• 27 октября 2009 в 11:35
    Категория: Новости | Автор: Sash

    Мзнни Пакьяо: Я готов ко всему, что предложит Котто  Шестикратный чемпион мира, лидер P-4-P филиппинец Мэнни Пакьяо, который прибыл с США для продолжения подготовки к поединку с Мигелем Котто, назначенному на 14 ноября, провел первую тренировку в Wildcard Boxing Club под руководством своего тренера Фрэдди Роуча.  Пакьяо сосредоточен на предстоящем поединке и считает Котто самым сложным соперником в своей карьере.

    "Этот бой будет самым тяжелым в моей карьере и я не хочу его проиграть, - цитирует филиппинца пуэрториканское издание Primera Hora. - Я отношусь к этому поединку со всей серьезностью, которую он заслуживает.  Я не хочу прислушиваться ко всем этим разговорам о том, что Котто сдал после боев с Маргарито и Клотти. Мигель по-прежнему очень силен и он крупнее меня, поэтому я буду в своей лучшей форме и ни в коем случае не буду недооценивать его".

     Также Пакьяо немного рассказал об изменениях тренировочного процесса, которые произошли после его прилета в Америку.

     "Интенсивность тренировок осталась на прежнем уровне. Единственное, сейчас мы собираемся изменить кое-что в стратегии, потому что нам надо быть полностью готовыми к специфическому стилю Котто. У нас уже есть определенные методики.  Мы потратили много часов на изучение поединков Мигеля, чтобы увидеть его сильные и слабые стороны,чтобы понять что именно нам надо делать. Сейчас я готов ко всему, что предложит Котто. Я изучил его очень хорошо.  Всё, что я собираюсь делать, это быть в ринге, боксировать и показать хороший бой. Я не буду искать нокаут, но если появится такая возможность, то я её использую".

           Мзнни Пакьяо: Я готов ко всему, что предложит КоттоМзнни Пакьяо: Я готов ко всему, что предложит Котто

    Мзнни Пакьяо: Я готов ко всему, что предложит Котто

    Мзнни Пакьяо: Я готов ко всему, что предложит Котто

    Один комментарий
  • 27 октября 2009 в 15:48, JamP
    Ричард, отпишешься мне о продвижениях с Лесгафтом, ок?! PashaPmk@mail.ru

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (75)


Гостей: 75

Наши друзья