмитренко
  • 23 июня 2009 в 21:02, sansanych
    Очень интригующий бой и сложная голосовалка, оба для меня темные лошадки и потенциал обеих не известен. Саша конечно же мощь, но пока грубоватая, Чемберс быстр и техничен и через мощного Питера прошел, обстучать Саню может, если с физухой все будет в порядке. В общем поставил по очкам все же Чемберс, хотя всем сердцем за Сашу, буду рад ошибиться в прогнозах
  • 23 июня 2009 в 22:04, sansanych
    Смешной постер этого боя в верхнем правом углу, где голосовалка. Показалось, что у Саши в правой руке картошка фри из Макдональдса, а в левой шаурма))))))
    • 23 июня 2009 в 22:37, JamP
      Судя по его сложению, может это и было тонким намёком...
  • 24 июня 2009 в 00:36, Super Bear
    Привет всем!Проголосовал за Чемберс по очкам.Из боксеров никого не видел в деле,так что проголосовал за Чемберса лишь потому что он более опытный боксер и имеет опыт серьезных боев.
  • 24 июня 2009 в 11:07, Sash
    Bob сказал: «А я проголосовал за Чамберса по очкам, сам не знаю почему, посмотрим.»
    Тоже самое...
  • 24 июня 2009 в 11:39, aptict
    Верю - победит Дмитренко нокаутом. Для меня этот бой намного интересней, чем Кличко - Чагай. Саня как боксёр в сто раз интереснее Володи.
  • 25 июня 2009 в 09:20, seryck
    Голосовал за Сашу нокаутом. Если он догонит Эдди, то тут ему и капец. А если не догонит, то грош ему, Димитренке, цена :) У Чемберса защита- блок. Таких ронять надо, коль панчером слывёшь :)
  • 25 июня 2009 в 11:24, Григорьевич
    Проголосовал за Дмитренко по очкам, хотя колебался между ТКО и по очкам. 1. Саша гораздо быстрее в передвижениях, чем Чемберс (не ровня статичному Питеру), поэтому способен будет диктовать темпо-ритм боя Чемберсу. 2. Имееет лучше поставленные удары, а значит в силовом противостоянии превосходит Чемберса. 3. Саша более разнообразен в техническом оснащении чем Чемберс, а значит превосходит его и в классе. 4. Выносливость на уровне, а значит не следует ожидать, что Дмитренко подсядет к концу боя больше, чем Чамберс . Хотя все о чем я сказал исходит из увиденных его боев с середняками. Бой с Чемберсом будет самой серьезной проверкой истинного класса Саши. История знает не мало примеров, когда в бою с сильным противником некогда классный, техничный, бъющий боец превращается в некое подобие мешка. Особенно этим "грешат" противники Кличко. Такова моя раскладка.
  • 25 июня 2009 в 23:58, rav71
    Димитренко в Германии победу по очкам отдадут по-любому, а выиграть по факту шанс имеет любой, смотря кто будет точнее. Чемберс нелёгкий соперник для большинства и бой простым не будет ни для того, ни для другого. У Чемберса в основном скорость получше и блок само собой, но Дмитренко может иногда выбросить очень быстрый и неожиданный одиночный, как с Красничи, и тогда пиши пропало Чемберсу.
  • 26 июня 2009 в 13:27, JamP
    Я не понимаю, как можно такое писать: "витязь-ссыкунец"?!! Это что такое вообще?!!!!! Этот "ссыкунец", пропуская в голову подряд справой и слевой от Чемберса, шёл на него вперёд и пережал к чертям!!! Какой он "ссыкунец"? Такой же как Туа? Чё за бред?!!! Может кто-то считает, что он, невыдержав предматчевого накала страстей, сам решил зацепиться за корень и сэмитировать травму? В каком месте человек, сорвавший все возможные награды в любителях, ну может кроме кубка "Вэла Баркера", и прущий вперёд на всех супертяжей, "ссыкунец"?!!!!
  • 27 июня 2009 в 17:15, drpaco
    Димитренко по очкам
  • 28 июня 2009 в 14:13, 220881
    ребятки,ну если Саша Дмимтренко пройдёт Чамберса по очкам,а не досрочно,то ему против Кличко нечего делать!необходимо победа убедительная,досрочная,тогда можно говорить,что Саша составит достойную кокуренцию Владимиру или Виталию!он молод и силён,а Владимир молод, силён, и чё..рт возьми опытен как никак!!! Я болею за Сашу(победа по очкам),но буду надеяться на КО или ТКО
    • 1 июля 2009 в 02:34, PVD_v_Ukraine
      Я проголосовал "Саша по очкам". А достойную внимания конкуренцию любому Кличко пока никто не может составить, и Саша тоже. Зато в будущем бою с Кличко Саня приобретет бесценный опыт - такой, какой сейчас в супертяжах только Братья могут дать. Надеюсь Саня не проиграет Владимиру в ранних раундах - в этом случае разочаруюсь в Сане. P.S. и еще раз как жаль что Поветкин ИСПУГАЛСЯ и сбежал (слышишь, JamP?) от боя с Димитренко... Такой интригующий файт могли бы в субботу зреть...
      • 5 июля 2009 в 04:18, JamP
        Слышу, всё слышу. Вообще команде Поветкина было чем рисковать - Дмитренко не особо. Вместо этого Витязь едет с Атласом готовиться к Володе, а другой Саша встречается с чуваком, которого Поветкин уже бил. Тащят смельчаки не особо ударного Эдди в Германдию, да ещё и накрываются на этом деле. За два года на Бёрда - вот это я понимаю! За 6 лет на Хоффмана - ну каждому своё))) Если тебе больше по душе такая-вот храбрость, пожалуйста!
  • 29 июня 2009 в 02:53, Нет имени
    мне в данной ситуации Эдди по душе, хорош парень, то, как он взбирается вверх против течения, встречаясь с серьезными соперниками и идя к чемпионскому бою как положено, а не через черный вход, как Хей. В 2008 - четыре поединка, кто сейчас из тяжей готов к такому графику. Соперники - Поветкин, Питер. Посерьезней будут, чем Хоффман и Красничи.
  • 4 июля 2009 в 15:45, Mitya
    Всем привет!! специально еще раз пересмотрел последние бои обоих, антропологические данные Саши (почти 20 см в размахе рук), и класические двойки дадут о себе знать во второй половине поединка. Чемберс не очень хорошо владеет туловищем и поэтому будет легкой мешенью. ТКО вторая половина
  • 16 июля 2009 в 02:08, alexxxx1611
    Лоханулся Саша!!!! потому что поверил в победу еще перед боем((((

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (106)


Гостей: 106

Наши друзья