• 5 октября 2009 в 02:14
    Категория: Видео, Новости | Автор: Jeka

    Непобежденный проспект средневес Давид Лемье (18-0, 18 KO’s) одержал очередную победу впечатляющим по красоте нокаутом в 1 раунде над бывшим участником боксерского шоу "The Contender" Донни МакКрари (24-10-2, 13 KO’s) субботней ночью на арене "Montreal Casino" в Монреале, Канада.

    Лемье, которому всего-лишь 20 лет, посылал в нокдаун МакРари дважды в 1 раунде. Рефери остановил поединок, после того как МакРари не смог подняться после 2 нокдауна.

    Давид Лемье - 20 лет, впечатляющий рекорд из 18 побед нокаутом в 18 поединках. Все бои Лемье провел у себядома в Монреале. Оппозиция сами понимаете... Тем не менее, как думаете, парень станет чемпионом, или окажется очередным дутым проспектом, как например Франциско Бохадо?

    3 комментария
  • 5 октября 2009 в 13:14, spartakus1380
    Да этот Давид и не боксирует вовсе.Просто тупо ложит и всё. Правый прямой-ракета.))
  • 5 октября 2009 в 17:02, vaapov
    Впечатляет!!! Удар у парня отличный. Два тяжелых нокдауна и оба от одиночного правого.... Работает парень без шелухи, очень зрело для 20 лет! Несмотря на то, что результата достигли только правые прямые, чувствуется, что у парня левый хук тоже наработан. Напоминает по манере Мигеля Котто. Такая же боевая стойка, также распределяет вес тела, те же элементы в защите. Вообще, среди молодежи стиль мигеля популярен. Есил глянуть поединки Омара Генри (http://www.boxrec.com/list_bouts.php?human_id=460508&cat=boxer) то он вылитый мигель . Но как известно, копия хуже оригинала. Тут дело в том, насколько этот стиль природен для нынешних перспектов. Одно дело перенимать технические элементы, другое дело копировать весь стиль..... Перспективы зависят не только от потенциала, но и от внешней среды. С у четом скопления всех звезд среднего веса в 76,2 (супертунир), думаю у него есть все шансы прорваться в элиту 72,6. А там уже дело за характером, удачей, менеджментом.... Надеюсь Лемье не ждет участь другого канадца Стива Молитора.
  • 5 октября 2009 в 18:36, scofield
    Правый прямой,как у Кости Цзю!

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (77)


Гостей: 77

Наши друзья