• 26 октября 2009 в 17:01
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Майкл Конкц: Пакьяо нокаутирует Котто в поздних раундах  Майкл Конкц, советник филиппинского короля бокса Мэнни Пакьяо, сходится во мнении с тренером филиппинца Фредди Роучем и консультантом по физической подготовке Алексом Аризой, касательно того, что филиппинец одержит победу нокаутом, в предстоящем поединке с чемпионом WBO в полусреднем весе Мигелем Котто.  Однако, Конкц не думает, что это случится в первом раунде, как предсказывает Фредди Роуч.

    "Я верю, что это произойдет, но не верю, что это случится так быстро, как в поединке с Рикки Хаттоном", - сказал Конкц, в  интервью изданию abs-cbnNEWS.com. -  Всем известно, что Котто сейчас в отличной форме. Он считается одним из лучших боди-панчеров на сегодняшний день и, он очень силен. Конечно, скорость Пакьяо будет определяющим фактором в этом бою и, в итоге, для Котто это станет неразрешимой задачей. Пакьяо нокаутирует Котто в поздних раундах." 

    23 комментария
  • 26 октября 2009 в 17:59, Evgenich
    Одиозная личность этот Конц, но у меня мнение по итогу поединка, с ним совпадает.
  • 26 октября 2009 в 19:20, Salvador Sanchez
    Evgenich сказал: «у меня мнение по итогу поединка, с ним совпадает»
    У меня тоже, да только не пойму, кто давал этому Концу слово. Чего он все время лезет. Я посмотрел последний ролик, о подготовке к поединку. Конц там тоже что то говорил. Я не стал переводить. Не интересно. Но вот по одной мимике ясно, он очень хороший психолог, ни черта не понимающий в боксе. Но создается впечатление, что он серый кардинал всей команды. Появился не так давно, но уже успел со всеми выяснить отношения, попиарится и все равно на первых ролях у Пака. Если не сделает фатальную ошибку и поднимет свой куцый хвост на Арума, то застроит всех в команде Пака. Включая самого Пака.Очень неприятным мне показался этот товарищ. Хотелось бы, что бы Паку ничто не помешало, выйти на пик к 14 ноября.
  • 26 октября 2009 в 20:36, scofield
    Salvador Sanchez сказал: «Хотелось бы, что бы Паку ничто не помешало, выйти на пик к 14 ноября. »
    аналогично.Хочу чтоб Мигель нокаутировал пикового Пака,дабы потом отмазок не было..)))
    • 26 октября 2009 в 20:43, Salvador Sanchez
      Можно огласить весь список ваших фобий и филий.)))))
    • 26 октября 2009 в 22:35, Lion
      и у вас тоже, чтоб не говорили, засушил...он был истощен...хитрый Пак...Оk.
      • 26 октября 2009 в 23:21, scofield
        У Котто одинаковый рост с Маркесом.Зато он крупнее,удар сильнее и борода крепче.(по крайней мере Котто восстанавливается в стоячем положении,а Маркес сразу валится на пол).У Котто отлично развит бодипанчинг и он умеет контрить.Думаю даже победа по очкам не светит Котто,только нокаут для Пака.Кстати Маркес тоже проигрывал Паку в скорости,но нивелировал это преимущество стойкостью.У Котто с этим всё в поряде - Клотти,Мозли,Джуда,Торрес,и даже железоголовый Маргаррито(который летел в одну калитку до экватора боя) это с готовностью подтвердят:-)
        • 27 октября 2009 в 01:45, Salvador Sanchez
          scofield сказал: «У Котто отлично развит бодипанчинг и он умеет контрить.»
          Это все прекрасно, но Пак уже совсем другой. Котто давно вышел на пик и прогрессировать и расти ему не куда. Разница в том, что Пак постоянно улучшается. От боя к бою, он меняется. И в силовом плане тоже. Уверен, что силы удара Пака хватит, что бы проломить черепушку, не только Котто, но и парням по крепче. Что до Маркеса, то я считаю, что в плане духа, с ним мало кто может сравнится. Но не Котто, точно. Мигель хорош во многих компонентах, но в нем ничего нет необычного. ИМХО, Маргаритто,например, намного харизматичнее и духовитее. У Пака, с эти тоже нет проблем. Мигелю можно рассчитывать на удачное попадание, по жизненно важным органам. Я имею ввиду не огурцы. Надеюсь, до этого не дойдет. Я, об ударах по корпусу. Пока Мигель не замедлит Пака, о точных и жестких попаданиях по голове, можно не фантазировать.
          • 27 октября 2009 в 10:34, scofield
            Salvador Sanchez сказал: «Разница в том, что Пак постоянно улучшается.»
            возможно так бы я и думал,не будь второго боя с Маркесом.Но всё осталось по-прежнему.Мало того,такого разгрома,как в последних 3-х раундах реванша с Маркесом и не было никогда у Пакьяо.
            Salvador Sanchez сказал: «Пока Мигель не замедлит Пака, о точных и жестких попаданиях по голове, можно не фантазировать. »
            как-то ведь другим удавалось попадать по усачу,не такой он и гиперреактивный,как его малюют Пакофилы,даже медленный Давид Диас по нему попадал.
