• 21 октября 2009 в 12:34
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Карл Фроч: «Диррелл очень грязный боксер»

    Чемпион мира в суперсреднем весе по версии WBC 32-летний англичанин Карл Фроч, который 17-го октября в Ноттингеме одержал победу разделённым судейским решением над американцем Андре Диррелом, в поединке первого круга группового этапа турнира суперсредневесов «Super Six World Boxing Classic», в своей колонке в местной газете «This is Nottingham» прокомментировал этот поединок и выразил благодарность своим болельщикам, пришедшим поддержать его во время боя.

    «Снимаю шляпу перед всеми вами, вы были великолепны. Я хочу сказать вам спасибо, всем 8-и тысячам, благодарю вас от себя и от имени своей семьи.

    Меня очень тронуло, что вы пришли поддержать меня. Поверьте, это не то, что я хотел, но время было выбрано из-за американского телевидения, которое спонсирует турнир.

    Также мне хотелось бы извиниться за сам поединок. Он получился не таким захватывающим и драматичным, каким ожидали увидеть его болельщики. Но здесь нет моей вины. Вы знаете меня: я ничего не люблю больше, чем открытый бой. Всё очень просто, я приехал драться, а Диррел нет. Он только и делал, что убегал от меня. Сам он не панчер и думаю, что он боялся моей мощи.

    Скажу честно, я не думал, что он будет настолько робким. Это немного озадачило меня и я вынужден был поменять свою стратегию и подстроится под соперника. Несколько раз я думал, что вот-вот достану его, но не хватало самой малости. Поверьте мне, если б он не бегал и я попал, то у него потух бы свет. Но так или иначе, я перестроился и побил его, играя в его же игру.

    Поединок делают стили и мне жаль, что он был настолько грязен. В этом он может сравниться с Мэтью Барни.

    Что я мог поделать с этим? Он приехал сюда для того, чтобы бегать, держать, воровать раунды и добиться победы решением судей. И это ему почти удалось, но в нашем деле почти не считается.

    Я немного недоволен своей работой, но я смог сохранить свой титул и это главное. И в этом мне помогли мои болельщики.

    Надеюсь, что нам удастся привезти сюда Миккеля Кесслера в следующем году, так как не думаю, что Артур Абрахам откажется от своего домашнего преимущества.

    Кесслер – гордый воин, который храбро дерётся и даёт зрителям то, что они хотят видеть.

    Не могу дождаться этого поединка…»

