• 13 октября 2009 в 10:15
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хэй: «Валуев слишком неуклюж, чтоб побить меня»

    Британец Дэвид Хэй, которому седьмого ноября в Нюрнберге предстоит встретиться с чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA россиянином Николаем Валуевым, поставил перед собой цель во что бы то ни стало разозлить своего будущего оппонента перед их очным поединком. На состоявшейся вчера в Лондоне пресс-конференции 29-летний британец в очередной раз назвал россиянина уродом и что от него плохо пахнет. «Я всегда дерусь лучше, когда мой соперник разозлён. Я собираюсь довести его до такого состояния, что он будет хотеть не просто побить меня, а убить.» - приводит слова Хэя BBC.co.uk.

    Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе Дэвид Хэй, который в тяжёлом весе провел всего три поединка, а теперь собирается драться с бойцом сильно превосходящим его в габаритах, уверен, что выиграет в предстоящей встрече, так как его соперник «слишком неуклюж» и технически ограничен, чтобы взять верх над ним. «Он недостаточно техничен, чтобы побить такого быстрого и опытного бойца, как я. - продолжил Хэй. - В его арсенале есть хороший, быстрый джеб, сдвоенный джеб и он неплохо пробивает апперкоты. Но ему понадобится гораздо больше, чем эти три удара, чтобы побить меня». «Он относится к тому корявому типу бойцов, которые пытаются навалиться на тебя и переводят бой в драку. Он выходит на ринг с волосатой грудью, которая взмокнув, становится похожа на коврик и выглядит отвратительно. - добавил Хэй. - И это зрелище перед моим лицом не приводит меня в восторг. Учитывая мой рост, я буду упираться ему в грудь, а судя по слухам, от него пахнет не очень хорошо. Я разговаривал с парнями, которые были в одном ринге с ним и по их словам, первое, что они отмечали, это вонь. Надеюсь, он помоется перед выходом на ринг или кто-то обработает его брандспойтом с ног до головы».

    «Мне 29 лет и я нахожусь на самом пике своей карьеры. О моем уровне говорят мои успехи, как на любительском, так и на профессиональном ринге. Я участвовал в объединительных боях. Валуев ещё никогда не дрался с бойцом моего уровня. - сказал Хэй. - У большинства его соперников были громкие имена, но эти парни находились в конце своей карьеры или выходили на бой в плохой форме, так как им не хватало времени на подготовку. В этот раз ему предстоит встретиться с парнем, который едет за победой, а не тем, кто едет отрабатывать гонорар».

    Говоря о подготовке к предстоящему бою, Хэй отметил, что его тренер, Адам Бут использует туфли на высокой подошве, когда держит его на лапах, для того, чтобы максимально приблизить угол нанесения ударов к размерам Валуева. «Обычно, когда мы работаем на лапах, Адам носит нормальную обувь, но в этот раз он использует ботинки на высокой платформе, чтобы удары шли под углом, приближенным к росту Валуева, - приводит слова The Sun. - Поначалу ему было трудно приспособиться к ним, но после того, как он освоился, он стал передвигаться намного лучше самого Валуева».

