• 13 октября 2009 в 18:32
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Во время подготовки к поединку против Мэнни Пакьяо, встреча с которым состоялась 12-го декабря, у бывшего чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара Де Ла Хойи было предчувствие, что добром для него этот бой не закончится. Предчувствие его не подвело. Оскар потерпел поражение, отказавшись от продолжения боя в перерыве между восьмым и девятым раундами. Это был последний поединок в карьере Де Ла Хойи. «Поединок с Пакьяо для меня был чем-то вроде глазури на пироге, если можно так выразиться, - сказал Оскар в интервью Sports Media Pro. - Но я чувствовал, что все идет не так, как надо. Уже во время спаррингов я начал пропускать очень много ударов, чего раньше со мной не случалось. На протяжении всей моей карьеры ничего подобного со мной не происходило. У меня было предчувствие, что в бою с Пакьяо произойдет что-то нехорошее. Возможно, я догадывался, что не смогу побить его. И действительно, я потерпел сокрушительное поражение. Проиграл так, как никто даже и представить не мог. Но, это поражение помогло мне принять решение уйти из любимого мной спорта».

    7 коментариев
  • 13 октября 2009 в 19:43, Evgenich
    В публикации сказано: «Уже во время спаррингов я начал пропускать очень много ударов, чего раньше со мной не случалось. На протяжении всей моей карьеры ничего подобного со мной не происходило.»
    Да уж. Если не ошибаюсь, Валеро и был изгнан Оскаром, за чрезмерную жёсткость при проведении спаррингов. О чём тогда и поведал Эдвин. Сейчас уже сам ОДЛХ вторит.
    В публикации сказано: «Но, это поражение помогло мне принять решение уйти из любимого мной спорта».»
    Похоже Пак и тут не подвёл свой негласный титул "убийца мексиканцев". Оскар пал очередной жертвой... хотя очень хотел быть первым палачом Менни.
  • 13 октября 2009 в 20:29, scofield
    В публикации сказано: «Но, это поражение помогло мне принять решение уйти из любимого мной спорта»
    продал свою репутацию за большие деньги,не расстраивайся Оскар!
    • 13 октября 2009 в 20:50, JamP
      Помоему, эта победа наоборот на руку Оскару. Он практически всем ненравился своим выбором противника для последнего боя. "Мексиканские" мексиканцы его нелюбили, а теперь он как-бы вошёл в "круг доверия", в круг побитых великих мексиканцев. Это скорее приблизило его к мексиканскому народу - ему как промоутеру плюс. Еслиб он разобрал Мэнни - комуб это понравилось? Помнишь, что говорил Чавес - вот, я согласен с ним был. А сейчас - он один из "бедных" побитых великих несгибаемых мексиканцев!
      • 13 октября 2009 в 22:13, scofield
        JamP сказал: «а теперь он как-бы вошёл в "круг доверия", в круг побитых великих мексиканцев.»
        он вошёл в клуб великих,которые произнесли Ноу Мас!..)))
  • 13 октября 2009 в 21:31, SUGAR
    Оскар мне Рафика напомнил из уже ставшего классикой скетча мартиросяна и Харламова. Рафик тоже с утра что-то предчувствовал ))))))
  • 14 октября 2009 в 10:54, Bиктор
    К чему теперь эти сльозы :)
  • 14 октября 2009 в 11:21, Sash
    Zofield сказал: «К чему теперь эти сльозы :)»
    Чтобы все подумали, какой на самом деле ОДЛХ герой... чувствовал, что проиграет, но все равно вышел на бой!)))

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (46)

diogen,
Гостей: 45

Наши друзья