• 3 ноября 2009 в 13:08
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Джо Сантьяго: «Мигель универсальный боксер»

    «Точно так же, как говорит Фредди Роуч, что он видит слабые места Мигеля, мы видим недостатки Пакьяо. Если кто-то в этом сомневается, пересмотрите восьмой раунд его повторного поединка против Хуана Мануэля Маркеса», - заявил Джо Сантьяго, тренер чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO Мигеля Котто, который 14-го ноября встретится со считающимся лучшим боксером независимо от весовой категории, филиппинцем Мэнни Пакьяо. Уверенный в разработанном ими плане на бой, Сантьго считает, что Котто сумеет воспользоваться недостатками Пакьяо и одержит победу в их очном противостоянии.

    «Я не говорю, чтоб вы сравнивали Маркеса с Котто, потому что их нельзя сравнивать. Мигель более умелый и разноплановый боец. Он универсален, он умеет работать на отходах, при необходимости он может использовать скорость, он отлично прессингует и быстро приспосабливается к стилю соперника, - цитирует Сантьяго Primera Hora. - Пакьяо полулегковес, который собирается драться в полусреднем весе. Он многого добился и этого у него не отнять. Но он еще ни разу не встречался с натуральным полусредневесом, находящимся в расцвете сил… Мигель отлично смотрелся на спаррингах и уже полностью адаптировался к ритму Мэнни».

    «Мигель с нетерпением ждет начала поединка и хочет показать не только пуэрториканским болельщикам, но и всему миру, что он лучший боксер р-4-р», - добавил Сантьяго.

    45 коментариев
  • 3 ноября 2009 в 14:52, Jamil.H
    Здесь на 3:35 неплохо :- )
  • 3 ноября 2009 в 16:33, zema
    Маркез в разменах конечно красавец - удар чуть по сильнее и филиппинского феномена мы бы не увидели )))
  • 3 ноября 2009 в 16:33, Sash
    В публикации сказано: ««Мигель с нетерпением ждет начала поединка и хочет показать не только пуэрториканским болельщикам, но и всему миру, что он лучший боксер р-4-р», - добавил Сантьяго.»
    Мигель никогда не был лучшим, да и не будет.
  • 3 ноября 2009 в 19:33, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Маркеса и Котто нельзя сравнивать. Мигель более умелый и разноплановый боец. »
    О, другой запел. Уникальность Котто в том, что он для своей категории достаточно мощный физически. Нельзя его сравнивать с Маркесом. Маркес более зрелый и опытный. Мигель тоже уже поднабрался, но Маркес это уровень повыше, что бы там не писал Сантьяго. Он должен нахваливать своего бойца, пусть это делает. Но мы то знаем, что Маркес выше. Мигель так не валялся как Маркес, потом вставал и дрался неистово. Поэтому нельзя говорить о его характере в полной мере. Упадет пару раз от Пака, а затем пусть встанет и продолжит как Маркес. Тогда и посмотрим.Помню когда Джуда его болтанул, что Мигель сделал, все помнят? На отходах действовал? Тоже нет.Дал по огурцам и все дела. И то Джуду с удара не положил. Буцал его, буцал, пока тот не завалился.Так что не будем торопится. Зафиксируем- Мигель природный вельтер в лучшей форме и расцвете сил. Это прекрасно. Значит ничего ему не помешает, не вынимая сигаретки из зубов, нокаутировать злобную козявку-Пака.Посмотрим, что из этого получится.
    • 3 ноября 2009 в 19:44, scofield
      Salvador Sanchez сказал: «Нельзя его сравнивать с Маркесом.»
      согласен.Котто мог бы нокаутировать мочеглота легко и непринуждённо.
      Salvador Sanchez сказал: «но Маркес это уровень повыше, что бы там не писал Сантьяго.»
      чем он повыше???Стеклянная борода,жёсткий размен и средней тяжести удар.Если пойдёт в рубку к Котто,который мощнее его,просто будет сметён.Это не Диас,бьющий по площадям. Не вижу ни одного козыря у Маркеса перед Мигелем.Стойкий мексиканский лузер - вот кто Маркес.Почти все значимые бои проиграл!Кроме железной силы воли,ничего особенного нет.
      Salvador Sanchez сказал: «Мигель так не валялся как Маркес, потом вставал и дрался неистово. »
      конечно,потому что Котто не дуболом.А думающий боксёр с хорошей защитой.Это ему плюс,а не минус.
      • 4 ноября 2009 в 00:23, JamP
        scofield сказал: «согласен.Котто мог бы нокаутировать мочеглота легко и непринуждённо.»
