• 21 октября 2009 в 17:50
    Категория: Новости | Автор: atty

    Цинтрон прилетел в Пуэрто РикоВчера экс-чемпион в полусреднем весе Кермит Цинтрон (31-2-1, 27 КО) прибыл в Пуэрто Рико. 24 октября пуэрториканца ждет первый за всю профессиональную карьеру бой на родине с Хулиано Рамосом (15-2, 12КО).

    В своем последнем поединке с Альфредо Ангуло, Цинтрон дрался в суперполусреднем весе, но сейчас снова вернулся в полусредний.

    Цена билетов от 20 до 150 долларов.

    Источник www.fightnews.com

    14 коментариев
  • 21 октября 2009 в 18:20, СЛон
    Возможно, что Кермит по-чесноку ни разу не проигрывал...Маргогу-аферюгу можно не считать... вероятность того, что и ранее Тони-лунатик полюблял гипс очень высока...
  • 21 октября 2009 в 18:35, Kolosok
    ты бой то видел? или хотя бы глянь на ютубе как проиграл Кермит. он такой удар в печень пропустил что был бы у Марго гипс в руках то печень лежала бы на ринге. Там чистейший удар по печенке, не надо гнать на Марго!
    • 21 октября 2009 в 21:46, СЛон
      Что значит гнать!?! Ничего себе! Он же нечистым на руку бойцов оказался...ВСЕ ВСЁ УЖЕ ЗНАЮТ... а вы говорите гнать...реально урод... можете и дальше его на руках носить, как и я после екзекуции Котто...
      • 21 октября 2009 в 21:55, Kolosok
        есть факт какой то фигни в перчатках в бое с Мосли. есть такой же факт в бое с Котто, Цитроном? НЕТ. так что хватит вон уже давно всем извесно что Мосли химичился непадецки и ничего...
        • 21 октября 2009 в 22:29, scofield
          Kolosok сказал: «всем извесно что Мосли химичился непадецк»
          прямо не доказано!его имя фигурировало в списках клиентов компании Балко,как клиента,остальное домыслы. Кстати Балко вроде не только фармой занималась,а вообще спорт.питанием для спортсменов.
          • 22 октября 2009 в 01:10, Vilich
            scofield сказал: «его имя фигурировало в списках клиентов компании Балко,как клиента,остальное домыслы.»
            Валера это не домыслы, он "по наколке" адвокатов покаялся ... и отделался лёгким испугом, кстати вовремя, Мэрион Джонс (суперстар лёгкой атлетики) тоже покаялась, но у неё забрали медали последней Олимпиады и ЧМ.
        • 21 октября 2009 в 22:46, СЛон
          для меня Мосли супергероем никогда не был...а марго был...тем неприятней разочарование...
          • 21 октября 2009 в 22:49, atty
            Александр Оболонь сказал: « марго был...тем неприятней разочарование... »
            не все и не всегда только черное и белое))
            • 21 октября 2009 в 22:52, spartakus1380
              Ещё бывает чёрно-белое и бело-чёрное соответственно.))
  • 21 октября 2009 в 20:14, atty
    Kolosok сказал: «не надо гнать на Марго! »
    поддерживаю! не гнать на парня и харэ уже ему гипс вспоминать..
  • 21 октября 2009 в 21:10, scofield
    Цинтрон был разобран Маргошей легко и непринуждённо.
  • 22 октября 2009 в 00:38, Salvador Sanchez
    В истории с Маргаритто все темно как у Шейна подмышками.Не стану оправдывать Тони, если бы ответ лежал на поверхности, то все было бы отмыто давным давно. Сказать, что Антонио безударный, нет вроде бы. Представить, что он по жизни гипс носил, тоже не в дугу.Мне больше нравиться версия, что загнанный сгонкой веса Марго, решил немного поддать динамиту в свои ослабленные руки.Также как Шейн подкушал стероидов перед боем с Оскаром, что бы массы поднабрать. Шейн то не склонен к полноте, сало на нем не растет. Да и на фиг оно ему. Кстати многие Пака ругают за химию, а только доказухи то, нет. А про Шейна все знают, но он как бы не в счет.Нормальный парень.
    scofield сказал: «его имя фигурировало в списках клиентов компании Балко,как клиента,остальное домыслы.»
    Валера, дыма без огня не бывает. Вот и Шейн талдычит всем, что все домыслы. Марго, тоже талдычит, что он не виновен и адвокаты все докажут. В любом случае, где стоят большие деньги, вариант нечестной игры всегда на первых местах. Если бы у нас был миилафон, как у Алисы Селезневой, то от правды тошнило бы. Многие уважаемые люди, могли бы оказаться мелкими негодяями и подлецами. Я считаю, что расплодившиеся бокс функционеры и федерации бесчисленные, должны в первую очередь за все отвечать. Боксер заинтересованное лицо. Он и его команда, всегда будут что то придумывать. Поэтому их должны строго держать за одно место. Жаль, что боксом правит коррупция, а то все было бы по честному)))). П.С. Если бы Марго постоянно использовал гипс и это реально было бы его оружием, как думаете, нарвался бы он так тупо на скандал.Я думаю, что нет. Все видели как тайпируют боксеров. за спиной и перед лицом стоят, как минимум 2-3 функционера и пару человек от команды соперника. Рассчитывать, что никто ничего не заметит глупо и наивно. Правильно делает Тони, что помалкивает, любые слова будут против него. Такие дела всегда не однозначны и в основном нераскрываемы.
    • 22 октября 2009 в 01:20, scofield
      Ну ты и сноб!:-))) Об этом я и говорю,пока суд не скажет,что Марго или Шейн виновны - все наши домыслы это ББС(Бабка бабке сказала). Так и с боем Фроч-Дирол!Бой забудут,результат останется.
      • 22 октября 2009 в 01:25, Salvador Sanchez
        Ниче не понял что ты сказал, но все равно молодец. ))))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (59)


Гостей: 59

Наши друзья