• 5 ноября 2009 в 15:04
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо ждут большие неприятности в бою с КоттоЕсли кто-то и вправду знает, что ждет филиппинца Мэнни Пакьяо в поединке против пуэрториканца Мигеля Котто, который состоится 14-го ноября в Лас-Вегасе, то это спарринг-партнеры Котто Фрэд Такс и Кенни Абрил.

    «Мэнни следует быть готовым к поединку всей его жизни. Котто находится в отличной форме, он расслаблен и с каждым разом становится сильней и быстрей, - приводит слова Такса Primera Hora. - Меня сильно впечатляет его мышление и сосредоточенность. Он не боится боли и превосходно дерется. У него намного больший ресурс, чем у Пакьяо».

    «Пакьяо еще никогда не встречался с таким полусредневесом, как Котто. Как только Мигель попадет по нему, он начнет бегать по рингу. А когда он попадет крюком в корпус или лицо, то Мэнни увидит звезды. Пакьяо пожалеет, что вышел на ринг с Котто, - сказал Кенни Абрил. - Иногда мне дают инструкцию вступать с ним в обмен ударами у канатов. Это самое грустное, потому что я должен делать это, зная, что рано или поздно он поразит меня двумя, тремя хорошими ударами. И после этого очень трудно продолжать. Он эффективно уклоняется и проводит контратаки. У него превосходная защита. Не хотелось бы мне быть на месте Пакьяо».

    43 комментария
  • 5 ноября 2009 в 18:56, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Не хотелось бы мне быть на месте Пакьяо».»
    А с Паком в одной клетке не хотелось бы побывать? Что и говорить, спаринг партнеры, что надо. Один, тот шо в бейсболке огурцы чешет (наверное после разменов с Мигелито) улыбается как то зашуганно, другой похож на ботана, которого раздели гопники.И один и второй с минимальным количеством встреч, с какими то мешками из второй сотни. У каждого есть и проигрыши.И не по одному. Другое дело спаринг партнеры у Пака: и средневес природный и мекс заслуженный и умелый. Пусть нахваливают Мигеля его перепуганные друганы, им и за это платят. Что бы психологическую помощь оказывали: -" Давай мол Мигель, нахлобучивай". Извиняюсь, что гоню на парней, но не им высказывать свои мнения, в эфире, про таких мастеров, как те что выйдут в ринг. Пак это машина, на которую натянули человеческую кожу. Машина. И точка! Победит он не только потому, что физуха лучше и скорость. Он больше отрабатывает на тренировках. Пускай это тупое повторение одного и тоже. Но это повторение дает возможность на рефлекторном уровне перебивать соперника. Мозг не успевает подумать и дать команду, а рука уже бьет. И бьет сильно и точно. Я смотрю ролики с тренировок и нечего такого не вижу. Возможно Мигель, специально на публике ничего не показывает. А за дверями носиться как ураган. Посмотрим 14 ноября.
    • 5 ноября 2009 в 19:08, scofield
      Salvador Sanchez сказал: «Один, тот шо в бейсболке огурцы чешет (наверное после разменов с Мигелито) улыбается как то зашуганно, другой похож на ботана, которого раздели гопники.»
      )))))))) +1 хорошо отжёг Ну у Пака тоже антилопы были спаррингёрами и портеры.Потом для пиара пригласили Кастильо от которого остались рожки да ножки..)))
      Salvador Sanchez сказал: «Пак это машина, на которую натянули человеческую кожу. »
      т.е.суррогат???Интересно чей..)))
    • 6 ноября 2009 в 01:26, zema
      Salvador Sanchez сказал: «Один, тот шо в бейсболке огурцы чешет (наверное после разменов с Мигелито)»
      плюс мильон ))))))))))) Мигелито всё же будет делать акцент на своём фирмовом ударе ))))
      • 6 ноября 2009 в 11:50, Salvador Sanchez
        Информация из стана противника. По информации издания "Primera Hora", специально для подготовки Мигеля Котто, компания "Crush Eggs" изготовила новейший пневмотренажер для отработки супераперкотов. Он представляет из себя два маленьких, наполненных опилками кожанных шарика, диаметром по 2 см каждый. Шарики крепятся на двух жгутах и расположены на уровне чуть ниже пояса боксера.Для удобства, есть специальное устройство, что бы регулировать снаряд по высоте, в зависимости от роста соперника. Шарики изготовлены из нежнейшей кожи летучей мыши и для прицельной работы, окрашены в ярко красный цвет. Со слов менеджера "Crush Eggs", компания заканчивает переговоры с представителями олимпийской сборной Пуэрто-Рико по боксу, и в ближайшее время тренажерами для отработки супераперкотов будет оборудована олимпийская база страны. Vicktor Huevos "Crush Eggs": - "Новейший тренажер был изготовлен, по чертежам легендарного Феликса Тринидада. Идея создать специальное оборудование, у Тито возникла, после тяжелейшего поединка с Фернандо Варгасом"
        • 6 ноября 2009 в 12:31, Bob
          А что скажет уважаемая фирма на тот факт, что плавки, которые оденет Пак на бой изготовлены на Челябинском танковом заводе?