    21 комментарий
  • 13 октября 2009 в 12:38, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Ада носит нормальную обувь»
    Ну вот и картина маслом. Клуб агрессивных пидо...ов едет бится с Валуевым что бы удовлетворить свои садо-мазохистские потребности. Не удивлюсь, если Хэй выйдет на ринг в клепаном ошейнике и наморднике, под песню Шер.)))) П.С. Ну и Бут конечно, должен быть, в хорошей обуви.
  • 13 октября 2009 в 13:15, scofield
    Хей жгёт,как всегда!
    В публикации сказано: «Я разговаривал с парнями, которые были в одном ринге с ним и по их словам, первое, что они отмечали, это вонь. »
    ахаха...опускает Колю ниже плинтуса.Боюсь даже это Валуева не разозлит.Даже не знаю,что может разозлить Валуя в принципе.
    Salvador Sanchez сказал: «Клуб агрессивных пидо...ов едет бится с Валуевым »
    ну не знаю.По крайней мере Хей не обнимается с Борей Моисеевым:-)))
  • 13 октября 2009 в 13:30, Bob
    scofield сказал: «По крайней мере Хей не обнимается с Борей Моисеевым:-))»
    Валера, учитывая гомосячие наклонности Хея, те обнимоны с Борюсиком я уже начал воспринимать как спаринг, а конкретнее, работа в клинче. Боря наверное самый подходящий спаринг-партнер в этом вопросею (Элтон дороговато стоит)
  • 13 октября 2009 в 13:41, Jamil.H
    scofield сказал: «По крайней мере Хей не обнимается с Борей Моисеевым:-)))»
    Валер, боюсь, что разочарую тебя в твоем новом кумире, но в одном из интервью, ссылку к сожалению потерял, Хэй ляпнул, что у него было много женщин и не мало мужчин... :- )
    • 13 октября 2009 в 13:47, scofield
      Bob сказал: «Боря наверное самый подходящий спаринг-партнер в этом вопросею»
      Неужели у Бори был насморк и он не чувствовал того о чём говорит Хей..))))
      Jamil.H сказал: «ссылку к сожалению потерял»
      да,да,да.Так я и поверил.интервью брал кто?Ты или Сэш?..))) Не было такого и не будет.Хей не мог такое сказать.Он не Кличко,он намного лучше,как боксёр и как человек.
      • 13 октября 2009 в 14:54, Vilich
        scofield сказал: «Он не Кличко,он намного лучше,как боксёр и как человек. »
        Насчёт человека очень сильно сомневаюсь, а про боксёра - надеюсь когда нибудь увидим.... Фотка хорошая ))) ливер у Хэя ну просто на блюде перед Колей )))) Вот я оборжусь если Валуев положит Хэя именно ударом по печени :-)
        • 13 октября 2009 в 15:05, scofield
          Vilich сказал: «Насчёт человека очень сильно сомневаюсь»
          я имел в виду,что Коля не относится к виду хомо-сапиенс..)))
          Vilich сказал: «а про боксёра надеюсь когда нибудь увидим....»
          уже скоро!
          Vilich сказал: «Вот я оборжусь если Валуев положит Хэя именно ударом по печени :-) »
          Скорее Хей нокаутирует Валуя ногой с разворота в прыжке,чем Коля кого-нибудь нокаутирует в печень или просто нокаутирует..)))
      • 13 октября 2009 в 22:13, Salvador Sanchez
        scofield сказал: «интервью брал кто?Ты или Сэш?»
        Наверное Жека. Он фотографировал Кользагу, а тут Хэй проходил. Ну и совместил приятное с полезным. Теперь у нас есть прекрасные фото валийского дракона и интервью Дэвида Хэя. Джамиль сделай выдержки, хоть в коментах. Хотя, чего нового мы узнаем. Может Дэвид прекрасный боксер, но кто при этом запрещает ему быть геем. Хочет быть геем пожалуйста, надо мочи хлебнуть- на здоровье, главное меньше трындеть, а побеждать. Матюки в ринге, совсем не помогают. Пусть спросит у Коли, он точно знает. П.С. А по поводу волосатого потного тела, есть прекрасный эпизод в кинофильме с Беном Стилером "А вот и Полли", где главный герой играет в баскетбол. Кто видел, поймет о чем я )))))))))))
  • 13 октября 2009 в 15:06, Jamil.H
