• 1 ноября 2009 в 23:52
    Категория: Новости | Автор: spartakus1380


    В Мариуполе Кличко присудил ничью.Звезда мирового бокса Виталий Кличко в эту пятницу приезжал в Мариуполь. В спорткомплексе Приазовского технуниверситета состоялось открытие спортзала, средства на реконструкцию которого были выделены из фонда братьев-боксеров. Кличко-старший вышел к мариупольцам из авто в синих джинсах, голубой рубашке и легком черном пиджаке. Увидев красавца-боксера, толпа местных девчонок выдвинулась к нему, но путь им преградил импровизированный наряд охраны из студентов техуниверситета. Сказав приветственную речь, Виталий отправился в спортзал, где прошел трехраундовый поединок между местными парнями. Виталий внимательно наблюдал за поединком и давал свои комментарии, а потом, как и подобает в таких ситуациях, объявил ничью. Завершился мастер-класс рукопожатием спортсменов и именитого боксера, а также автографсессией на спортивных перчатках. На вопрос «Сегодня», состоится ли все-таки его поединок на «Донбасс Арене», боксер пока не смог ответить. Но сказал, что он очень хочет сразиться именно в Донецке и сейчас его команда ведет активные переговоры с руководством суперстадиона. В завершении мероприятия симпатичные студентки исполнили композицию «You - simple the best» (под эту песню Кличко всегда выходит на ринг - Авт) и презентовали ему несколько шикарных букетов.

    На пресс-конференции на мероприятии известному боксеру задали несколько «неудобных» вопросов. Так, одна из преподавательниц Приазовского университета поинтересовалась, является ли Виталий доверенным лицом Юлии Тимошенко на президентских выборах, и стыдно ли ему за то, что во время избирательной кампании пятилетней давности выступал «с помаранчевой лентокой на трусиках»? Боксер пытался отшутиться, мол, спортсмены не называют трусы «трусиками», а в Интернете о нем можно прочесть что угодно, но мариупольчанка заставила его ответить на вопросы откровенно. «Нет, я не являюсь ничьим доверенным лицом - мое лицо - это только мое лицо, - серьезно сказал Кличко. - Однако я не скрываю, что пять лет назад я был на Майдане. Тогда, в 2004 году, я поддерживал те демократичные принципы, о которых шла речь. Сейчас же, к большому сожалению, я разочарован, что уровень жизни и ситуация в стране лишь ухудшилась».

    К. Терехова



    www.rbc.uа

    3 комментария
  • 2 ноября 2009 в 00:10, Executioner
    В публикации сказано: ««You - simple the best» (под эту песню Кличко всегда выходит на ринг - Авт)»
    Концепция поменялась) Теперь AC/DC - Hells Bells
    • 2 ноября 2009 в 00:16, spartakus1380
      Госпожа Терехова видать не шибко следит за творчеством братьев,раз так скоропостижно выставляет свои примечания.Ну и газета не с боксёрским уклоном.)) Спецом ничего не менял в тексте.
  • 2 ноября 2009 в 02:24, scofield
    В публикации сказано: «а потом, как и подобает в таких ситуациях, объявил ничью. »
    фраза месяца!:-) это о Германском судействе???

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (92)


Гостей: 92

Наши друзья