        Володя мог-бы нокаутировать Котто легко и непринуждённо. Чем выше Котто? Сел к концу боя с Маргарито - прикинь, что будет с Володей, который лупит точно и технично, не чета Тони! Пусть он просто пойдёт к нему на размен, в котором он очень силён, а Владимир, как ты говоришь, нет! Вообще миссматч! Вообще не вижу ни одного козыря перед Владом!
        scofield сказал: «конечно,потому что Котто не дуболом.А думающий боксёр с хорошей защитой.Это ему плюс,а не минус.»
        У Маркеса вообще-то ни одного нокаута, это при его-то оппозиции!
      • 4 ноября 2009 в 00:36, Jamil.H
        Salvador Sanchez сказал: «но Маркес это уровень повыше, что бы там не писал Сантьяго.»
        Почему? Если отбросить разницу в весе и сранить их умение вести бой, технику и т.д., то они как минимум равны, хотя по мне, при всем уважении к Маркесу, Котто лучше. Он, как и все латиносы, не так «элегантен» как негры, но у него как и Маркеса отточенная техника. Но, Маркес в сравнении с ним немного ограничен. Маркес чувствует себя как рыба в воде только тогда, когда противник идет на него. И это только тогда, когда каждый из них играет в свою игру. Если же ему приходиться давить, то он уже не так хорош или же, когда ему приходится действовать от противника, то есть, когда оппонент меняет ритм боя, то прессингует, то вытягивает на себя и заставляет идти на себя. В этом плане, идеален Моралес, который контрил так же хорошо, как и давил и работал от соперника. Котто же, хотя ты говоришь, что он многого не умеет, может делать многие вещи, если надо рубится на встречных курсах, не получается перерубить, работает на отходах, а это он все таки умеет делать, вспомни хотя бы три боя, Шейн, Клотти, Марго. Он отично давит, (Малина, Уркал, Бэйли и многие другие), он умеет подстраиваться под соперника, а это все действительно говорит о том, что он на самом деле универсальный (не идеальны) боксер, бОксер-панчер. И, у него превосходный джеб, чего нет у Маркеса, верней джеб Котто лучше маркесовского, так как он кроме выверки дистанции и подготовки атаки используется еще как и полноценный удар, а это очень сильное оружие. Так что, если Пак будет то же, что и в боях с мексом, то Кот его методично разберет на запчасти. Хотя бы посмотри на то, как штормило Пака от ударов мелкого Маркеса, который в скорости не превосходит Котто, а это значит, что Котто будет попадать и не мало, попадать с обеих рук и путать Пака сменой стоек. Скорей всего Роуч выбросит белый флаг где-то к седьмому или восьмому раунду, не даст убить своего кормильца.
        • 4 ноября 2009 в 01:16, Salvador Sanchez
          Ну наконец то спокойная беседа. Аргументы убедительны. Но в чем парадокс, чем убедительней аргументы, тем меньше хочется болеть за Кота. По моему он нарцис, не меньше наших любимых обсуждаемых. Хотя мне и это по барабану. Пускай любуется. Болею за Пака.
    • 3 ноября 2009 в 19:46, kostya
      Salvador Sanchez сказал: «Мигель так не валялся как Маркес, потом вставал и дрался неистово. Поэтому нельзя говорить о его характере в полной мере»
      По твоей логике допускается, что Виталий Кличко-ссыкун?)))
      • 3 ноября 2009 в 23:11, Salvador Sanchez
        Кальзаге, тоже падал и вставал всегда. И молодец. По моей логике, хочу донести, что Маркес как рубака, на порядок выше Мигеля. В плане характера, мое личное мнение, тоже повыше. Техники не буду сравнивать-оба не плохи. Но у Мигеля нет явных преимуществ. Маркес, тоже все может и тоже очень не глуп.
        • 3 ноября 2009 в 23:22, zema
          Salvador Sanchez сказал: «Кальзаге, тоже падал и вставал всегда.»
          У Джонса, в большинстве случаев, так не получалось )))
          • 4 ноября 2009 в 00:27, JamP
            Большинство - это 1 из 2? Так это, вообще-то, половина.
            • 4 ноября 2009 в 00:36, zema
              2 из 3 = 66,6(!)% )))))))))
              • 4 ноября 2009 в 00:42, JamP
                После засыла от Джонсона думаешь Джо-бы поднялся?
                • 4 ноября 2009 в 00:47, zema
                  Думаю не поднялся Джонсон, в первые в карьере )))
                  • 4 ноября 2009 в 01:39, JamP
                    А что-же мешало сделать это валийцу "впервые" в карьере Глена после того как получил письмо от Санта-Клауса, а лучше ещё раньше, я уже молчу про Райта. Надо было встречаться с этим мастером, так-же как с Тарвером - для Джо пойдёт, а не после Хопа зайвлять, что это должен был быть я и т.д. Не та оппозиция, но пошутить конечно-же можно. А твоими методами подставляния другого боксёра после нокдауна вместо того, ктор этот нокдаун произвёл - можешь подставить Джонсона вместо, забыл как его зовут, и ужаснуться!
