• 22 октября 2009 в 09:53
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Бой Павлик vs. Уильямс отменен. Команда Уильямса ищет нового соперника

    «Нам сообщили, что выздоровление Келли Павлика идет медленней, чем предполагал его лечащий врач, доктор Питер Джей Званс из клиники Кливленда, - сказал Тод Дюбёф, президент компании Топ Ранк, представляющей интересы Павлика. - В результате, из-за не до конца вылеченной инфекции, Келли Павлик не может сжимать левый кулак, что делает невозможным подготовку к назначенному на пятое декабря поединку против Пола Уильямса. Мы очень огорчены этим известием. Как только Келли полностью выздоровеет и доктор Эванс разрешит ему тренироваться, мы приступим к организации его следующего поединка. Мы признательны Полу Уильямсу, его промоутеру Дэну Гуссену и руководству телеканала НВО за понимание этой непредвиденной ситуации».

    Тем не менее не смотря на отказ Павлика от поединка, Уильямс не собирается сидеть без дела и его команда уже начала поиски нового соперника. Промоутер Уильямса Дэн Гуссен сказал, что президент НВО Sports Росс Гринбер связавшись с ним, пообещал оставить эту дату за Уильямсом. ««Мы не собираемся ждать их. Мы дали Павлику и Топ Ранк возможность сделать этот бой реальностью и прошли через два переноса поединка, но сейчас мы не думаем о них и сосредоточены на его возвращении на ринг в запланированную дату. Мы рассматриваем несколько кандидатур, среди которых фигурируют имена Серхио Мартинеса и Сергея Дзинзирука», - цитирует Гуссена Fanhouse.com. - Пол - звезда, болельщикам нравятся его поединки и мы собираемся найти ему нового соперника».

    «Это меня нисколько не удивило. Этот бой переносится в четвёртый раз и значит, он никогда не состоится. Мы устали от этого дерьма. Мы собираемся идти дальше. Мы знали, что это случится и готовились к этому. Во время спаррингов Пол работал как с левшами, так и с правшами», - так прокомментировал ситуацию с отменой поединка менеджер и тренер Уильямса Джордж Паттерсон.

    Паттерсон также поставил под сомнение наличие какой-либо болезни у Павлика и заявил, что тот просто избегает встречи с его подопечным. «Если б эта инфекция находилась в его организме так долго, то он бы уже умер. Ему не руку лечить надо, а сделать пересадку сердца», - сказал Паттерсон.

    7 коментариев
  • 22 октября 2009 в 11:59, Lufar'
    Павлику конец?
  • 22 октября 2009 в 12:07, Jamil.H
    Алкаш, поэтому раны плохо заживают :- )))))))))
  • 22 октября 2009 в 12:18, MAGTSZYU
    Если выберут Дзыню,то у него шансов почти нет...
  • 22 октября 2009 в 13:01, scofield
    MAGTSZYU сказал: «Если выберут Дзыню,то у него шансов почти нет... »
    согласен.Но чтобы хоть какие-то шансы появились,нужно для начала выйти на ринг..)))
  • 22 октября 2009 в 18:27, Kolosok
    даже не хочу думать что Павлику конец. Уж очень нравится мне этот рубака. Хоп - сволочь, такого парнягу загубил(((
  • 22 октября 2009 в 18:40, Evgenich
    Kolosok сказал: «Хоп - сволочь, такого парнягу загубил((( »
    Да будет ещё Павлик рубить своих соперников ! Павлик, думаю, это всерьёз и надолго.
  • 22 октября 2009 в 21:48, PERUVIAN
    ...какой нах Мартинес??? ...ВРЕМЕНЩИК выходи против ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЧЕМПИОНА Дзинзирука!!! ...скока можно по Штатам от него ныкаться...не боись...Дзыня будет бить больно,но аккуратно!!!

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (52)


Гостей: 52

Наши друзья