• 17 октября 2009 в 23:17
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Менеджер российского тяжеловеса, претендента на титул IBF Александра Поветкина и перспективного бойца первого тяжелого весе Дениса Лебедева Владимир Хрюнов дал свою оценку поведению экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе, британца Дэвида Хэя по отношению к его будущему сопернику, чемпиону WBA в тяжелом весе, россиянину Николаю Валуеву, поединок с которым состоится 7-го ноября в Нюрнберге (Германия). «Думаю, что подобное поведение недопустимо, - заявил Хрюнов в интервью BoxingScene.com. - Я имею в виду его публичные оскорбления в адрес братьев Кличко, а теперь и Николая Валуева. Бокс – это такой вид спорта, в котором свое превосходство доказывают на ринге».

    «Я хочу сказать, что поведение Хэя не должно бросать тень на всех британцев, ибо истинные британцы – джентльмены с ясными моральными принципами. Хотя англичане всегда были любящей спорт нацией и известны своим эмоциональным поведением на соревнованиях, но то, что делает Хэй, совсем другое, не думаю, что публика одобряет его действия и слова. Англичане ценят спорт, а не дешевое коммерческое шоу».

    «Разве он не отдает себе отчет в том, что все что он говорит, могут видеть и слышать дети? Какой пример он подает молодым ребятам, желающим заняться боксом? Мне бы хотелось увидеть в ближайшем будущем поединок Дениса Лебедева с Хэем, в котором они моли бы уладить некоторые вопросы связанные со спортивным мастерством и джентльменским поведением».

    Хрюнов уверен, что Хэй проиграет Валуеву в их предстоящем поединке и после этого вновь вернется в первый тяжелый вес, что сделает возможным проведение поединка между Лебедевым и Хэем.

    4 комментария
  • 18 октября 2009 в 02:12, Vilich
    Ну хоть что то правильное сказал Хрюнов.
  • 18 октября 2009 в 14:40, scofield
    Vilich сказал: «Ну хоть что то правильное сказал Хрюнов. »
    завидует,что Хей умеет пиариться лучше и зарабатывать больше,чем Хрюндель и вся его свита.
  • 19 октября 2009 в 03:41, DeuxMa
    хрюндель боится как бы дело не дошло до егошней ..... ро.. в прочем как и фамилии. Скажите судят о .... а почему не по физиономии а. Валун акромя шерсти и габаритов ни чего не имеет, так от чегошь его наглость называть себя боксером не упылить сказаниями (значит делать ч хошь можно, а говорить извольте джентльмен...) Нас..л кучу стою рядом... не изволь ее кручинить... параб параб парадовать и убрать разного рода эксременты...
    • 19 октября 2009 в 04:10, Zhuk
      Ты под чем?

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (67)


Гостей: 67

Наши друзья