          • 6 ноября 2009 в 12:38, Salvador Sanchez
            Володя, да пусть Мигель выйдет хоть голый, а огурцы вымажет несмываемой краской.Как в пейнтболе. Ну что бы ноу-хау соперника была прямо на перчатках.Главное, что бы в рамках договоренностей.
          • 6 ноября 2009 в 14:09, Vilich
            Bob сказал: «плавки, которые оденет Пак на бой изготовлены на Челябинском танковом заводе?»
            Скорость Пака сильно упадёт.... Роач не пойдёт на это )))))
        • 6 ноября 2009 в 12:51, zema
          РыдалЪ ))))))))))
        • 6 ноября 2009 в 13:18, scofield
          )))))))) +100
        • 6 ноября 2009 в 14:56, JamP
          Да жесть! Только чертежи Феликсу в своё время продал Голота, так что это наша, славянская соображалка.
  • 5 ноября 2009 в 19:11, Executioner
    Salvador Sanchez сказал: «А с Паком в одной клетке не хотелось бы побывать?»
    Хорошее замечание! Но,думаю, все же такие вот "моменты откровения" перед журналистами - одна из составляющих работы спарринг-партнеров)
    Salvador Sanchez сказал: «Он больше отрабатывает на тренировках. »
    Ну это - не факт. Всякие "открытые тренировки" - тоже часть стратегии, это небольше шоу перед "главным блюдом".
    Salvador Sanchez сказал: «Я смотрю ролики с тренировок и нечего такого не вижу. Возможно Мигель, специально на публике ничего не показывает.»
    Именно поэтому я очень редко смортю видео с открытых тренировок. Часто это не более,чем клоунада и показуха.
    Salvador Sanchez сказал: «Но это повторение дает возможность на рефлекторном уровне перебивать соперника. Мозг не успевает подумать и дать команду, а рука уже бьет. И бьет сильно и точно.»
    Это - факт,доказанный не однократно. Вы в точности повторили слова моего тренера)
    • 5 ноября 2009 в 21:33, Salvador Sanchez
      Переходи на ты. По крайней мере со мной.
  • 5 ноября 2009 в 20:10, nik172
    Тоже мне нашли "экспертов" да Вы посмотрите на их посл спипиписочек?????? А Кастильо между прочим , Это мое мнение, первый бой с Мэем выиграл!!!!!!!!!!!!
    • 5 ноября 2009 в 20:28, scofield
      nik172 сказал: «А Кастильо между прочим , Это мое мнение, первый бой с Мэем выиграл!!!!!!!!!!!! »
      когда это было?ещё при царе горохе..)))
  • 5 ноября 2009 в 20:17, Evgenich
    Вообще забавно читать подобные " откровения" спарринг-партнёров. Ребята примерили "рубаху ПАКа на себя", но забыли, что размер этой рубахи совершенно иной, чем у этих ребят. Другими словами, кто они такие, а кто Менни Пакьяо?
  • 5 ноября 2009 в 20:17, Lufar'
    Кто, собственно, эти парни? Фредди-то реально авторитет. Хотя... я за Мигеля, лучше пусть они правы )
  • 5 ноября 2009 в 21:41, Klitchkovova
    Извините что не по теме но мне интересно что там слышно за Сергея Дзиндзирука и Воладимира Сидоренко??
    • 6 ноября 2009 в 00:52, Evgenich
      Klitchkovova сказал: «Извините что не по теме но мне интересно что там слышно за Сергея Дзиндзирука и Воладимира Сидоренко?? »
      Понял. Дублирую. Вчера я звонил Сидоренко. Пришла в ответ СМС: " я в Лос-Анджелесе. Буду 6-го дома." Значит скорее всего , новости будут вначале следующей недели.
