• 18 октября 2009 в 18:28
    Категория: Новости | Автор: atty

    Абрахам:Нокаутировав Джермейна Тейлора в Турнире Суперсредневесов в Берлине, Артур Абрахам сказал, что "это был великий бой перед большой аудиторией, а теперь я поеду в Америку. Тейлор был хорош, но я был лучше. Я искал брешь в его защите на протяжении всего боя. И я нашел ёё".

    Тренер Абрахама, Ули Вэгнер, очень горд за своего подопечного: "Артур отлично сражался. Он знал, что ему нужно делать. Артур умно провел бой. Тэйлор - очень сильный оппонент. Он очень быстрый, разносторонний и подвижный. Но мы были просто обязаны выиграть этот домашний бой. Мы обязаны этой победой нашим фанам. Их поддержка была феноменальная".

    Калле Зауэрлэнд также рад победе Артура: "Мы не могли лучше провести этот бой. Поединок был, как Голливудское кино. Много народу, бой высокого уровня, два настоящих чемпиона и зрелищное окончание боя. Артур больше, чем готов поехать в США и порадовать фанов по обе стороны океана".

    Тейлор, который провел ночь в больнице с сотрясение мозга, заявил: "Мне немного досталось. Но для Абрахама это был бой на его территории, ему было легче. Я же был в лучшей форме в своей жизни. Артур - очень сильный боец".

    Узнав, что Тейлор в больнице, Абрахам пожелал ему скорейшего выздоровления: " Я хотел одержать победу над моим оппонентом, а не причинить вред его здоровью. Здоровье - это самое важное в жизни, и я надеюсь, что Тейлор вскоре поправится. Я был рад, что после нокаута, он встал на ноги. Надеюсь, с ним все будет в порядке. Для меня было большой честью сражаться с ним".

    Источник  www.eastsideboxing.com

    8 коментариев
  • 18 октября 2009 в 21:06, atty
    Артур молодец. ДЖЕНТЕЛЬМЕН.
  • 18 октября 2009 в 21:43, scofield
    В публикации сказано: «Я же был в лучшей форме в своей жизни. »
    вот это уже печально.Хотя достойно уважения,не начал лепить отмазки. Посещают меня интересные мыслишки,насчёт ещё одного невыездного боксёра,которого обвиняли в трусости и слабости по отношению к более разностороннему,быстрому,более техничному и быстрому пиковому афроамериканцу..)))
    • 18 октября 2009 в 22:46, Boxing
      Посещают меня интересные мыслишки,насчёт ещё одного невыездного боксёра,которого обвиняли в трусости и слабости по отношению к более разностороннему,быстрому,более техничному и быстрому пиковому афроамериканцу..)))
      Щас роефилы сбегутся!))
  • 18 октября 2009 в 21:46, Evgenich
    atty сказала: «Артур молодец. ДЖЕНТЕЛЬМЕН. »
    Наш человек. Вагнер, по ходу боя, наезжал на Абрахама, сейчас хвалит и возносит...
  • 18 октября 2009 в 21:53, MAGTSZYU
    Evgenich сказал: «Вагнер, по ходу боя, наезжал на Абрахама, сейчас хвалит и возносит...»
    не претендуя на роль большого спеца в боксе,всё же скажу,что Вагнер,Тим и т.д.-это наказание для любого боксёра,обладающего талантом и потенциалом.
    • 19 октября 2009 в 00:46, scofield
      MAGTSZYU сказал: «то Вагнер,Тим и т.д.-это наказание для любого боксёра,обладающего талантом и потенциалом. »
      согласен.Их подопечные побеждают не благодаря своим тернерам,а вопреки!
  • 19 октября 2009 в 04:05, DeuxMa
    MAGTSZYU сказал: «обладающего талантом и потенциалом»
    эт абраха чоль... )))))))))))))))))хуууху))))))))))))))насмяшил
    • 19 октября 2009 в 04:12, Vitality
      Надеюсь, что результат не столь давнего боя с Тэйлором, ацким технарем и боксером от бога, еще не забыт? Все таки 12 раундов, лидерство по очкам и победа КО на последних секундах - это вряд ли везение. Хотя, у некоторых здешних посетителей и белое кажется синим.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья