• 9 октября 2009 в 12:18
    Категория: Новости | Автор: atty

    Ранее сообщалось, что бой между Мэтью Хаттоном и Лавмором Нду отменен, но он все же состоится.  Чемпион в полусреднем весе по версии IBO Нду проведет защиту своего титула 13 декабря против Мэтью Хаттона в Англии.

    Во вторник Нду получил серьезное рассечение во время спарринга и ему пришлось наложить 5 швов. Медики советуют ему воздержаться от спаррингов на протяжении 6 недель. Пока команда Хаттона искала новую дату для боя, нашелся новый доктор Луи Льюис из Сиднея, по мнению которого уже через 2 недели  Мэтью может возобновить подготовку к бою.

    "Проконсультировавшись с доктором Луи Льюисом, я принял решение провести бой в запланированный срок, то есть 13 ноября" - www.boxingscene.com цитирует Нду.

    Один комментарий
  • 9 октября 2009 в 14:26, boks 100
    Мэтью Хэттон нормальный боксёр (такой же как и его брат) помню я видел бой Мэтью против Эдвиана Васкеса у Мэтью как мне показалось был в том бою очень хороший джеп. Честно говоря бой Мэтью я видел только один против Васкеса. Рикки Хэттон тоже нормальный боксёр просто ему помог его папа сразится с ПОЖИЛЫМ Цзю с при старевшим Хосе Луис Кастилио, с конченым стариком Карлосом Мауса. Да уж хитрые эти Хэттоны весь мир заставили поверить, что Рикки Хаттон победил Величайшего Костю Цзю:))). :(((. На самом деле это смешно, что неудобный любитель клинчей победил Цзю, был бы Костя по моложе я абсолютно убеждён, что клинчи Хэттона для Цзю были бы не помехой. Нокаут в первом раунде ИМХО. Я смотрел бой Кастилио (перед тем как Хосе Луису надо было драться с Рикки) в этом бою Кастилио сделали подарок, по идее Хосе Луис бой проиграл по очкам, но возраст берёт своё. Даже вспомнить Мухаммеда Али, как Великий Али мог проиграть Бэрбику:))). Да, в боксе бывает т.н.т. комедии!

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (142)


Гостей: 142

Наши друзья