• 9 октября 2009 в 19:15
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Карл Фроч: Диррел поймет, почему Кальзаге отказался драться со мной  Чемпион WBC в суперсреднем весе британец Карл Фроч, которому 17 октября предстоит провести поединок с американским суперсредневесом Андре Диррелом, в рамках Супертурнира, ответил на недавние заявления своего сопернка.  Фроч не упускает из виду ни одной фразы, адресованной ему оппонентом и, отвечает на них безотлагательно.

    "Через некоторое время с ним будет покончено. В ринге со мной его ждут большие неприятности, так как он будет в моем городе и будет пытаться отобрать мой титул. Я постоянно слышу о том, насколько он хорош и какой огромный у него потенциал. Ну что же, настало время проверить, чего он стоит. Сейчас он среди крутых ребят и тут есть два варианта: или доказать своё право быть здесь, или заткнуться. У меня нет сомнений, что я заставлю его заткнуться. И, когда я с ним покончу, тогда он и поймет, почему Кальзаге отказался драться со мной".

    По материалам Boxingscene.com

    20 коментариев
  • 10 октября 2009 в 12:18, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «почему Кальзаге»
    Может Кальзаге просто не знал, что где то на автобусной остановке сидит парень , и этот парень боксер по имени Карл Фроч.
  • 10 октября 2009 в 12:41, SUGAR
    Кальзаге ему подарил шанс стать чемпионом, а он на него гонит...ну встретился бы с ним с ним Кальзаге, отлупил бы как маленького мальчика и что???? ............. на счёт Диррела. Посмотрел его нарезки на ютубе. парень очень интересен, но при потрясной скорости иногда не по делу пропускает и склонен падать (не от ударов, а вообще), так что трудно скахать о перспективах. Возможно он надолго станет лучшим в весе, а возможно сдуется (((( В турнире "Супершестёрки" он для меня теперь фаворит наравне с Кесслером. Их бой пожалуй самый непредсказуемый.... Будем смотреть, но Диррел выглядит очень ярком, пожалуй я сейчас и не вспомню молодых бойцов в других весах, которые имеют потенциал стать "суперзвездой", Андрэ такой потенциал имеет.
    • 10 октября 2009 в 13:45, Salvador Sanchez
      Второй, я про Уорда-тоже ничего. Этот турнир прочистит средний вес от Фрочей и Абрахамов. Я уважаю Артура, но думаю, он не в свой вес залез. Мелковат он по сравнению с остальными.Возможно и Тейлор уйдет. Надеюсь, что нет, но проигрыш второй раз Павлику и падение от Фроча, сигнал не очень хороший. Может Сава напишет, что я пишу ерунду и Тейлор суперстар сейчас, но тогда нужны убедительные победы.
  • 10 октября 2009 в 12:54, Jamil.H
    SUGAR сказал: «В турнире "Супершестёрки" он для меня теперь фаворит наравне с Кесслером»
    Я лично голосовал за него... именно из расчета на дальнюю перспективу. турнир будет идти два года, к тому времени как минмум две уйдут с дистанции, так как могут подряд два боя прокакать нокаутами. Из оставшихся четырех, Кесслер, Диррелл, Тейлор, Уорд, наиболее стабилен Миккель, но при всех достоинствах он достаточно прост, а Диррел к бою с ним еще и заматереет. Уорд хорший бокер, может немалого добьется, но не звезда. Тейлор красавец, но, нестабилен, хотя, кто знает...
    • 10 октября 2009 в 13:03, SUGAR
      Jamil.H сказал: «наиболее стабилен Миккель, но при всех достоинствах он достаточно прост, а Диррел к бою с ним еще и заматереет. Уорд хорший бокер, может немалого добьется, но не звезда. Тейлор красавец, но, нестабилен, хотя, кто знает... »
      У меня мнение примерно такое же, но в плюс Миккеля я добавил бы мощь, он очень мощно бьёт, лучше Диррела. И простота у него специфическая, да он не уходит в стороны, а только вперёд-назад, но при этом хорошо работает корпусом, быстро ногами и хорош на дальней....а панчи его при хорошей скорости очень жёсткие. Но и Диррел растёт, согласен. Оганова он лихо запрессинговал, хоть тот и мощный боец.
      • 10 октября 2009 в 13:58, Salvador Sanchez
        Микель хорош, но скажи честно: сильно нравиться смотреть таких как Кеслер?
        • 10 октября 2009 в 14:26, SUGAR
          А чего нет? Он же обостряет... а не джебует весь бой. В нём чувствуется мощь, в то время как он джебует между спуртовыми атаками, Абрахам вообще за блоком сидит.
  • 10 октября 2009 в 15:21, scofield
    Эх Кобра не верят в тебя знатоки бокса.Придётся Фрочу нокаутировать Диррела,чтоб все начали воспринимать тебя в серьёз и надолго..))) Но на Кальзаге не гони,лучше пару советов возьми у выдающегося боксёра-соотечественника.
    • 10 октября 2009 в 21:00, Salvador Sanchez
      scofield сказал: «Эх Кобра не верят в тебя знатоки бокса.»
      Знатоки психиатры верят.)))) Валера, ты сам то веришь. Куча британских понтов. Я так думаю, победа над тем Тейлором, лаки панчем не делает из Карла героя. Тейлор сдулся. Жду когда он возьмет себя в руки. С его психикой, что то. Пусть Савач пишет, что хочет. Но у парня после апсета с Павликом, что то с головой. Какой то он тихий стал и робкий. Ему злее надо быть. Очень надо. А Фроч- не более чем британский футбольный болельщик из пивной банды. Думаю, Дирол отработает его тупую голову, как Энтони Смол, какого то бритоголового брита в андеркарте поединка Котельник-Хан.Вот бы Смола в студию. Красавчег)))))
