• 13 октября 2009 в 23:53
    Категория: Новости | Автор: Grizzly

    Мэнни Пакьяо деклассировал Хосе Луиса Кастильо

    Филиппинский король бокса Мэнни Пакьяо наконец-то провел первый спарринг с бывшим чемпионом мира в легком весе, 35-летним Хосе Луисом Кастильо. Напомним, что команда Пакьяо наняла Кастильо в качестве спарринг-партнера для помощи в подготовке к назначенному на 14-ое ноября поединку против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBО, пуэрториканца Мигеля Котто.

    Кастильо должен был прибыть в лагерь Пакьяо еще в начале недели и в четверг провести первую спарринг-сессию, но прилетел на Филиппины только в пятницу утром. Находясь в Маниле он собирался отбыть в Багио Сити, где располагается тренировочный лагерь Пакьяо и в субботу приступить к выполнению своих обязанностей, но вынужден был задержаться из-за того, что ливневые доджи, бушующие на Филиппинах, размыли основные дороги, ведущие в Багио. Устав ждать своего нового спарринг-партнера, Пакьяо нанял частный самолет, который в конце концов доставил Кастильо в расположение лагеря филиппинца.

    И сегодня между ними состоялась первая спарринг-сессия. Три из запланированных на сегодня семи раундов, Пакьяо провел против мексиканца. По информации из лагеря Пакьяо, филиппинец полностью доминировал над Кастильо. «Он его деклассировал, - gmanews.tv приводит слова одного из членов команда Пакьяо. - Мени не вкладывался в удары, он просто перебоксировал его». После трех раундов с Кастильо, Пакья провел еще четыре против другого спарринг-партнера, суперполусредневеса Шона Пртера. В общей сложности Пакьяо провел уже 38 раундов спаррингов.

    Но, не смотря на полное доминирование Пакьяо, две ключевые фигуры в лагере Пакьяо остались довольны работой Кастильо. «Он доказал, что является достойным спарринг-партнером», - сказал советник Пакьяо Майк Конкц, который лично выбрал мексиканца для работы с Мэнни.

    Тренер Пакьяо по физической подготовке Алекс Ариза тоже не скупился на похвалы в адрес опытного мексиканца. Ожидается, что Кастильо заменит третьего спарринг-партнера, Урбано Антиллона, который собирается в эти выходные уехать в Штаты, чтоб адаптироваться к новым условиям, поскольку он готовиться выйти на ринг в следующем месяце.

    «Я не успевал за его левой. Не мог видеть её. Удар очень быстрый и сильный. Думаю, он доставит Котто не мало проблем», - цитирует Кастильо fightnews.com.

    Личный тренер филиппинца Фредди Роуч поначалу не особо веривший в перспективы этого сотрудничества позже выразил удовлетворение тем, что мексиканец вошел в их команду. «Кастильо выглядел так, как будто не боксировал какое-то время и он еще никогда на сталкивался с кем-то, таким же быстрым, как Мэнни», - сказал Роуч.

