• 30 октября 2009 в 15:12
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Крис Арреола вернется на ринг пятого декабряБывший претендент на чемпионский титул в тяжелом весе 28-летний Крис Арреола (27-1, 24 KO), который 26-го сентября потерпел первое поражение в карьере, проиграв чемпиону мира по версии WBC украинцу Виталию Кличко, не намерен долго «зализывать раны» и собирается вернуться на ринг пятого декабря, сообщает в своем блоге обозреватель ESPN Дэн Рафаэль.

    «Лучший способ пережить поражение – это затащить свою задницу обратно в ринг,как можно быстрее, - сказал тренер Кристобаля Генри Рамирес. - Мы приступим к спаррингам со следующей недели, но пока мы не знаем имени будущего соперника».

    Тренер также отметил, что ему понравилась идея свести его подопечного с недавно вернувшимся на ринг Дэйвидом Туа, чье имя называлось в качестве потенциального оппонента для Криса, но короткие сроки и малый бюджет сделали этот бой временно невозможным.

    «Но мы были открыты для переговоров и поединка против Туа, - сказал Рамирес. - Сейчас мы планируем выйти на ринг пятого декабря, и надеюсь, что уже на следующей неделе узнаем имя противника. Главное, что мы вернулись в зал. После поражения он сильно переживал и его захлестнули эмоции, но он овладел собой. Он сказал, что хочет драться в декабре и его желание исполнилось».

    «Быстрое возвращение на ринг также принесет ему пользу тем, что у него не будет времени набрать лишний вес. Сейчас он весит 265 фунтов (120 кг) и это неплохо, так как перед началом подготовки к последнему бою, его вес был равен 294-м фунтам (133,5 кг), - продолжил Рамирес. Но мы нацеливаемся на 240 фунтов (108,9 кг)».