    35 коментариев
  • 21 октября 2009 в 15:12, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: ««Диррелл очень грязный боксер»»
    Дирелл- умелый боксер. Это точнее. Если бы у него было столько здоровья как у Фроча, то Карла сейчас возили по больнице, каждый день делая томографию мозга. Карл-физически силен. Это факт. Он аналог Вита Кличко в среднем весе. Здоров как бык. Ничего особого не показывает, использует, то что у него есть. Единственная разница-треплется много. Как черный. Он случайно не родич Мейуеззеров.)))) Дирелл очень не плох, жаль опыта мало, ну и динамиту в ручках. По крайней мере, для Карла было маловато. У Тейлора не хватило мощи завалить брита, что там говорить. Мне импонирует желание Карла рубится, но вот для действительно классных схваток он малотехничен. Тот же Кличко, работает в тяжелом весе- один удар и клиент в коме.))) И то, не может с удара сделать КО. Карлу на одном здоровье не удержать ремень. П.С. Где мой дорогой Энтони Смолл. Карл должен стать посмешищем.Для его же пользы. Если он не совсем отмороженный, то это будет только на пользу.
  • 21 октября 2009 в 15:33, JamP
    Также, мне хотелось бы извиниться за сам поединок. Он получился не таким захватывающим и драматичным, каким ожидали увидеть его болельщики. Но, здесь нет моей вины. Совершенно верно - выставилиб судьи толковые оценки и всеб сейчас подругивалиб Диррелла за то, что выиграл на тихой волне, но ЭТО... Все очень просто, я приехал драться, а Диррелл нет. Он только и делал, что убегал от меня. Ну, Карл ещё не видел Мейвезера! Скажу честно, я не думал, что он будет настолько робким. Это немного озадачило меня и я вынужден был поменять свою стратегию и подстроится под соперника. Да-да, чем ближе к концовке, тем больше Кобра подстраивался под соперника! Поверьте мне, если б он не бегал и я попал бы, то у него потух бы свет. Может теперь Карл понимает, почему он не хотел останавливаться? Но, так или иначе, я перестроился и побил его, играя в его же игру. Точно, это было нечто! Концовочка так вообще - полная имитация Андре на ринге и разбор в стиле американца. Браво! Поединок делают стили, и мне жаль, что он был настолько грязен. Чтоб сейчас нежалеть, мог-бы и не разводить эту самую грязь. Или просто сойтись с Бернардом - он предпочитает сам пачкать врага. Что я мог поделать с этим? Ничего, это мы все видели. Я немного недоволен своей работой, но я смог сохранить свой титул и это главное. И в этом мне помогли мои болельщики. Коренная прямо-таки фраза. Совершенно верно, "выиграл" не сам Карл, а его болельщики со всеми вытекающими...
  • 21 октября 2009 в 16:23, atty
    Карл Фроч: «Диррелл очень грязный боксер»
    и это говорит Фроч?!! Я в шоке.
  • 21 октября 2009 в 16:35, Bob
    Думаю, что Карл просто имел ввиду темный цвет кожи Диррелла. Наверное забыл, что соперник чернокожий.
  • 21 октября 2009 в 16:44, atty
    Bob сказал: «Карл просто имел ввиду темный цвет кожи Диррелла. Наверное забыл, что соперник чернокожий. »
    точно. это единственное логическое заключение исходя из делириума Фроча...)))
  • 21 октября 2009 в 17:45, scofield
    В публикации сказано: «я ничего не люблю больше, чем открытый бой.»
    В публикации сказано: «я приехал драться»
    В бою с Кесслером у тебя будет такая возможность.Викинг убегать не будет!
    В публикации сказано: «Надеюсь, что нам удастся привезти сюда Миккеля Кесслера »
    Очень хочется посмотреть на Кесслера,который 100% будет знать,что победа по очкам ему не светит:-))) Только нокаут!Это будет мессиво.
    • 21 октября 2009 в 22:07, SUGAR
      scofield сказал: «чень хочется посмотреть на Кесслера,который 100% будет знать,что победа по очкам ему не светит:-)))»
      Скоф, разъясни мне каким Макаром кесслер вообще может выиграть у Фроча по очкам??? ))))) Он даже если не захочет, то случайно нокаутирует Клячу, а если Миккеля ещё и простимулировать, то Фрочу вообще пи..а )
      • 21 октября 2009 в 22:34, scofield
        SUGAR сказал: «Скоф, разъясни мне каким Макаром кесслер вообще может выиграть у Фроча по очкам??? )))))»