                    • 4 ноября 2009 в 01:44, zema
                      JamP сказал: «А что-же мешало сделать это валийцу "впервые" в карьере Глена после того как получил письмо от Санта-Клауса»
                      дык стар уже стал, на пенсию ушёл )))
  • 3 ноября 2009 в 19:58, MCMK
    scofield сказал: «согласен.Котто мог бы нокаутировать мочеглота легко и непринуждённо.»
    А Келли Павлик и Артурка,спокойно и непренужденно яйцебола!
    • 3 ноября 2009 в 20:12, scofield
      MCMK сказал: «А Келли Павлик и Артурка,спокойно и непренужденно яйцебола! »
      но я ж их не сравниваю!
      • 3 ноября 2009 в 20:34, MCMK
        scofield сказал: «но я ж их не сравниваю!»
        Ну ты ведь Маркеса сравниваешь с Котто!Природного полусредневеса с природным полулегковесом!
        • 3 ноября 2009 в 21:42, scofield
          MCMK сказал: «Ну ты ведь Маркеса сравниваешь с Котто!»
          я их сравнил только в ответ на тезисы Сальвадора Санчеса! Но Маркес сам дал повод для этих сравнений. Мекс полез на Флойдушку,продул он с треском войнушку..)))
          • 3 ноября 2009 в 23:08, Salvador Sanchez
            scofield сказал: «я их сравнил только в ответ на тезисы Сальвадора Санчеса!»
            Валера, я не сравнивал Маркеса и Котто, как возможных соперников.Виталий правильно сказал по поводу разницы в весе. Пак может, но он уникал. Маркес просто классный боец. Как и Котто. А по поводу стеклянной бороды-это ты погорячился.Стекло это когда упал и не встал. Напомни, когда Маркес не вставал?
  • 4 ноября 2009 в 00:56, MAGTSZYU
    читаю момменты и всё вроде верно люди пишут:Пак-новый супермен,Котто недостаточно хорош для него и т.д.;а прогнозы типа:будет лежать Мигель и не двигаться к раунду так 8-му кажутся верными...всё это так,но что то подсказывает мне,что Котто станет именно тем камнем преткновения,об который и споткнётся Пак.Может -это интуиция,а может просто цепляние за соломинку...посмотрим.
  • 4 ноября 2009 в 00:56, DeuxMa
    В публикации сказано: «он лучший боксер р-4-р»
    прямо в точку, но есть еще Мей, а он бояка еще тот - как Майк, шанс оч хороший загнать в угол (он еще был у Джуды, но тот еще трусливей чем Майк и Мей) так что - пакимон - Мей - маргарин без гипса (теперь зубы не сломает) и все всем доказано . Вперед Мигель!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!
    • 4 ноября 2009 в 01:04, zema
      ну здесь позвольте несогласится - у Котто против Мэя шансов не вижу.
  • 4 ноября 2009 в 01:14, Zhuk
    Интересно есть-ли среди болельшиков Пака те, кто дает Пакемону шансы в бою с Клотти ,Мозли,Джудой...правильно ,их у него нет,с каких делов они у него есть против Котто? Для меня самая значимая победа Пака над Барерой,все остальные значимые с запашком: сушеный,старый ,не мотивированный Оскар;тупорылый пробитый и опять-же сушенный Хаттон; истощенный,иссушенный Моралес(в первом бою все увидели разницу в классе,а остальные два хитрожопая Пакемонская лажа)...За что еще можно уважать Пака? а забыл, за ничью с Маркесом...через полторы недели все станет на свои места и появятся коменты из серии-"Пак классный боксер просто в этот раз ему не удалось засушить соперника" и легенда про пакемона исчерпает себя.Если ситуация будет обратная ,скулить про сушку не буду,буду готовится к екзекуции за этот комент...)))
    • 4 ноября 2009 в 01:26, Salvador Sanchez
      Zhuk сказал: «Если ситуация будет обратная ,скулить про сушку не буду,буду готовится к екзекуции за этот комент...))) »
      ))))))))))))))))))))
      • 4 ноября 2009 в 01:31, Zhuk
        Salvador Sanchez сказал: «))))))))))))))))))))»
        +100 ...очень хотелось с кем- нибудь поспорить на эту тему,решил прибегнуть к провокации...ты меня быстро раскусил,Миша, аж самому смешно стало))))
        • 4 ноября 2009 в 01:38, Salvador Sanchez
          Настолько пережевали эту тему. Наверное когда увидим бой, рискуем разочароваться.Ну если только, боксеры устроят Ватерлоо или Бородино, не меньше. Начитаются наших коментов и заснут, обнявшись, прямо на ринге. Деньги то вперед платят)))).