    37 коментариев
  • 30 октября 2009 в 17:17, DeuxMa
    клоуны епрст ни каких шансов у плаксы... Девид без ложной скромности - супермен
  • 30 октября 2009 в 18:07, Evgenich
    В публикации сказано: «Сейчас он весит 265 фунтов (120 кг) и это неплохо, так как перед началом подготовки к последнему бою, его вес был равен 294-м фунтам (133,5 кг), - продолжил Рамирес. Но мы нацеливаемся на 240 фунтов (108,9 кг)».»
    Ох и быстро же он набирает вес то! Пиво любит, а это не есть ГУД.
  • 31 октября 2009 в 01:09, JamP
    Жалко, конечно, что будут топтаться на месте. Супертяжёлый опять будет тормозиться, схлестнутьсяб им между собой, или разбавить Питером, Дмитренко, Поветкиным, Чемберсом, Солисом.... Из-за топтания нет интриги, нет интереса, кризис.....
  • 31 октября 2009 в 01:19, Kolosok
    блин, капец. Молодой же парень, профи спортсмен и такой пофигизм к своей форме, да и внешности. Уже 120...
  • 31 октября 2009 в 01:41, Jamil.H
    Kolosok сказал: «Уже 120...»
    А представь, что 120 радует его тренера... Значит, могло бы быть и хуже :- )
  • 31 октября 2009 в 01:52, Zhuk
    Индеец- красавчик,болеть буду за него... ананас-папуас будет декласирован,разбит и забыт...в очередной раз бу-га-га,на этот раз окончательно...
  • 31 октября 2009 в 02:13, savach
    В публикации сказано: «Тренер также отметил, что ему понравилась идея свести его подопечного с недавно вернувшимся на ринг Дэйвидом Туа,»
    Лукавит тренер, причем очень сильно лукавит. Бросать своего бузударного бойца на терминатора это самоубийство. На что он расчитывает??? На крепкую голову и бычий вес Ареолы??? )))))))) С такими данными Ареолы чистый клиент терминатора.
    Zhuk сказал: «ананас-папуас будет декласирован,разбит и забыт...в очередной раз бу-га-га,на этот раз окончательно...»
    Жук кто его деклассировал???? У терминатора ниодного нокдауна в свои 37 лет и это при том, что он боксировал когда дивизион был в расцвете. А вот Кличей декласировали. вначале Льюис Витамина за 6 раундов, да и Кори Сандерс с Брюстером оформили Вовца чемпиона вбо 2000-го года.
    • 31 октября 2009 в 02:18, zema
      Туве смерть, если выйдет на индейца, по-этому он всячески будет избегать встречи с ним, поколачивая камерунов с ахуханьями...
    • 31 октября 2009 в 04:37, Salvador Sanchez
      savach сказал: «оформили Вовца чемпиона вбо 2000-го года.»
      Вовец был молод и неопытен. Зачем в рубку лесть, если ты не создан для нее. Сандерс и Брюстер-великолепные панчеры с очень жестким битком. Вовец уже давно исправился и больше на халяву не проиграет. Если бы Али полез рубится с Форманом, то тот, его убил бы. А так- одна из величайших побед в истории бокса. Туа не смог свалить, даже уголовник Ебиегобуччи . Значит Туа не надо валить, он не падает. Но это не значит, что он не проигрывает.
      • 31 октября 2009 в 04:44, JamP
        Salvador Sanchez сказал: «Туа не смог свалить, даже уголовник Ебиегобуччи . Значит Туа не надо валить, он не падает.»
        Ну вот Савач выдаёт Туа авансы в рубке с молодым Майком. На счёт чистых разменов - х/з, кто-как попадёт, но вот от порыва раннего Майка падали все. Удар-нокдаун очень красиво и конечно какой подбородок может толково такое выдерживать? Можно посадить и Терминатора, хотя и риск при этом будет наклёвываться ой-ой-ой! Молодые Майк с Форманом - один из самых любопыитных для меня поединков, писал уже и не раз. Любые комбинации пар с молодыми Майком-Форманом-Туа вызывают просто жуткий интерес!
  • 31 октября 2009 в 02:17, Sash
    savach сказал: «вначале Льюис Витамина за 6 раундов,»
    Мля... ну это ты уже загнул... ты бой видел?))))
  • 31 октября 2009 в 02:25, savach
    Sash сказал: «Мля... ну это ты уже загнул... ты бой видел?))))»
    Видел)))) А ты лицо к 6 раунду Витамина видел? Саш, а если у тебя работает фантазия, представь, что было бы с ним в 12 раунде. Витамин думал, что самый умный и что напал на Люсю когда тот не в форме. Но дело в том, что удар у Льюиса из нокаутирующего превратился в смазанный, который снимает скальп на живом сопернике.
    • 31 октября 2009 в 03:44, Sash
      savach сказал: «А ты лицо к 6 раунду Витамина видел? »