      • 10 октября 2009 в 22:03, scofield
        Фроч нокаутёр,хоть и нестнадартный.А Диррел любит пропускать,ждёт его участь Тейлора.Лидирование по очкам,сбавка оборотов к концу боя и нокаут от Кобры..)))
        Salvador Sanchez сказал: «Вот бы Смола в студию. Красавчег))))) »
        факт!
        • 10 октября 2009 в 22:38, SUGAR
          А кто сказал, что Фроч доживёт до конца боя, когда Диррел будет сбавлять??????? Я не говорил, Джамиль и Сальвадор тоже....Скоф не додумывай. Фроч пролетит ярко, говоря о том, что трудно рассуждать перспективах Диррела, я имел в виду не Фроча ))) тут у Андрэ перпективы радужные )))))))))
        • 10 октября 2009 в 23:36, Salvador Sanchez
          scofield сказал: «оборотов к концу боя»
          А если не сдохнет? Скофи, запомни, Фроч- мистер "лаки панч". Победа над известным Тейлором, сделала его калифом-на-час.Но время истекает, пора Карлу присоединится к Хаттону, да пропустить кружечку другую. Рикки ждет!))))))
        • 10 октября 2009 в 23:55, JamP
          scofield сказал: «участь Тейлора.Лидирование по очкам,сбавка оборотов к концу боя и нокаут от Кобры»
          Честно говоря, насколько я помню - это не Тейлор сбавлял обороты, а наоборот выложился, хотел приложить бездельника и сжёг бензин. Отработай он на тихой волне(а я его гнал вперёд) и о Карле Фроче мы бы уже и думать забыли. Ты бы писал про бездаря, который хватал от Джермейна всё что-нипопадя и призывал не смотреть на эту победу как на нечто особенное. Тейлор типа по-прежнему нестабилен и бой со стариком(Лейси) и никем(Фрочем) никак не показал его полного восстановления. А что нестандартного в Фроче? Кстати, кто тебе больше нравится - Фроч или Артур?
          • 10 октября 2009 в 23:58, Salvador Sanchez
            JamP сказал: «А что нестандартного в Фроче?»
            JamP сказал: «кто больше нравится - Фроч или Артур? »
            У Артура хорошая школа, а у Карла хорошая фантазия))))))
            • 11 октября 2009 в 00:25, scofield
              Ну Фроч,как и Павлик встал после нокдауна от Тейлора и востановился,дух у него точно бойцовский,а вот,что в сердце у Диррела мы ещё не знаем.
              JamP сказал: «Кстати, кто тебе больше нравится - Фроч или Артур? »
              Санчес сказанул на 5 с плюсом!!!
              Salvador Sanchez сказал: «У Артура хорошая школа, а у Карла хорошая фантазия)))))) »
              В их очном бою,болел бы за Фроча,но победил бы Артур.
              • 11 октября 2009 в 00:33, JamP
                scofield сказал: «В их очном бою,болел бы за Фроча,но победил бы Артур.»
                Та ты гонишь? Почему, почему за Фроча?
                • 11 октября 2009 в 03:30, scofield
                  JamP сказал: «Почему, почему за Фроча? »
                  Я - малотехничен,только двойки хорошо доносить умею(привет школе Вовы Кличко)при этом самый сильный мой удар - правый хук,но тайминг хромает+напористый...есть некое общее сходство с Фрочем.Потому болею за него.Ну не техничный я ни разу,потому за панчеров(слаггеров) болею.
                  • 11 октября 2009 в 15:22, SUGAR
                    Ворон ворону глаз не выклюет )))))))
            • 11 октября 2009 в 00:31, JamP
              Да, я с удовольствием гляну Артур-Фроч, жалко что и один и другой имеют довольно увесистые шансы приземлиться до этой стычки. Тейлор есть Тейлор, ну и Фроч есть Фроч. Впервые когда я увидел Артура - это было ночью по РенТВ. Показывали программу перед его боем и там брали у него интервью. Очень светлое оставил ощущение. Спокойствие удава, умиротворённый такой. Это было перед боем с Мирандой!!! Я как Миранду увидал - приофигел от его зверства, болел после этого интервью за Артура конкретно!!!! Как тогда Пантера не упал, я до сих пор в шоке - очень знатные удары держал. Он ит до этого, как мне кажется, вряд ли бы прошёл школу выживания Павлика, но уж после засылов Артура... Спрашивают: как у вас с девушкой, есть любимая? - Нет, но хочу вскоре найти её, жениться(мило-так говорит). Хочу жениться на русской. Русские девушки самые лучшие! Боитесь своего оппонента? - Нет(стеснённо). Почему я его должен бояться? Это он пусть боится меня. И вот бывает у меня, когда манера Артура начинает выбешивать и прямо хочется видеть апсет, чтобы тот-же Орал победил. Но всё-равно сейчас я счастлив, что победил Артур - что-за бред, победил-б Орал? Ндаа... Если будут сражаться Артур с Фрочем, для меня вообще нет вопросов!
            • 11 октября 2009 в 14:44, spartakus1380
              Salvador Sanchez сказал: «У Артура хорошая школа, а у Карла хорошая фантазия))»
              Во сказанул!)) Сказал,что отрезал.))Чувак.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (80)


Гостей: 80

Наши друзья