    Photo: Dennis Principe

    25 коментариев
  • 14 октября 2009 в 00:13, Salvador Sanchez
    Набить Кастильо, это еще не показатель для Пака. Все знают, что лучшие дни мекса уже позади. Кроме того, думаю адаптацию Кастильо еще не прошел. Полагаю, что его пригласили как известное имя, что бы спекулировать на нем. Мол Пак так крут, что всех на спарингах уничтожает. Продолжаю болеть за Пака. Но вся мишура вокруг поединка, начинает действовать на нервы. Не люблю зазнайство и самолюбование. Сначала холуй, которому все можно, потом это. Достало. Готовься молча, удиви людей опять. Бокс превращается в мыльную оперу. П.С. Если бы Кастильо влупил Паку на спарингах, то об это мы бы узнали, только в Паковых мемуарах, лет так через 30.
    • 14 октября 2009 в 00:22, kostya
      Кастильо придуривается. Разве он сможет, как гордый мекс, помогать "убийце мексиканцев"? Сейчас он спокойно ложит наличку в карманы, а на последнем спарринге КОкнет Пака)))
      • 14 октября 2009 в 00:28, Salvador Sanchez
        Костя не будь прагматиком.Наличку он конечно ложит, но на павших мексов ему нас...ть. Как и им на всех, как и Паку на них. Тут котировка, только тех кто есть и может, а не тех кого нет и не в состоянии.
        • 14 октября 2009 в 00:33, JamP
          Salvador Sanchez сказал: «Костя не будь прагматиком.»
          Тогда уж ты не будь прагматиком, а становись дегустатором юмора.
          • 14 октября 2009 в 00:48, Salvador Sanchez
            Паша, а ты не плохой юморист. Ты не из Петросянов будешь))))))
            • 14 октября 2009 в 01:06, SUGAR
              Судя по возрасту Павлику принадлежит к другому поколению, которому ближе Святослав Ещенко )))))))))))))))))))
              • 14 октября 2009 в 01:19, JamP
                Точно, мне нравится Ещенко! Прикольный мужик, приятный. Петросян положил, конечно, вот этим: У меня как-раз мама с папой на этом концерте были. Мама говорит это самое смешное! Полный.. облом.... :-D
                • 14 октября 2009 в 01:29, SUGAR
                  Надеюсь ты пошутил про Ещенко )))) .... Ещенко продолжил дело Петросяна. Его приемник так сказать. Набор плоских шуток, 90% из них из бородатых анекдотов. Серо до пошлости. ....... Из классики Райкин, Хазанов -это имена! Петросян рядом не стоял даже.... Ещенко ещё хуже Петросяна, потому как он не просто не остроумен, он ещё и не оригинален, так как явно косит под Евгения Вагановича )
                  • 14 октября 2009 в 02:00, JamP
                    А я честно говоря не пошутил. Сейчас не скажу - не фоне Харламова рэп видится дикостью, но в более раннем детстве я хохотал над ними! Над Хазановым, кстати, нет. Но я Генадия Х. особо-то и не видел и особо не помню - парочку номеров. А вообще, я люблю Джима Керри! http://www.youtube.com/watch?v=u9Jir_c6fRU
                    • 14 октября 2009 в 02:12, zema
                      Я то же обожаю этого кривляку.
                      • 14 октября 2009 в 02:53, JamP
                        Эт точно! jimcarrey.jpg
                        • 14 октября 2009 в 03:10, zema
                          А я "Кабельщика" обожаю :
                          • 14 октября 2009 в 03:35, JamP
                            Есть такая тема! ТОоже его люблю, особенно ресторан "Средневековье", его диалоги с официанткой, схватка с "другом"... Фильм, если не ошибаюсь, в Штатах не оценили. Странно, хотя мне наплевать. Ну ладно Зём, пора-бы и поспать, тем-более что через 5 часов меня ожидают старые-добрые 12 часов в Морском Торговом Порту Санут-Петербурга. Спокойной ночи тебе и всем! Джим супер! 866569057c56.jpg
                          • 14 октября 2009 в 14:28, scofield
                            zema сказал: «А я "Кабельщика" обожаю :»
                            классный фильм!хотя с первого раза не зацепил.Некоторые шутки там просто улёт,но с них смеялсо только я,друзья смотрели и откровенно скучали во время просмотра.
                    • 14 октября 2009 в 02:18, Jamil.H
                      Джамп, у тя нет того клипа про приключения его и его двух друзей. Они еще там на тачке разъезжают, в гости заходят и все под Хэдвей, песня по мойму Бэйби, донт хёрт ми.
                      • 14 октября 2009 в 02:28, JamP
                        Пожалуйста http://www.youtube.com/watch?v=SpwK3vFGJp0
                    • 14 октября 2009 в 02:24, SUGAR
                      Ну в детстве и мне Петросян казался смешным, но он ведь не в ТЮЗе выступает... А посему получает от меня оценку, которую я озвучил. .... Если б он на ёлках выступал для детского садика я б ничего против наверное не имел ))))
                      • 14 октября 2009 в 02:50, JamP
                        Ну ты беспощаден к творчеству Евген Варгановича! Мартиросян, кстати, чуть его начинают упрекать, что он не идёт в сравнение со звёздами прошлых лет, сразу режет: "Ну мыже не такие ВЕЛИКИЕ! Мы не сравниваем себя с ними! Они великие, а мы..." Надо-бы смайлик поставить, а то можешь не понять :-D
                        • 14 октября 2009 в 15:29, Bob
                          А я бы тех бабок поубивал. Шугар, полностью разделяю твою точку зрения. Петросян и вся его гоп-компания-фуфло 15.gif
                          • 14 октября 2009 в 17:47, spartakus1380
                            Bob сказал: «Петросян и вся его гоп-компания-фуфло »
                            Того же мнения.Раньше торчал на Задорнове,но потом "объелся" что-то.
  • 14 октября 2009 в 18:08, Evgenich
    Раньше больше всего нравился Хазанов, позже " врубился" в Райкина. В 90-е №1 стал " Городок", и сих пор он не сходит с пьедестала. Сейчас прибавился " 95 квартал".
    • 14 октября 2009 в 19:16, Bob
      Можно еще добавить КВН. 95 квартал тоже с удовольствием смотрю, благо у них материала хватает, спасибо нашему политическому бомонду. В "Городке" Стоянов-супер, особенно женщин играет профессионально.))) Задорнов притомил со своими тупыми американцами, ну может у него заказ, вернее гос. заказ.
  • 14 октября 2009 в 19:47, Evgenich
    Bob сказал: «Можно еще добавить КВН.»
    КВН я не люблю с детства.
  • 14 октября 2009 в 19:53, Lion
    С удовольствием смотрю Задорнова и КВН.
  • 15 октября 2009 в 02:09, JamP
    Задорнов - да! Но его много. "Ну тупые", уже давненько начало звучать для меня пошло. Ещенко мне, думаю, и сейчас нравится. Есть темы. Городок - ну так.. Они, кстати, к нам в Колледж закатывали, а я тогда, как-всегда, проспал и опоздал. КВН не смотрю с тех пор как ушёл Уездный город со здоровяком и маленьким кругленьким ботаником, наш Санкт-Петербург - Хрусталёв... и т.д. ну вы, наверняка поняли, кто смотрел. Хотя вроде бывают неплохие выступления сейчас, но я не смотрю.

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (72)


Гостей: 72

Наши друзья