  • 4 ноября 2009 в 01:36, DeuxMa
    Zhuk сказал: «Пак классный боксер просто в этот раз ему не удалось засушить соперника»
    смеялсо
    Zhuk сказал: «буду готовится к екзекуции за этот комент»
    зачем (могут только по очкам вытащить за яйца пакемошу, выгодней сцукам, а так шансов нет)
  • 4 ноября 2009 в 01:42, DeuxMa
    zema сказал: «Котто против Мэя шансов не вижу»
    посатри Джуду с обоями (Мей оч боится рисковать - проиграть и натиска, а Мигель то нажмет, и контрить умеет.... как Рой кончился с таким же стилем? и Мею пора, иначе он действительно сцуко велик)
    • 4 ноября 2009 в 01:47, zema
      а что смотреть ? как Джуда в безнадёге Мэю я*ца отбивает ? дык, я знаю, что Котто в этом деле признанный лидер р4р )))))))))))
  • 4 ноября 2009 в 01:59, DeuxMa
    Джуда должен быть лучшим - он - велик и талантлив более чем остальные это факт, но звезды блин - Костей - надлом психики - и покатилось ... чистый бизнис ... жаль великого Джуду...
    • 4 ноября 2009 в 02:02, zema
      DeuxMa сказал: «Джуда должен быть лучшим»
      ЭТАПЯТЬ ))) но всё, что он кому либо должен - он простил )))
  • 4 ноября 2009 в 02:03, DeuxMa
    zema сказал: «как Джуда в безнадёге Мэю я*ца отбивает»
    ненадо пыли Мей оч опасался этой встречи Джуда быстрей и талантливей, но как с этим жить не знает, а Мигель оч легенько оч оч легенько к этой встрече отнесся.... так что у Мигеля все впереди и Мей надеюсь тож...
    • 4 ноября 2009 в 02:09, zema
      DeuxMa сказал: «ненадо пыли Мей оч опасался этой встречи Джуда быстрей и талантливей, но как с этим жить не знает»
      ))))))))) Достоевский однако )))))))))))))) как же он, будучи быстрей и талантливей, умудрился проиграть то ? )))))))
  • 4 ноября 2009 в 02:21, Zhuk
    DeuxMa сказал: «ненадо пыли Мей оч опасался этой встречи Джуда быстрей и талантливей, но как с этим жить не знает»
    100%согласен,Джуда до боя с Костей был великолепен,кто виноват ,что башка у него совсем больная, пенять не на кого...
  • 4 ноября 2009 в 02:27, MAGTSZYU
    DeuxMa сказал: «Джуда должен быть лучшим - он - велик и талантлив более чем остальные »
    да,Джуда талантлив...может и более,чем другие,но вот насчёт "велик"-это ты загнул. Всё самое важное Заб в своей карьере п*осрал...к моему сожалению ZabJudahRivera5.jpg
  • 4 ноября 2009 в 02:59, DeuxMa
    Судьба безжалостна, не всегда человек владеющий лучшим оружием имеет возможность составить нужный алгоритм мыслей и обладать им. Но это не умоляет его заслуг, он оч оч качественен в определенных - боях - периодах боя. Вот поэтому он и ВЕЛИК, скажем тупой рубака маргарин или павлик хоть все соберут, что возможно, не будут столь значимы, Джуда вошел в учебник бокса под именем «ВЕЛИКИЙ Джуда» и это факт!
    • 4 ноября 2009 в 03:01, zema
      О даёт, философ ))) Шош это за учебник такой ? )))
  • 4 ноября 2009 в 10:11, Evgenich
    DeuxMa сказал: «Джуда вошел в учебник бокса под именем «ВЕЛИКИЙ Джуда» и это факт! »
    Джуда скорее вошёл в историю бокса, как самый нереализованный талант, который не смог справляться со своей психикой.
  • 5 ноября 2009 в 07:49, DeuxMa
    Evgenich сказал: «как»
    Evgenich сказал: «нереализованный»
    чемпион мира ... ??? ну как сказать .... Костя после этого субьбоносного ("оч оч чудесного для Кости") боя закатился как и Заб ...
    • 5 ноября 2009 в 12:47, zema
      DeuxMa сказал: «Костя после этого субьбоносного ("оч оч чудесного для Кости") боя закатился как и Заб ...»
      ??????????????????
  • 6 ноября 2009 в 04:17, DeuxMa
    DeuxMa сказал: «оч оч чудесного для Кости»
    ч тут не понятно повезло как теленку на бойне
    • 6 ноября 2009 в 04:19, zema
      а, то есть Костя летел в одну калитку и случайный лаки-панч спас его от неминуемого поражения ? )))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (55)


Гостей: 55

Наши друзья