• 21 октября 2009 в 11:57
    Категория: Новости | Автор: atty

    Эдди Чемберс:

    В интервью www.eastsideboxing.com 27летний Эдди Чемберс (35-1, 18КО) сообщил, что "он занял выжидательную позицию" по отношению к королю тяжелого веса и обладателю поясов по версии WBO и IBF Владимиру Кличко (53-3, 47КО).

    После своей сокрушительной победы в июле этого года над Александром Димитренко, Чемберс рассчитывает в скором времени на поединок с "Доктором Стальным Молотом". Но также вполне возможен реванш между Чемберсом и Александром Поветкиным, русским тяжеловесом, который должен вскоре оспаривать временный титул IBF, принадлежащий Владимиру Кличко.

    В Америке "Быстрого" Чемберса называют "Джентльменом бокса".

    "Я претендент №1 на бой с Владимиром Кличко, и я просто не знаю, что мне еще необходимо сделать, чтобы заполучить бой с ним. Я не думаю, что мне надо еще что-либо для этого делать, поэтому я буду на выжидательной позиции ближайшие несколько месяцев" - говорит Чемберс.

    "На счет Поветкина, я бы хотел провести этот бой, но будет намного лучше встретиться в ринге с Владимиром Кличко за настоящий титул. В бою с Поветкиным можно получить серьезную травму или рассечение, а я бы этого не хотел. Не поймите меня неправильно. Я не боюсь Поветкина и не думаю, что проиграю ему, но я предпочитаю бой с Кличко. Но если придется долго этого ждать, тогда возможно я соглашусь на бой с Поветкиным. Не хочу быть пассивным бойцом. Мне надо быть в активе, тренироваться, драться".

    "Бой с Димитренко и моя победа были самыми важными для меня в моей карьере. Этот бой показал, что я готов к таким бойцам, как Кличко. Вспоминая поединок с Димитренко, я был в шоке, когда один судья поставил ничью, но Слава Богу, двое других поставили очки, соответствующие реальности. При подсчете очков, никогда не знаешь, что тебя ждет. Я очень скептичен по этому поводу, поэтому лучше отправлять оппонента в нокаут, если есть такая возможность."

    "Если я на устах у любителей бокса, независимо от того выиграл я или проиграл, значит я двигаюсь в верном направлении.

    На вопрос о будущем бое Виталия Кличко и Кевина Джонсона, Эдди ответил: "Я видел несколько боев Кевина, как и последний бой Виталия с Арреолой, и понял, что у Кевина много шансов из-за его внушительного джеба. Но будет ли Джонсон наступать? Вот в чем вопрос. Если он будет идти вперед и использовать свой превосходный джеб, то думаю, Кевин доставит Виталию много неприятностей."

    7 коментариев
  • 21 октября 2009 в 12:59, atty
    еще один джентельмен))
  • 21 октября 2009 в 14:05, scofield
    В публикации сказано: «у Кевина много шансов из-за его внушительного джеба.»
    такого никто не ожидает!Вит.Кличко будет нокаутирован джебом!!!:-)))
    • 21 октября 2009 в 15:11, JamP
      Да всем уже понятно, что он никогда не будет нокаутирован, вопрос только в проблемах. Вот, типа этот джеб, если твой любимчик пойдёт вперёд буром, доставит политику проблем.
      • 21 октября 2009 в 17:50, scofield
        JamP сказал: «Вот, типа этот джеб, если твой любимчик пойдёт вперёд буром, доставит политику проблем. »
        низкий боксёр,собирающийся джеббить с Вит.Кличко - либо аристократ либо камикадзе:-)))
  • 21 октября 2009 в 16:21, Lion
    Приятный человек, походу настоящий джентельмен!
  • 21 октября 2009 в 17:28, Zhuk
    Думается,что физиономия у Чембера после боя с вольдемаром будет ,как подушка...так быстрого Эдди еще не били))))
  • 21 октября 2009 в 18:40, Kolosok
    Не хочу быть пассивным бойцом. Мне надо быть в активе, тренироваться, драться вот это правельный подход! поучиться бы Поветкину у Чемберса может и толк бы вышел. Походу Чемберс провел пять полноценных поединков после поражения Поветкину, а тот два полных левака.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья