• 24 сентября 2008 в 22:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBC, Вернон Форест (41-3, 29KO) заявляет, что третьего поединка с Морой не будет. Напомним, в первой встрече, в июне, Серхио Мора неожиданно выиграл, одержав победу большинством голосов. А в реванше, который состоялся всего две недели назад, Форест отквитал поражение, уверенно победив единогласным решением судей. «Не будет ни какого третьего боя с Морой, да и второго боя не должно было быть» - заявляет Форест – «Мое поражение в первом бою, недоразумение, то была не моя ночь и я доказал, что сильней».

    На данном этапе карьеры, Форест заинтересован в больших поединках и не хочет тратить свое время на малоизвестных проспектов. Он полагает, что некоторые бойцы полусреднего веса рано или поздно перейдут в следующую категорию и тогда они попадут в его поле зрения.

    "Я доказал, что могу побеждать хороших бойцов. Мне нужны большие поединки, которые будут значимы для меня, а не для кого-то другого. Я сделал все, что должен был сделать, чтобы утвердиться. И не собираюсь тратить время на никому неизвестных бойцов" – говорит Форест. - "В полусреднем весе есть несколько боксеров, с кем бы я хотел встретиться. Но, к сожалению, я больше не могу делать вес. Хороший бой получился бы с Мигелем Котто или Антонио Маргарито и если один из перейдет в следующий вес, он сразу попадет в мое поле зрения”.

    P.S.: В зимний сезон многие едут в горы, чтобы заниматься традиционным горнолыжным спортом. Тем не менее, о беговых лыжах наш народ забыл, не смотря на то что в советское время они были весьма популярны. Наиболее подходящим авриантом для новичков являются беговые лыжи madshus. Они хорошо сочетают в себе цену и качество необходимое для начинающих гонщиков. Заказать такие лыжи можно по телефону 8 (916) 121-03-69.

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (72)


Гостей: 72

Наши друзья