      Савач, ну так разве это называется деклассированием..?)) Это скорее членовредительство. Что бы было в 12 раунде, представить практически невозможно, потому что до него дело точно бы не дошло. В любом случае, называть это деклассированием никак нельзя.. Насчёт Вовы можно согласиться, можно сказать, что Льюис деклассировал Туа, но к Виталию этот термин отнести никак нельзя.
  • 31 октября 2009 в 02:30, zema
    savach сказал: «А ты лицо к 6 раунду Витамина видел?»
    Ну и что - рассёк лицо ??? Тем не менее рвался в бой, в отличии, к примеру, от "натренированного" Рахмана, которого царапнул бывший средневес - тот обхезался и сказал что драться больше не будет )))
    • 31 октября 2009 в 03:14, scofield
      zema сказал: «Тем не менее рвался в бой,»
      это была истерика..)))
  • 31 октября 2009 в 02:42, savach
    zema сказал: «Ну и что - рассёк лицо ???»
    )))))) Да нет ничего, просто если бы бой прошел 12 раундов, то у Витамина и Ареолы фейсы были одинаковыми.
    zema сказал: «Тем не менее рвался в бой, в отличии, к примеру, от "натренированного"»
    Когда дали отмашку о прекращении боя, то каждый мог смело рваться в бой на пикового Тайсона (хотя на этого неврастенника опасно) ну скажем на Люсю и ничего бы не было так как бой остановили. Тем более Витамина предупреждали, что у него в запасе один раунд, только вот вабанка я от него не видел.
    • 31 октября 2009 в 02:51, zema
      savach сказал: «Да нет ничего, просто если бы бой прошел 12 раундов, то у Витамина и Ареолы фейсы были одинаковыми.»
      и что ? Тува продул с целым лицом - где он счас ? в ОПЕ !!! Кличко продул ТКО - 2-х кратный дабэлюбисишный чемп с туёвой хучей защит ))))
      savach сказал: «Тем более Витамина предупреждали, что у него в запасе один раунд, только вот вабанка я от него не видел.»
      ты о чём ? кто его предупреждал то ?
      • 31 октября 2009 в 03:04, JamP
        Смотрю, соскучился по старому другу и коронкам уровня "Питер деклассировал Виталия"...
  • 31 октября 2009 в 03:00, savach
    zema сказал: «ты о чём ? кто его предупреждал то ?»
    Доктора к нему наведывались с четвертого раунда.
    zema сказал: «Кличко продул ТКО - 2-х кратный дабэлюбисишный чемп с туёвой хучей защит ))))»
    Возможно на Украине)))))) НО ты мне ответь почему половина дивизиона супертяжеловесов смешивает его с дерьмом, пидаристическими наклонностями, с женским полом и еще хрен знает зачем. Ни одного чемпиона так грязью не поливали, как его. Если к нему так относятся - значит это чем то вызвано.
    • 31 октября 2009 в 03:04, zema
      savach сказал: « НО ты мне ответь почему половина дивизиона супертяжеловесов смешивает его с дерьмом, пидаристическими наклонностями, с женским полом и еще хрен знает зачем.»
      И всё они - спят и видят встречи с ним, а когда получают своих люлей - сразу начинают величать лучшим. Факт.
      savach сказал: «Если к нему так относятся - значит это чем то вызвано.»
      Понятное дело - завистью .
    • 31 октября 2009 в 03:08, Bob
      savach сказал: «Ни одного чемпиона так грязью не поливали,»
      СМИ развиваются и ляпнешь какую-то пургу ее тут же разнесут о всему миру. Кроме того, право на свободу слова, Боже упаси нарушать. Ну и то, что все эти балаболы знают, что им за это ничего не будет, а пипл схавает и на такого рода пиаре можно погреть руки. Ну и их болтовня еще более заметна на контрасте поведения Кличко. Ну и сами Кличко-это своего рода Бекхемы, только в боксе, что тоже добавляет вокруг них шуму.
      • 31 октября 2009 в 03:27, scofield
        Bob сказал: «Ну и сами Кличко-это своего рода Бекхемы, только в боксе»
        скорее Эль Кравчуки от бокса:-)))
    • 31 октября 2009 в 03:09, JamP
      savach сказал: «НО ты мне ответь почему половина дивизиона супертяжеловесов смешивает его с дерьмом, пидаристическими наклонностями, с женским полом и еще хрен знает зачем.»
      Это происходит до личной встречи.
  • 31 октября 2009 в 03:06, zema
    savach сказал: «Доктора к нему наведывались с четвертого раунда.»
    И что они ему говорили: "У тебя ещё один раунд ?" ))))))))
    • 31 октября 2009 в 03:11, JamP
      Не так, с украинским акцентом...
  • 31 октября 2009 в 03:12, savach
    zema сказал: «И всё они - спят и видят встречи с ним,»