            Salvador Sanchez сказал: «Но не Котто, точно.»
            Обоснуй!
            Salvador Sanchez сказал: «Маргаритто,например, намного харизматичнее и духовитее»
            Это случайно не тот боксёр,который пошёл рубиться с Мозли???..)))
            • 27 октября 2009 в 13:31, Salvador Sanchez
              scofield сказал: «Обоснуй!»
              Маркес полез на Мея в заведомо проигрышном поединке. Полез и даже держал того в напряжении. Согласен, что Мею не составило труда навешать мексу, но как он это сделал. Аккуратно-аккуратно. В рубку не полез даже в конце поединка, так как Маркес мог свой шанс не упустить. Полезь Флойд в драку и бабка надвое сказала. Все таки Х.М.М. ударить может.Вот интересно, смог бы Котто ломанутся на Уильямса. Ответ-НИКОГДА. Ты скажешь- зачем ему это все бабки в вельтере, тут и так есть с кем драться. Я и не спорю, более того, считаю, что у таких профи, отсутствует чувство страха. Однако степень мачизма и крутости у всех разная.Я считаю, что Хуан круче. Он не избалован феерическими победами, а наоборот прошел через жестокие трепки. У Мигеля-этот показатель обратный: побед (в том числе натянутых) больше, трепок меньше. Х.М.М. не дарили победы, поэтому его мотивация всегда выше, он и собранней, если сравнивать с Миг. Котто.))))
              scofield сказал: «Это случайно не тот боксёр,который пошёл рубиться с Мозли???..»
              Тони ты зря задел. Ну теперь держись.))) Все твои любимчики будут жестоко наказаны за твои прегрешения.))) Маргаритто делал то что всегда-рубился. Не ты ли всегда поддерживал таких парней. А Мозли все сделал по уму, так как более опытный, подготовленный и мастеровитый. Плюс он быстрее. У Марго была одна ставка-перерубить Шейна. Шейн таких шансов ему не дал, помятую, что было с Мигелем.Растрелял с дистанции, а когда процент тоннажа, дошел до критической отметки, зарубил бедного амиго. Марго неплохой тактик, но стратег никудышный.Он решает проблемы которые стоят непосредственно перед ним, но в конец поединка не заглядывает.А не плохо бы об этом думать.)))))
              scofield сказал: «даже медленный Давид Диас по нему попадал.»
              Не такой уж этот Диас и тормоз. По крайней мере Эрику навешал люлей. И притом не в весе конфетного фантика, а в легком, где Эрик себя нормально чувствовал.Плюс в этом бою, Пак тоже выпендривался и показывал какой он крутой мачо. Ну соответственно и отгребал. В разменах все отгребают.Поэтому в них вступают только самые отмороженные и бронелобые или самые мастеровитые и скоростные, рассчитывая на свой экстракласс.Пак выпендрился, но Диаса то размял как пустую банку из под пива. Так что скорость убивает, если за этим стоит боец с ударом. И у Диаса и у Маргаритто он есть, но они стали жертвами ударных парней, которые быстрее.
              • 27 октября 2009 в 21:15, scofield
                Salvador Sanchez сказал: «Маркес полез на Мея в заведомо проигрышном поединке»
                в этом и разница!Мигель будет выходить на бой с Флойдом с равными шансами,в отличие от Маркеса.
                Salvador Sanchez сказал: «Вот интересно, смог бы Котто ломанутся на Уильямса.»
                смог бы и возможно,сделал бы с ним тоже,что Куинтана в первом бою.Хмм...Вилльямс - тоже мне нашли улучшенную версию Маргаррито:-)
                Salvador Sanchez сказал: «У Марго была одна ставка-перерубить Шейна.»
                Такая же установка будет и у Пакмена.Другое ему не дано.
                Salvador Sanchez сказал: «А Мозли все сделал по уму, так как более опытный, подготовленный и мастеровитый. »
                Это же я отнесу насчёт Мигеля.
                Salvador Sanchez сказал: «По крайней мере Эрику навешал люлей.»
                если смотреть на боксреке результат,то да!Но по справедливости,бой Эрику он проиграл вчистую,да ещё и повалялся в 1м раунде.
                Salvador Sanchez сказал: «Плюс в этом бою, Пак тоже выпендривался и показывал какой он крутой мачо. »
                Пак выпендривается и зарубается в каждом бою!!!И бой с Мигелем не будет исключением.Вот тут его и ждёт - мигелиндер сюрприз..)))
                Salvador Sanchez сказал: «Так что скорость убивает, если за этим стоит боец с ударом.»
                Скорость не убивает,если напротив соперник с более сильным ударом и равным классом..)))
                • 28 октября 2009 в 01:01, Salvador Sanchez
                  Я понял так, что если ты не хочешь чего то признавать, то аргументов миллион. В одно я увидел прогресс:
                  scofield сказал: «равным классом»
