• 15 октября 2009 в 11:26
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Александр Димитренко: «Жизнь продолжается»

    Вчера в немецком Оберхаузене состоялась пресс-конференция, посвященная назначенному на 28-ое ноября повторному поединку между тяжеловесами, Александром Димитренко и Луаном Красники. «Луан все время говорит о том, что мне повезло с тем ударом в нашем поединке, но в боксе и особенно в нашем весе случайностей не бывает, - сказал Димитренко. - Мы тщательно проанализировали мое поражение Эдди Чемберсу и я не собираюсь повторять ошибки, которые допустил в ходе подготовки к тому бою непосредственно на ринге».

    «Это поражение не сломило меня, но многому научило. Я дрался в этом поединке до самого конца, потому что я не тот боксер, который просто сдается, - продолжил Александр. - Жизнь продолжается и в своих следующих боях я буду еще сильней, как физически, так и ментально. И такие бои, как с Луаном, мне не помешают».

    «Я вновь хочу добраться до вершины и драться за чемпионский титул, - сказал Красники. - Единственное, что сейчас меня мотивирует: я хочу драться с Сашей, потому что победа над ним снова выведет меня наверх. Я вынужден был терпеливо ждать возможности провести реванш и теперь я хочу доказать, что ему просто повезло тогда. Во второй раз этого не произойдет. Эдди Чемберс в бою с ним делал то же, что и я и победил. Больше ему так не повезет. Это мой последний шанс, но, мои батарейки полностью заряжены, я в отличной форме и не могу проиграть. Я действительно рад, что возвращаюсь на ринг и особенно тому, что сразиться придется именно с Сашей. Это было грубо, что он не поприветствовал меня сегодня, но, Саша просто маленький мальчик, который не может сказать «Привет» и которого нужно научить уважению!».

    «Я поздоровался с тобой, но не считаю, что должен при этом обниматься и целоваться с тобой», - ответил Димитренко.

    По материалам fightnews.com/Фото: Морис Мюллер

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (49)


Гостей: 49

Наши друзья