    Почти все не чемпионы хотят встретиться с чемпионами. Но чемпионов было множество и были намного кассовее их, НО НИКОГО ТАК НЕ ОСКОРБЛЯЛИ КАК ИХ. Они самые неуважаемые чемпионы за всю историю хевивейта.
    zema сказал: «И что они ему говорили: "У тебя ещё один раунд ?" ))))))))»
    Примерно в этом ключе и он прекрасно понимал и знал, что добоксировать 12 раундов ему не дадут.
    • 31 октября 2009 в 03:20, zema
      savach сказал: «НО НИКОГО ТАК НЕ ОСКОРБЛЯЛИ КАК ИХ»
      Вспомни, что о Тайсоне говорил Холмс, о ОДЛХ Варгас, а Майорга вообще о всех своих соперниках. И, вообще, особо грязью Кличко поливает Тони, который так же как и Майорга всех грязью поносит и перейнявший у него эстафету Хэй.
      savach сказал: «Примерно в этом ключе и он прекрасно понимал и знал, что добоксировать 12 раундов ему не дадут.»
      Савач, это чуть разные вещи: одно дело, когда его предупреждает доктор и другое дело, когда он сам это осознаёт )))))))
  • 31 октября 2009 в 03:31, Zhuk
    Кого Льюис декласировал так это Туву,который носился по рингу аки лось,выглядел лохом и получал по роже...и все,больше ничего он не показал,ну а про просер малышу-Берду вообще молчу,Тува был жалок...
    savach сказал: «У терминатора ниодного нокдауна в свои 37 лет и это при том, что он боксировал когда дивизион был в расцвете»
    посмотри второй бой с Рахманом увидиш своего кумира на жопе...а Рахману таки он оба раза просрал...
    • 31 октября 2009 в 13:03, scofield
      Zhuk сказал: «а про просер малышу-Берду вообще молчу,Тува был жалок...»
      не так жалок,как Витамин с Бёрдом.По крайней мере не сбежал с поля боя.
      JamP сказал: «Дэвида нокаутировал Савон. »
      Тогда Туа ещё даже настоящим тяжем не был(у него не было мощи,своего главного козыря) и кстати он очень быстро встал,просто правила любительские не давали шанс продолжить.
      • 31 октября 2009 в 13:27, Zhuk
        scofield сказал: «не так жалок,как Витамин с Бёрдом.По крайней мере не сбежал с поля боя»
        Витамин ,конечно ,тоже проиграл,но хоть на карточках всех судей лидировал,а Тува просто выгледел неумелым тупым быком,ну про-то что два раза сделал с Бердом второй твой любимец напоминать не стоит))))да и Рахмана Вольдемар разорвал,а Тува с ним возился,возился и оба раза просрал...
        • 31 октября 2009 в 18:39, scofield
          Zhuk сказал: «возился,возился и оба раза просрал... »
          ты первый бой видел?
          Zhuk сказал: «а и Рахмана Вольдемар разорвал»
          зато старшой от Рахмана бегал,как чёрт от ладана...и поспешно завершил карьеру.
  • 31 октября 2009 в 03:37, savach
    Zhuk сказал: «.а Рахману таки он оба раза просрал...»
    А че сразу не три-то))))))
    zema сказал: «Савач, это чуть разные вещи: одно дело, когда его предупреждает доктор и другое дело, когда он сам это осознаёт )))))))»
    Ну, а почему в углу Витамина доктора поднимали кипишь???? Или там было все спокойно? Следовательно речь уже шла о том, чтобы снять Витамина.
    Zhuk сказал: «посмотри второй бой с Рахманом увидиш своего кумира на жопе»
    Отсчет был??????? Не было не только нокдауна, но и удара. А вот Кличей можно смотреть и смотреть как они протирают настил.
    • 31 октября 2009 в 03:46, JamP
      Дэвида нокаутировал Савон.
    • 31 октября 2009 в 03:48, zema
      savach сказал: «А вот Кличей можно смотреть и смотреть как они протирают настил.»
      Как Виталий протирал покажи плиз )))
      savach сказал: «Ну, а почему в углу Витамина доктора поднимали кипишь???? Или там было все спокойно? Следовательно речь уже шла о том, чтобы снять Витамина.»
      Какой кипишишь ??? Взяли и сняли, если бы предупреждали так, как грил ты - Кличко вёл бы себя по-другому )))
  • 31 октября 2009 в 05:38, DeuxMa
    Kolosok сказал: «да и внешности. Уже 120... »
    ага с таким носом.... к херургу и 45 кг долой...
  • 31 октября 2009 в 09:36, Evgenich
    savach сказал: «А вот Кличей декласировали. вначале Льюис Витамина за 6 раундов,»
    В стиле Савача. Слово ДЕКЛАССИРОВАЛ, тут просто режет слух, особенно когда знаешь, кто вёл по судейским запискам в том бою.
  • 31 октября 2009 в 18:45, JamP
    Началась обычная возня на месте - тот сбежал, того деклассировали, сам дурак...

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (62)


Гостей: 62

Наши друзья