• 2 ноября 2009 в 13:08
    Категория: Интервью | Автор: Jamil.H

    В субботу, во время вечера бокса в отеле/казино Treasure Island в Лас-Вегасе, бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе «Железный» Майк Тайсон дал интервью диктору Showtime Джиму Грэйю, который в 1997-ом году получил премию Эмми за интервью, взятое у Тайсона после его второго поединка с Холифилдом, в котором он откусил кусочек уха своего оппонента. «Я много работаю над собой и нахожусь в гармонии с окружающим миром и доволен своей жизнь, - сказал Майк. - Меня больше ничего не беспокоит и не выводит из себя. Я даже не думал, что доживу до сегодняшних дней, но, я получил столько же, сколько дал взамен. Сейчас я хочу послужить на благо человечества».

    Отвечая на вопрос журналиста, готов ли он, 43-летний Тайсон вернуться на ринг и повторить достижение Джорджа Формена, который сумел завоевать чемпионский титул, будучи в возрасте 45-и лет, Майк Ответил: «Если этот парень (указывая на Дона Кинга, с которым он недавно восстановил отношения, прим. БК) готов заплатить за мой тренировочный лагерь, а он стоит не дёшево, то быть может, что-то и получится, - сказал Майк. - Не думаю, чтоб это случилось, но, в жизни всякое бывает».

    7 коментариев
  • 2 ноября 2009 в 14:45, Executioner
    В публикации сказано: «Не думаю, чтоб это случилось, но, в жизни всякое бывает».»
    Майк, не надо....будь прорстым публичным человеком)
    В публикации сказано: ««Я много работаю над собой и нахожусь в гармонии с окружающим миром и доволен своей жизнь, - сказал Майк. - Меня больше ничего не беспокоит и не выводит из себя. Я даже не думал, что доживу до сегодняшних дней, но, я получил столько же, сколько дал в замен. Сейчас я хочу послужить на благо человечества».»
    Неужи и в правду Майк взялся за голову? Если да,то я за него только рад!
  • 2 ноября 2009 в 16:57, Evgenich
    Executioner сказал: «Майк, не надо....будь прорстым публичным человеком)»
    Такого же мнения и хотел сказать почти также. Почему то вспомнилось, как намечался бой , в рамках К-1 с Бобом Саппом. Тогда Миша уже был готов, но общественность не дала. Сулейман взывал Тайсона также, не делать этого. А Кинг вполне может это организовать, ему всё нипочём, про этику и мораль, это не про него.
    • 2 ноября 2009 в 17:26, Executioner
      Evgenich сказал: «А Кинг вполне может это организовать, ему всё нипочём, про этику и мораль, это не про него. »
      Верно. В итоге мы можем получить очередной скандал,но не бокс,думаю Майк в состоянии оценить свои физические возможности в 43 года и сделает праильный шаг - останется на "пенсии". Ведь такой человек,как Тайсон может зарабатывать деньги не только боксом. Яркий пример - Форман!
  • 3 ноября 2009 в 03:48, Zhuk
    Вспоминаю бой Майка,где он настолько разжиревший,что не стал снимать майку побил какого-то здорового негрилу в шлеме(один из последних боев Майка в котором он ,как медведь на ярмарке ,отрабатывал свои долги) становиться его просто жаль...после таких эпизодов боец уже не боец и ничего с этим не поделаеш...
    • 3 ноября 2009 в 04:22, Vitality
      То был какой-то показательный бой против некоего Корри Сандерса по прозвище T-Rex (если не ошибаюсь). Не путать с тем Сандерсом, который побил Владимира. Этот Сандерс отличился тем, что побил Олега Маскаева. Опять же, если не ошибаюсь.
      • 3 ноября 2009 в 11:44, MET
        Всё верно. :-)
  • 9 ноября 2009 в 15:29, Jamil.H
    MET сказал: «Всё верно. :-)»
    И еще одна отличительная черта этого Ти-Рекса - он одноглазый :- ))))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (54)


Гостей: 54

Наши друзья