                  Хорошо хоть так. А Пак не будет таким как раньше. И не надейтесь. Мигель будет как обычно. Ничего нового, а Пак что то выдаст. Ну оголтело рубится не полезет, это точно. А про Уильямса ты погорячился. Куинтана разок выиграл и то был не день Пола. Куинтана был стерт в порошок во втором бою. Куда подевалось его умение? А? А бой с Райтом ты видел. Ха, ты хочешь сказать, что более крупный и более мастеровитый Райт, пролетел в одну калитку Полу, а лысая козявка по имени Мигель, его отшлепает? Валера, не спорь, козявистым вельтерам, нечего делать с Уильямсом. Каши мало ели. Разве что вундеркинд Мей, и то не пойдет. Риск большой, да и Пол не раскрученый. Скажу из собственных наблюдений: более высокий и более длиннорукий- это намного хуже чем крепкий и одного с тобой роста. А если у высокого еще все в порядке с ногами и головой, то пиши пропало. Так что Уильямса оставим в покое. П.С. Остается только быть в два раза быстрее соперника. Как Тайсон)))))
                  • 28 октября 2009 в 15:30, scofield
                    Salvador Sanchez сказал: «Куинтана разок выиграл и то был не день Пола.»
                    Маргаррито разок выиграл и то был не день Мигеля..)))
                    Salvador Sanchez сказал: «Мигель будет как обычно. Ничего нового»
                    в точку!Собран,сконцентрирован и разнообразен.
                    Salvador Sanchez сказал: «а Пак что то выдаст»
                    Пора уже упасть.Давно мы этого не лицезрели.
                    Salvador Sanchez сказал: «Ну оголтело рубится не полезет, это точно.»
                    полезет.Как и во всех предыдущих боях.
                    • 28 октября 2009 в 19:24, JamP
                      scofield сказал: «Маргаррито разок выиграл и то был не день Мигеля..)))»
                      А ещё не день Мигеля был с Корли, а ещё не день Мигеля был с Клотти и конечно-же с Мосли Мигель встал не с той ноги...
                    • 28 октября 2009 в 19:26, JamP
                      scofield сказал: «полезет.Как и во всех предыдущих боях. »
                      Во всех это в каких? Ты перечисли - начни с Оскара, с Моралеса 3, реванша с Баррерой, Дэвида Диаса... по последним пройдёмся.....
                      • 28 октября 2009 в 19:58, scofield
                        JamP сказал: «А ещё не день Мигеля был с Корли, а ещё не день Мигеля был с Клотти и конечно-же с Мосли Мигель встал не с той ноги... »
                        в отличие от Пакмена,которого судьи нагло вытащили в 2-х боях с Маркесом - Котто вчистую выиграл бой у Корли и Шейна. И победил Клотти(послав того в нокдаун) - с огромной сечкой. В такой же ситуации с маленькой сечкой,Пакмен вчистую слил бой Моралесу. У кого из них больший дух? Назови мне бой,где Пакмен не шёл в размен и после пропущенного удара,не вскидывал руки?кроме боя с Хаттоном.
                        • 29 октября 2009 в 01:48, JamP
                          Ахахаахахахах!!!! Ты гонишь! Всё, сдаюсь Валер! ААааааааааа! Ты победил! x_a694769f.jpg
        • 27 октября 2009 в 12:10, Lion
          Ну вот и посмотрим 14-го, как все будет на самом деле...у Котто должок, 14-го ему вырубят свет!
  • 27 октября 2009 в 00:30, Sash
    scofield сказал: «У Котто одинаковый рост с Маркесом.Зато он крупнее,удар сильнее и борода крепче.(по крайней мере Котто восстанавливается в стоячем положении,а Маркес сразу валится на пол).У Котто отлично развит бодипанчинг и он умеет контрить.Думаю даже победа по очкам не светит Котто,только нокаут для Пака.Кстати Маркес тоже проигрывал Паку в скорости,но нивелировал это преимущество стойкостью.У Котто с этим всё в поряде - Клотти,Мозли,Джуда,Торрес,и даже железоголовый Маргаррито(который летел в одну калитку до экватора боя) это с готовностью подтвердят:-)»
    Это я сохраню, что бы потом было чем тебя "к стенке прижать"...))))))))))
  • 27 октября 2009 в 03:01, zema
    Интересно, а что по поводу предстоящего боя думает... Хрюнов ?
    • 27 октября 2009 в 13:54, Bob
      Зема + 10)))))))))))))))))))))))))))))
    • 27 октября 2009 в 21:05, scofield
      zema сказал: «что по поводу предстоящего боя думает... Хрюнов »
      что победителя этого боя - Саня победит не напрягаясь..)))
  • 28 октября 2009 в 19:21, JamP
    scofield сказал: «в этом и разница!Мигель будет выходить на бой с Флойдом с равными шансами,в отличие от Маркеса.»
    В каком смысле с "равными шансами"? По твоему, у Мигеля шансы на победу с Флойдом равны???
    • 28 октября 2009 в 19:59, scofield
      JamP сказал: «По твоему, у Мигеля шансы на победу с Флойдом равны??? »
      да!

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (48)


Гостей: 48

Наши друзья