    Vilich сказал: «Вот я оборжусь если Валуев положит Хэя именно ударом по печени :-)»
    Ударом? По печени? Валуев? :- )))))))))
    • 13 октября 2009 в 15:22, Sash
      Jamil.H сказал: «Ударом? По печени? Валуев? :- )))))))))»
      Джамиль... ну мы же только вчера читали, что Коля разучил красивый и акцентированный удар!))) И именно этим красивым и акцентированным ударом (возможно в область печени)он и отправит "недоношенного тяжа" в нокаут...)))) Если уитывать, что тот ещё и "педигрипал", то Колямба может использовать и "удар коттовского"... думаю, никто не обидится...)))))
      • 13 октября 2009 в 15:58, Jamil.H
        Коля запросто может себе волосню чем нидь обработать, и обняв в клинче, ослепить хэя, как боло вандама. Вот поэтому Хэй и обостряет на этом внимание :- )))))
  • 13 октября 2009 в 16:26, Sash
    Jamil.H сказал: «Вот поэтому Хэй и обостряет на этом внимание :- )))))»
    Я даже не пытаюсь объяснить себе поступки этого дебила или какой-то скрытый смысл....)))) Чмо - оно и в Африке чмо... Но, пожелаю ему крепкого здоровья... чтоб в этот раз дожил до поединка...))))))
    • 13 октября 2009 в 16:45, scofield
      Sash сказал: «Я даже не пытаюсь объяснить себе поступки этого дебила »
      Зачем ты так про Колю???ну пообнимался с Моисеевым,ну нокаутировал Этьена ударами по затылку,ну победил по очкам пенсионера-охранника на парковке,разве это делает его чмом?Нет,не делает..)))
      • 13 октября 2009 в 16:55, Sash
        scofield сказал: «Зачем ты так про Колю???»
        Это как же Хэефилу удалось распознать в моих фразах образ Коли???)))))) Наверняка по "запаху".....)))))))))))))) Так это так от Хэя несёт....)))))))))))) Про него я и говорил....))))))))))))
  • 13 октября 2009 в 18:52, JamP
    В публикации сказано: «В его арсенале есть хороший, быстрый джеб, сдвоенный джеб»
    Дэвид точно бои Николая просматривает? Еслиб это было так, яб ему совсем не завидовал.
    В публикации сказано: «Я всегда дерусь лучше, когда мой соперник разозлён. Я собираюсь довести его до такого состояния, что он будет хотеть не просто побить меня, а убить»
    Боюсь, что в этот раз британец встретится с непреодолимым препядствием. А Николай молодец - молча "деклассирует" Хэя, не даёт тому будущих преимуществ!
    Jamil.H сказал: «Коля запросто может себе волосню чем нидь обработать, и обняв в клинче, ослепить хэя, как боло вандама. Вот поэтому Хэй и обостряет на этом внимание :- )))))»
    Точно!
    • 13 октября 2009 в 19:43, scofield
      Jamil.H сказал: «Коля запросто может себе волосню чем нидь обработать, и обняв в клинче, ослепить хэя, как боло вандама. »
      Ну так Хея ещё Данди научил боксировать с закрытыми глазами,так что как и Ван Дамме,он победит при любом раскладе!..)))
  • 13 октября 2009 в 19:59, savach
    Дайте мне Валуя на две недели и я из него сделаю Майоргу в супертяжелом.
    • 13 октября 2009 в 20:05, JamP
      Интересно, а как ты на него собираешься воздействовать?
      • 13 октября 2009 в 22:23, Salvador Sanchez
        JamP сказал: «Интересно, а как ты на него собираешься воздействовать? »
        Будет залазить на стремянку, тыкать пальцем в лоб, приговаривая " Ты поданный Никарагуа, твой дом джунгли, ты Кинг-Конг.....".))))
        • 13 октября 2009 в 23:22, spartakus1380
          )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    • 13 октября 2009 в 22:21, Salvador Sanchez
      Алеша вернулся. Дайте ему Колю. Дайте скорее, а то возраст, Коля стареет.Время уходит, стареет и Леха, хотя для коуча это наоборот хорошо. Обалдеть Валуев с характером Майорги!!!!!! Да к нему нельзя будет людей пускать, только диких Гризли))))).

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (30)


Гостей: 30

Наши друзья