        знаешь,я себе похожий вопрос задавал перед боем Кальзаге-Кесслер.Думал,что викинг просто снесёт Джо.Но не всё так просто оказалось... я не сравниваю Джо и Карла!Кальзаге на несколько голов выше по технике,но морально-волевые у них одинаковые.+думаю у Фроча удар по-сильнее. Как бы Кесслер со своей самоуверенностью на Ворде не споткнулся:-)) А если проиграет нокаутом,то Фроч его добьёт...Слишком много факторов ещё должны случиться перед боемм Фроч-Кесслер,так что не будем забегать наперёд. П.С.нравится мне фраза Габриэля из фильма Пароль «Рыба-меч». -"Жизнь порой,причудливей вымысла".
        • 21 октября 2009 в 23:38, SUGAR
          scofield сказал: «я не сравниваю Джо и Карла!»
          Правильно делаешь )))
          scofield сказал: «П.С.нравится мне фраза Габриэля из фильма Пароль «Рыба-меч». -"Жизнь порой,причудливей вымысла".»
          Фильм на компе уже долго висит, а всё ещё его не посмотрел. С твоей подачи, дружище, теперь обязательно посмотрю..... Мне очень импонирует это высказывание.
  • 21 октября 2009 в 19:32, Priest
    А Фроч юморист.
  • 21 октября 2009 в 20:57, spartakus1380
    Ни стыда ни совести.Алес. Ему победу подарили,так он ещё строит из себя Бэтмена.
    • 22 октября 2009 в 00:23, Sash
      spartakus1380 сказал: «Ни стыда ни совести.Алес. Ему победу подарили,так он ещё строит из себя Бэтмена.»
      У него есть "хороший" пример!)))
  • 21 октября 2009 в 21:26, scofield
    spartakus1380 сказал: «так он ещё строит из себя Бэтмена. »
    Бэтмену тоже всегда помогали.То Робин,то Бэтгёрл,то негр с новыми изобретенями..))) У Карла тоже есть помощники - судьи:-))
    • 21 октября 2009 в 22:05, spartakus1380
      scofield сказал: «У Карла тоже есть помощники - судьи:-)) »
      И то правда.))
    • 22 октября 2009 в 02:14, JamP
      Бэтману помогали до сражения, а на бой он выходил один против злодеев с тьмой помошников. Типа как Диррелл против Карла, судей, рефери и тьмой болельщиков. только Бэтман всё доводил до конца. Бэдгёрл и Робин помогали не Бэтману, а Клуни и Килмеру в костюме Бэтмана. Карл Фроч - это край!
      • 22 октября 2009 в 13:09, scofield
        JamP сказал: «а на бой он выходил один»
        Карл тоже на бой вышел один!Помощники остались за судейсккими столиками:-)
        JamP сказал: «только Бэтман всё доводил до конца.»
        ничего он до конца не доводил.Джокера посадил в психушку,Едварда Нигму тоже,Фриза и ядовитый плющ,зачем?Чтобы они сбежали снова и он их ловил по кругу.Ведь если не будет злодеев,то и работы у Бэтмана не будет..)))
        • 23 октября 2009 в 01:07, JamP
          scofield сказал: «ничего он до конца не доводил.»
          В смысле не доводил? Для него в тюрьму посадить, это и был конец. И причём это для Начального Бэтмана или Тёмного рыцаря. Сам наверное помнишь, как в твоей любимой первой части "он посадил Джокера в психушку". Привязав ногу того к каменной статуи и прямиком с колокольни. Тебе ещё какой конец нужен? Нигму, Килмер в костюме Бэтмана не трогал, а не Бэтман. Да и с двуликим Джонсом конец был жесток. Шварцу Клуни помог, а сам Шварц покончил с Турман. Ты чего весь сюжет перевираешь? В Начале и Тёмном рыцаре он не убивал, чтобы отличаться от преступников и убийц, но еслиб встал выход как у повисшего в конце первой части с Вики на крыше Бэтмане - отпустить или скинуть вниз, ещё вопрос, чтобы он выбрал. Что он сделал с Джокером - не дал ему умереть, думая, что поединок закончен, ну а тот "подстраховался" и радостно об этом ему сообщил. Эххх, красота! Вот это фильмы!
          • 23 октября 2009 в 01:37, scofield
            JamP сказал: «Шварц покончил с Турман.»
            не факт!нам этого не показали..)) Как начал тебя читать друг,перестал смотреть КВН:-)))
            • 23 октября 2009 в 01:46, JamP
              Ахаха, класс!
              scofield сказал: «не факт!нам этого не показали..))»
              Слушай, имей совесть! Как Виктор расправляется со Стеллой 461696_profile.jpg нам тоже не показали, но помоему когда он надевает перчатки и вновь произносит любимую фразу: "Она мнье не нравитсья", - мы и так вполне способны сделать недвусмысленные выводы о печальной судьбе милого бухгалтера...
