• 3 ноября 2009 в 17:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч: «Хэй нокаутирует Валуева»

    Известный американский тренер Фредди Роуч, хорошо известный читателям нашего сайта по многочисленным заявлениям относительно назначенного на 14-ое ноября поединка между его подопечным Мэнни Пакьяо и Мигелем Котто, нашел время поделиться своим мнением о назначенном на седьмое ноября поединке между чемпионом WBA в тяжелом весе россиянином Николаем Валуевым и бывшим чемпионом мира в первом тяжелом весе, британцем Дэвидом Хэем. По словам Роуча, Хэй слишком быстр, силен и атлетичен для Валуева и он войдет в историю, как первый человек, который нокаутировал «Русского гиганта».«Хэй уничтожит, сокрушит Влуева. Он слишком быстр, слишком силен и агрессивен. Хэй станет первым человеком, нокаутировавшим Валуева. Несомненно этот громила показал, что он достаточно подвижен для своих габаритов, но я сильно удивлюсь, если он сможет пройти 12 раундов и не устать, потому что он слишком тяжёл. Но ему не совладать с силой и скоростью Хэя, он будет нокаутирован», - заявил Роуч в интервью британскому изданию Telegraph.

    «Мне нравятся парни, которые любят подраться, - продолжил Роуч. - Хэй уверен в себе, он много болтает, но тем самым он всего лишь хочет подогреть интерес к бою. Он молод, зрелищен и у него есть харизма. Хэй – лучшее, что можно найти для сегодняшнего тяжелого дивизиона, потому что он пришёл в это вес чтобы драться и побеждать».

    «Я уверен, что Хэй выиграет в предстоящем бою. Холифилд победил Валуева в прошлом году, но его засудили. И если 46-летний боксер смог побить Валуева, то молодой, сильный и быстрый Дэвид его нокаутирует».

    «Именно таким должен быть бокс в тяжелом весе. Братья Кличко великие боксеры, но они скучны. Они не рискуют. А в этом виде спорта нужно отдавать всего себя», - добавил Роуч.

    11 коментариев
  • 3 ноября 2009 в 18:14, Salvador Sanchez
    Что, о прогнозах Фредди, на этот раз, скажет Джамиль? Вроде все логично. Все, да не все. Хэй может рискнуть, а может и обделаться войдя в ринг с чудовищем. Братья не рискуют, но побеждают. В этом их стратегия и шанс. У Хэя против Валуева, шанс-только рисковать. Любой с Валуевым рискует, но уступающий в габаритах больше всего. Прогнозы Фредди хороши, когда соперники ограничены весом, а вот что делать, когда нет этому конца? Так, что с прогнозом я согласен 50 на 50.
    • 3 ноября 2009 в 23:28, Lufar'
      Salvador Sanchez сказал: «50 на 50»
      Не верю я Фредди, Хэй не Тайсон, так, неплохой боксер.
      • 3 ноября 2009 в 23:46, scofield
        Lufar' сказал: «Хэй не Тайсон»
        так и Валуй не Таккер..)))
  • 3 ноября 2009 в 18:18, Jamil.H
    Salvador Sanchez сказал: «Что, о прогнозах Фредди, на этот раз, скажет Джамиль?»
    Что произойдут изменения во взглядах на бокс у Скофа и Джампа :- ))))). А Роучу вместо того, чтоб стать тренером, нужно было идти в синоптики :- )))))
    • 3 ноября 2009 в 18:56, scofield
      В публикации сказано: «Холифилд победил Валуева »
      было дело.
      В публикации сказано: «И если 46-летний боксер смог побить Валуева, то молодой, сильный и быстрый Дэвид его нокаутирует».»
      тоже пытаюсь донести до юзеров БК.Под каким ником Фредди читает наш сайт?надо пробить по ай-пи..)))
      В публикации сказано: «Именно таким должен быть бокс в тяжелом весе. Братья Кличко великие боксеры, но они скучны. Они не рискуют. А в этом виде спорта нужно отдавать всего себя»
      истину глаголет,глашатай всея азии..))
      В публикации сказано: «Хэй – лучшее, что можно найти для сегодняшнего тяжелого дивизиона, потому что он пришёл в это вес чтоб драться и побеждать».»
      всем утереться и прощаться с дядей Колей-великаном. П.С.Давая это интервью,Роуч думал только об одном - "Интересно было бы засушить Валуева до 100 кг"..)))
    • 3 ноября 2009 в 21:28, SUGAR
      Jamil.H сказал: «А Роучу вместо того, чтоб стать тренером, нужно было идти в синоптики :- ))))) »
      Дык ,Роач то со своими прогнозами частенько угадывает.
  • 3 ноября 2009 в 19:00, zema
    В публикации сказано: «Фредди Роуч: «Хэй нокаутирует Валуева»»
    ...а его в свою очередь КОкнет Пакмен... в первом раунде ))))
  • 4 ноября 2009 в 00:19, MAGTSZYU
    В публикации сказано: «молодой, сильный и быстрый Дэвид его нокаутирует».»
    ...нет,Коляна может нокаутировать только поезд,или самолёт,врезавшийся ему в голову,да пожалуй Вова Кличко.А вот по очкам Хею не отдадут,наверное,хотя...вобщем я проголосовал за победу Коляна по очкам.
    SUGAR сказал: «Дык ,Роач то со своими прогнозами частенько угадывает.»
    трудно не согласиться.
  • 4 ноября 2009 в 00:28, Andre
    Роач моладца)) Первый и единственный, кто сделал такой уверенный прогноз, ещё и в пользу Хэя. Так и случится, и от этого почти никто не проиграет ибо будет неплохое зрелище))) Но возможен м вариант, что Хэй будет некоторое время = пытаться нокаутировать Валуева и если вдруг это и правда окажется нереально(башка бетонная, начнёт мучать в клинчах), то Хэй позаботится не растерять силы и доведёт дела до победы по очкам
  • 4 ноября 2009 в 01:29, DeuxMa
    В публикации сказано: «Хэй уверен в себе, он много болтает»
    В публикации сказано: «он»
    В публикации сказано: «как»
    В публикации сказано: «я»
    В публикации сказано: «заявил Роуч»
    • 4 ноября 2009 в 01:34, Bob
      DeuxMa | , нормальненько получилось)))

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (56)


Гостей: 56

Наши друзья