• 5 октября 2009 в 14:35
    Категория: Видео, Новости | Автор: Jamil.H

    Видеоролик к назначенному на 14-ое ноября поединку между, считающимся лучшим боксером независимо от весовой категории, филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO, пуэрториканцем Мигелем Котто.

    15 коментариев
  • 5 октября 2009 в 16:08, vaapov
    отличный ролик....хорошо бы если НВО сняли трейлеры к этому бою, как это было в случае с маркес-мэй... это только подогрело бы ажиотаж к бою ...
  • 5 октября 2009 в 16:09, Jamil.H
    vaapov сказал: «если НВО сняли трейлеры к этому бою, как это было в случае с маркес-мэй... это только подогрело бы ажиотаж к бою ...»
    Сняли и даже вышел первый эпизод, но пока халявного и в полной вресии нет
    • 5 октября 2009 в 16:32, vaapov
      Jamil.H сказал: «Сняли и даже вышел первый эпизод, но пока халявного и в полной вресии нет »
      отлично! значит скоро просочится в сети.
      Jamil.H сказал: «А вот собственно трейлер от НВО, но не 24/7»
      спасибо Джамиль за ролик, но, к сожалению, это вырезки моралес-пак 1 :) ...
  • 5 октября 2009 в 16:15, Jamil.H
    А вот собственно трейлер от НВО, но не 24/7
    • 6 октября 2009 в 00:42, Salvador Sanchez
      Вот я так думаю, Эрик Пака, бил бил, недобил. Уж так Паку досталось в первом бою, а все же выстоял.А потом реваншировался нормально. Вспомни пожалуйста, кто Пака, хотя бы на пол уронил. Он духовитый парень.Не слабее мексов. А Кот крепкий, но побеждал исключительно природной мощью. Как по мне так у Пака удар тяжелее. Просто он сам мельче, поэтому массы тела не хватает. Вот в ролике, постоянно показывают Кота, то с Джудой, то с Мозли, то с Маргарито. Это что, лучшие его бои? Мозли переиграл на велосипеде, на лицо, тактическая ошибка Мозли. Если бы он был таким как с Марго, Кот валялся бы. Джуда. Сколько он напропускал? А когда, свалился? И это страшный панчер Мигель Котто.С Марго, вообще не понимаю, чего показывают. Это триумф Тони. Сколько ударов выдержал. Опять проделки, страшного панчера Котто. Разговоры про гипс, считаю на уровне разговоров про зловредные усушки Пака и его команды. Не буду принижать Мигеля, но Пак великий боец. Мигель ему не ровня. Вот когда свалит Павлика. Или хотя бы Уильямса. Тогда посмотрим. Про то как Пак прошагал из веса микроба до вельтера, надо помнить всегда. Прошагал и всех кто был на пути забил как мамонтов. Маркес только выстоял. Только потому, что его сила духа, наверное самая сильная во всем современном боксе. Может Пак малехо зажрался и недооценивает Мигеля. Но Котто, если у него есть что то в голове, наверное понимает, с чем он столкнется. С ним не будут боксировать. Его будут убивать. Пак это не Мозли, не Джуда и не Марго. Это тропическая лихорадка, торнадо, черная чума. Мигелю надо очень хорошо готовиться, что бы потом у Коттофилов не было отмазок, типа куража не было. Такое позволено только Капитану Крюку))))
      • 6 октября 2009 в 01:29, Jamil.H
        Миша, как думаешь, ты сможешь меня переубедить? Думаю, шансов столько же, сколько и у меня переубедить тебя. Или я слеп или ты глух :- ))). Скажу честно, со многим не согласен из этого поста… Плевать на результат, но… Скажем так, у пака величия не больше чем у Хаглера, просидевшего всю карьеру в среднем весе…
        • 6 октября 2009 в 10:46, Salvador Sanchez
          Каждый раз, сам себе говорю, не надо. Не делай этого? Не спорь с Джамилем.Не получается. Прости брат. Буду держаться, но на 100% не гарантирую. У Мигеля пиара, не меньше чем у Пака. Не все победы его (бес помощи судей и запрещенных ударов). Поэтому если сравнивать не только ТТХ но и морально- деловые качества и нравственные характеристики, Мигель не далеко ушел от Пака. Скажем так: они топчутся рядом.
  • 5 октября 2009 в 16:17, Jeka
    отличный ролик. Добавлю еще один: Пакьяофилы, готовтесь оплакивать филипка 15 ноября )
  • 5 октября 2009 в 16:20, MET
    Крутой ролик под такую же музыку.
  • 5 октября 2009 в 16:52, Jamil.H
    vaapov сказал: «к сожалению, это вырезки моралес-пак 1 :) ...»
    Может быть :- )). У меня он вообще не открылся :- ). Но все равно, бой отличный был и не плохо бы освежить эти воспоминания :- )
    • 5 октября 2009 в 17:04, vaapov
      Jamil.H сказал: «Но все равно, бой отличный был и не плохо бы освежить эти воспоминания :- ) »
      не вопрос, Эрика всегда рад переглянуть!
    • 5 октября 2009 в 17:48, Vilich
      Jamil.H сказал: «У меня он вообще не открылся :- ).»
      Есть там в начале 30 ти секундный ролик, теперь их уже три на этой ветке)))
  • 5 октября 2009 в 17:33, Jamil.H
    Jamil.H сказал: «Сняли и даже вышел первый эпизод, но пока халявного и в полной вресии нет»
    Хм… я соврал :- )))). вот расписание выхода этих фильмов. 24/7 Pacquiao/Cotto Episode 1: Saturday, Oct. 24 (10:15 p.m. ET/PT 24/7 Pacquiao/Cotto Episode 2: Oct. 31 (11 p.m. ET/PT) 24/7 Pacquiao/Cotto Episode 3: Nov. 7 (9 p.m. ET/PT) 24/7 Pacquiao/Cotto Episode 4: Nov. 13 (9:30 p.m. ET/PT) Вот что есть еще: Pacquiao vs Cotto 24/7 HBO Fight Experience Video Manny Pacquiao vs Miguel Cotto HBO 24/7 Build Up Video Manny Pacquiao vs Miguel Cotto Teaser Trailer
  • 5 октября 2009 в 17:36, Jamil.H
  • 5 октября 2009 в 18:12, cyborg
    хорошие ролики.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (80)


Гостей: 80

Наши друзья