              • 23 октября 2009 в 02:07, JamP
                JamP сказал: «Шварц покончил с Турман»
                Опс, извиняюсь, поправочка - синий Шварц покончил с Турман. AS_Batman-Robin_mw_11.jpg А вот Клуни в костюме Бэтмана clooney_batman.jpg И конечно-же Килмер в костюме Бэтмана! sxyfashionqueen-toptenmen10.jpg Ох Шумахер, Шумахер.... А состав-то Шварц, Клуни, Турман, Сильверстоун... Керри, Ли Джонс, Кидман, Килмер(хоть он мне толком-то и не идёт - не помню с ним сильных и приятных фильмов) - кого там ещё нехватало-то, Джеки Чана с Ван-Даммом, что-ли? Аль Пачино? Да, краски Бёртона не заменить, а он как-то решил продолжить что-ли... мрак... это после "С меня хватит".....
  • 21 октября 2009 в 22:42, atty
    SUGAR сказал: «Он даже если не захочет, то случайно нокаутирует Клячу, а если Миккеля ещё и простимулировать, то Фрочу вообще пи..а ) »
    точно. У Кесслера хорошие джебы и он не позволит Фрочу нагло фолить... а как его, говоришь, будут стимулировать?)))) Кесслер вперед! Фроча надо наказать за грязь...
  • 21 октября 2009 в 22:44, atty
    scofield сказал: «У Карла тоже есть помощники - судьи:-)) »
    у судей тоже хоть капля совести должна быть... иногда))
  • 21 октября 2009 в 23:34, spartakus1380
    -Здравствуйте,от вас можно позвонить? -Звони,сын мой.Только поаккуратней с колоколом.
  • 22 октября 2009 в 00:28, Jamil.H
    Что-то общее есть между Фрочем и Сроучем. Может из-за совпадения многих букв в именах и фамилиях, они оба треплются без удержу :- )))
    • 22 октября 2009 в 01:02, SUGAR
      Только Фроуч трепется для дела, имея конкретную цель, и никто его дураком не назовёт.. А Фроч трепется, так как глуп...просто так....нравится ему дурь нести...такого тупого чемпиона я лично ещё не лицезрел.
      • 22 октября 2009 в 01:08, Jamil.H
        SUGAR сказал: «и никто его дураком не назовёт..»
        А зачем многоточье, есть сомнения? :- ))))
        SUGAR сказал: «такого тупого чемпиона я лично ещё не лицезрел.»
        Это все из-за его стиля, пропускает много... :- )))
        • 22 октября 2009 в 01:25, SUGAR
          Сомнений нет -Роач продуманный чувак, а Кояча Фроч - идиот...ни по кулачному бою, ни по словесному мастерству он не тянет даже на КМС )
  • 22 октября 2009 в 01:18, scofield
    Кстати я сегодня пересмотерл бой Дирол-Фроч,после боя Карл давал интервью Шоутайму! Так,как смог перевести и понять,Фроч очень хорошо отзывался про Дирола.И про скорость и вообще...кто-то переводил то интервью?
    • 22 октября 2009 в 01:22, SUGAR
      Это он с перепугу, хорошо отзывался...когда гнидлое "Я" очухалось, полилась грязь.
      • 22 октября 2009 в 01:25, kostya
        А еще это был маркетинговый ход для американских зрителей. Все-таки дрался с парнем у которого на трусах надпись USA))
        • 22 октября 2009 в 01:38, scofield
          kostya сказал: «это был маркетинговый ход»
          SUGAR сказал: «Это он с перепугу»
          Злые вы!Он чемпион и достойно отзывался о сопернике!ибо прочувствовал его уданую мощь своей защитой..)))
          • 22 октября 2009 в 01:44, SUGAR
            scofield сказал: « Злые вы!Он чемпион»
            Да, два человека на земном шаре, не считая Скофилда, верят в это )))))))))
            • 22 октября 2009 в 11:51, kostya
              Этих двоих хоть можно понять(наверняка не бесплатно они так думают), а Скофилда чем заманили?))) Скофилд, сколько платят?)))
              • 22 октября 2009 в 13:03, scofield
                kostya сказал: «Скофилд, сколько платят?))) »
                обещали английское гражданство и непыльную работёнку в спортзале:-)) А вообще мне нравится Фроч своей физухой,упрямством и волей к победе,при отсутствии техники и тактики.
                • 23 октября 2009 в 01:57, Vilich
                  Скоф, меньше чем на 3000 фунтов (налоги с них) не соглашайся, дом в Ирландии (там подешевле и природа лучше)... проезд на работу тоже они пусть платят )))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья