• 18 октября 2009 в 19:07
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    У Джермейна Тейлора сотрясение мозга Джермейн Тейлор, который вчера в Берлине потерпел поражение тяжелым нокаутом на последних секундах поединка против Артура Абрахама, после встречи был доставлен в больницу с подозрением сильного сотрясения мозга, сообщает ESPN.com со ссылкой на промоутера Тейлора Лу ДиБеллу. Промоутер отметил, что Тейлор ближайшие несколько дней проведет в клинике до прохождения полного медицинского обследования.

    Напомним, что за несколько секунд до окончания поединка, Тейлор пропустил мощный удар справа, который сбил его с ног и при падении он сильно ударился головой о настил ринга. После помощи врачей, Тейлор сумел самостоятельно покинуть ринг, но по пути в раздевалку пожаловался своему промоутеру на сильную головную боль. «У него серьезное сотрясение, - сказал ДиБелла. - Также, после боя у него наблюдалась кратковременная потеря памяти. И до прохождения полного медицинского обследования он останется в больнице. Врачи сейчас обследуют тот участок головы, который при падении ударился о канвас. Он пробудет в Берлине около недели, так как врачи не рекомендуют ему вылетать домой, но рядом с ним его жена и мать».

    ДиБелла рассказал, что когда они зашли в раздевалку, Джермейн спросил у него, в каком раунде он был нокаутирован. Промоутер ответил, но спустя несколько минут Тейлор вновь повторил свой вопрос. И затем, по словам ДиБеллы Тейлор дважды задал тот же самый вопрос своей жене, потому что не мог вспомнить, в каком раунде был остановлен.

    Напомним, что в своем предыдущем бою Тейлор, также как и в этот раз, потерпел поражение нокаутом на последних секундах поединка против Карла Фроча. На данный момент продолжение карьеры Тейлора и в частности, участие в турнире суперсредневесов находится под вопросом.

    Если Джермейн решит продолжить карьеру, то уже в следующем бою ему предстоит встретиться со своим соотечественником Андрэ Уордом, а затем с Андрэ Дирреллом. «Главное для нас – это здоровье Джерменй и сейчас не важно, продолжит ли он свое участие в турнире или нет, - сказал ДиБелла. - Он перенес тяжелый нокаут. И как все бойцы, попавшие в тяжелые нокауты, он был временно отстранен от выступлений, так что, сейчас нам не стоит думать о будущем. Единственное, что сейчас нас действительно интересует – это привезти его домой в целости и сохранности».

    Если Тейлор или любой другой боец покинет турнир на этом этапе, его заменит Аллан Грин, которого также промотирует ДиБелла и чью кандидатуру одобрило руководство телеканала Showtime.

    Photo MICHAEL GOTTSCHALK/AFP/Getty Images

    15 коментариев
  • 18 октября 2009 в 19:21, Jamil.H
    Похоже у Тейлора проблемы..., жаль парня
    • 18 октября 2009 в 19:26, atty
      у него какая-то черная полоса что-ли...
  • 18 октября 2009 в 19:26, Evgenich
    Выздоровления Джермену! Такие травмы мозга очень опасны. Особенно ближайшие сутки.
  • 18 октября 2009 в 19:46, MAGTSZYU
    Желаю выздоровления Тейлору,но,как медик по образованию хочу сказать,что такие травмы головного мозга могут поставить крест на его карьере...получается трижды Джермейн был тяжело нокаутирован.Всё же,если он останется в турнире(а так оно скорее всего и будет),то его шансы на прохождение в полуфинал считаю высокими...и Уорд,и Диррелл ему по зубам.И такого адского удара,как у Аветика нет у обоих,даже если и сложить их мощь суммарно.
  • 18 октября 2009 в 19:49, Lion
    Блин так и подозревал что, что-то серьезное...(((
  • 18 октября 2009 в 19:56, Lion
    MAGTSZYU сказал: «И такого адского удара,как у Аветика нет у обоих,даже если и сложить их мощь суммарно.»
    ....??? Да Артур прям - Майк Тайсон...)))))
  • 18 октября 2009 в 20:03, MAGTSZYU
    Lion сказал: «Да Артур прям - Майк Тайсон...)))))»
    ...и впрямь,Аветик-это Тайсон суперсреднего веса,да простят меня его поклонники за сравнение.)
  • 18 октября 2009 в 20:03, scofield
    Реально жаль!В последних 5 боях - 4 поражения,3 нокаутом!2 из которых подряд.Пора открывать свой зал и переквалифицироваться в тренера.
    • 18 октября 2009 в 20:11, kostya
      Понятно, что лучше так чем на мешочной диете сидеть. Но куда смотрит его менеджер и промоутер? Поберегли бы парня. А так угробили
  • 18 октября 2009 в 20:04, Bob
    Там уже было видно после падения, когда Джермейн попытался встать, как руки он вытянул неестественно, что получил он неслабо. Жаль...(((сентиментальным становлюсь на старости лет.
  • 18 октября 2009 в 20:12, MAGTSZYU
    Bob сказал: «Там уже было видно после падения, когда Джермейн попытался встать, как руки он вытянул неестественно»
    пересмотрел по новой...реально мощный удар влетел Тейлору прям в челюсть...тяжело представить его ощущения,да и не очень хочется.
  • 18 октября 2009 в 20:34, scofield
    Lion сказал: «Да Артур прям - Майк Тайсон...))))) »
    MAGTSZYU сказал: «Аветик-это Тайсон суперсреднего веса,да простят меня его поклонники за сравнение.) »
    Отличное сравнение!!!Выбрал себе хорошего кумира Артур!Вот и награда! А то многие канючили перед боем,не выездной,деревянный,мешочная диета.
  • 18 октября 2009 в 22:52, Jeka
    Нечего Тэйлору больше делать в боксе. Он сломан окончательно. Ставлю на то что он завершит карьеру.
  • 19 октября 2009 в 05:16, MCMK
    Предлогаю заменить его Павликом!Дай Бог выиграет у Вильямса и подключиться к турниру.
  • 19 октября 2009 в 06:19, DeuxMa
    Хороший БОКСЕР респектус но ... зазвенел ... (здоровья ему, и смену команды 100 пудов, иначе скиснет совсем, точку ставить не следует не совсем все так уж плохо нужен новый дух и стратегия, есть чем ПОСВЕРКАТЬ!) Харизма, выучка и талант присущи, правильно этим необходимо вертеть епрст... ОЧ "БОЛЕЮ" ЗА ЭТОГО СПОРТСМЕНА

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (90)


Гостей: 90

Наши друзья