• 13 октября 2009 в 15:40
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Mike Tyson opens up to Oprah WinfreyБывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон недавно был гостем телевизионного шоу Опры Уинфри. В ходе интервью, Тайсон сказал, что его не интересуют причины, которые привели к смерти его четырехлетнюю дочь Ескодус ("Мой ангел" - так называл Майк свою дочь).  

    Эксодус Тайсон умерла 26 мая в больнице города Феникс (США), на следующий день после того, как её обнаружили в бессознательном состоянии в доме Тайсона.

    Майк сказал, что он не хотел обсуждать детали смерти своего ребенка, потому что кто-нибудь обязательно начнет обвинять его в этом, что могло бы привести к его неадекватным действиям. Тайсон рассказал, что первой его реакцией, когда он узнал о случившемся, была ярость, но сейчас у него нет никакой враждебности или гнева в отношении кого-либо. Майк объяснил, что его семья для него священна и все вопросы относительно детей, это то, что касается только его.
     

    9 коментариев
  • 13 октября 2009 в 19:31, scofield
    Толстопопая бегемотиха - зарабатывает миллиарды на чужом горбу(т.е. на горе).Зачем только валят к ней толпами знаменитости,поднимая ей рейтинг?
    • 13 октября 2009 в 19:39, zema
      Скоф, асашайский менталитет нам не понять...
    • 13 октября 2009 в 21:26, SUGAR
      scofield сказал: «Зачем только валят к ней толпами знаменитости,поднимая ей рейтинг? »
      Поднимать себе рейтинг.
  • 13 октября 2009 в 21:17, Kolosok
    вье..ал он её лучше б в прямом эфире, думаю никто бы его не осудил. мразь, у человека ребенко погиб а она мурыжит эту тему.
    • 13 октября 2009 в 21:19, JamP
      А чё ей, рукой вокруг горла провела - как-то так это было, да Майк? Он уже плачет сидит...
  • 13 октября 2009 в 21:56, Alter
    Знаете мне, в некотором роде, нынешняя ситуация напоминает сиуацию с Али, когда он уходил из спорта (и под конец карьеры). Тайсон уже достаточно давно не боксирует, а интерес к нему постоянный, сколько мы уже подобных интервью, презентаций с его участием и прочего видели. Регулярность солидная. Я не говорю конкретно о последних событиях (смерть дочки), до этого ещё всё было. А с Али они в этом похоже, потому, что с течением их карьеры, меняется к ним отношение. Не только интерес к ним не пропал, но и отношение людей меняется. Ведь Али тоже сначала не так воспринимали, как впоследствии. Сначала трепло, потом сумасшедший, потом просто недолюбливали некоторое время. А как в процессе всё менялось, помните? Вот что-то похожее и с Тайсоном происходит, думаю с течением времени, реакция и впечатления от него будут постоянно расти в положительную сторону.
    • 13 октября 2009 в 23:20, spartakus1380
      Мне понравился твой последний абзац. Я бы добавил,что с их уходом безвозвратно ушла эпоха того же Тайсона,того же Али.Что людям хочется вернуться назад,чтобы испытать забытые,сладкие и тёрпкие минуты переживаний как за боксёра,так и за деньги,положенные на победу(to savach).Вспомнить свои крики радости и отчаяния,сетования на судейство,глухие угрозы обидчику своих фаворитов и т.д..Ведь во время тех битв и сражений у каждого в жизни естественно случались какие-либо запоминающиеся моменты,такие как первая девушка,первая драка,свадьба,рождение близких и т.п.-вот человек и вспоминая поединок,прямиком устремляет свой взор на дела давно минувших дней. Как по Фрейду.))
  • 14 октября 2009 в 03:52, Alter
    Да, да согласен!) Вот знаешь что пугает немного? Есть же тенденция такая... К примеру, возьмём свежие воспоминания по этому поводу. Увядал Тайсон - сменой (серьёзной, доминирующей) был Льюис. Помнишь какое отношение большинства к нему было? Прагматик, любитель тягучий бой закатить и т.д. В конце концов этот период окрестили "временем, когда для победы делалось ровно столько сколько нужно". Далее, мне кажется все немного по-другому глянули на это уже тогда, когда Леннокс только-только сказал, что уходит, а сейчас и подавно. Вот и интересно, если эта цепь будет продолжаться, через несколько лет, царствование братьев будет казаться таким, к которому бы хотелось вернуться? Я надеюсь это затишье перед бурей, как часто бывает на таких рубежах, но будет очень плохо, если всё будет продолжаться подобным образом (усугубляться постоянный холодный/дотошный расчёт).
  • 14 октября 2009 в 04:25, Zhuk
    Жалко Майка,аж сам чуть не расплакался,а жабе этой отмороженной в табло зарядить не помешало-бы...сидит чмо, ковыряет человеку рану и вид скорбный делает,а самой похер на ребенка лишь-бы бабла скосить...Майк выглядит ровесником Али...сделали америкосы из чемпиона ,своим общественным мнением ,сначала монстра,а теперь посмешище.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (57)


Гостей: 57

Наши друзья