      • 6 ноября 2009 в 02:02, MCMK
        Экономит:)СМСки пишет:)Перезвонить видимо слабо:))
      • 6 ноября 2009 в 10:21, Klitchkovova
        Спасибо за информацию.
  • 5 ноября 2009 в 21:59, Executioner
    Salvador Sanchez сказал: «Переходи на ты. По крайней мере со мной. »
    Ну,Если разница в возрасте не проблема - тогда не вопрос!=)
    • 5 ноября 2009 в 22:37, Salvador Sanchez
      Executioner сказал: «Ну,Если разница в возрасте не проблема»
      Да вроде нет. Но если ты комплексуешь, могу обращаться к тебе "Сынок". Или "Внучек".)))
  • 5 ноября 2009 в 22:10, Vilich
    В публикации сказано: «Меня сильно впечатляет его мышление и сосредоточенность. Он не боится боли и превосходно дерется. У него намного больший ресурс, чем у Пакьяо».»
    Если бы не боялся боли и был с таким фантастическим физресурсом как у Пака наверное закончил бы бой с Марго как Кастильо с Чико в бесзознательном состоянии.... Спарингпартнёры: - 2000 за неделю работы + 500 за выученный текст для журналистов ))))
    • 5 ноября 2009 в 22:12, Salvador Sanchez
      Здравия желая, герр полковник!
      • 5 ноября 2009 в 22:44, Vilich
        Salvador Sanchez сказал: «Здравия желая, герр полковник!»
        Хай... в смысле рад видеть в добром здравии, ты всё таки выясни возраст Executionerа, а то после 14-го, нам кроме организации попоек ещё и дурное воздействие на подрастающее поколение будут "шить", а это уже статья )))
        • 5 ноября 2009 в 22:56, Salvador Sanchez
          НУ раз писать умеет и мысли формулировать, подозреваю, что паспорт у него есть. Этого достаточно. По коментам: парень уравновешенный, адекватный и умный. Мне подходит. Думаю, ему самому пора представиться и возраст огласить. Лучше это сделать в разделе наши лица. Если конечно, он не товарищ Спартака, по клубу "Габаритных фотофобов"))).
  • 5 ноября 2009 в 22:40, Executioner
    Salvador Sanchez сказал: «Да вроде нет. Но если ты комплексуешь, могу обращаться к тебе "Сынок". Или "Внучек".))) »
    Не,так не нужно) А то у меня комплекс разовьется)))))
    • 5 ноября 2009 в 22:43, Salvador Sanchez
      Вот и договорились.)))
  • 5 ноября 2009 в 22:44, Jamil.H
    Хм... интересная картина складывается. Когда всякие портеры, антилопы и доисторические кастильи в неделю по 4 раза в течении последнего месяца говорили, что Пак убьет Котто, что его скорость, физуха, супертехника = смерть Котто, это нормально. Все молчали, никто не подтрунивал. Ща котовским спарингерам дали комнду открыть рот и все... К стати, так же, как и не всегда хороший боксер становится хоршим тренером, так и не всегда боксер с хорошим послужным списком бывает хорошим спарингёром. на счет Такса... Кот с Джудой и Куитаной нормально боксировал? Так был его партнером при подготовке к тем боям.
    • 5 ноября 2009 в 22:49, Vilich
      Jamil.H сказал: «Когда всякие портеры, антилопы и доисторические кастильи в неделю по 4 раза в течении последнего месяца говорили, что Пак убьет Котто, что его скорость, физуха, невъе*нная техника = смерть Котто, это нормально. Все молчали, никто не подтрунивал.»
      Jamil, я тебя умоляю не воспринимай так близко к сердцу, скорость у Пака всё же повыше, а финальный разбор с "танцами на гробах" обманувшихся в ожиданиях опонентов у нас назначены на 9.00 - 15.11.09 ))))
    • 5 ноября 2009 в 23:01, Salvador Sanchez
      Jamil.H сказал: «Ща котовским спарингерам дали комнду открыть рот и все..»
      Это ж мы для тебя. Мол помним, уважаем. А то что не согласные, так это мы темные, не можем понять, чем отличается HI-FI от азиатской подделки.)))
  • 5 ноября 2009 в 22:47, Executioner
    А я не пью)))...я спортсмен)
    • 5 ноября 2009 в 22:50, Vilich
      Executioner сказал: «А я не пью)))...я спортсмен)»
      Дак и мы тоже... только празднуем победу... или скорбим в случае поражения ))))
    • 5 ноября 2009 в 22:58, Salvador Sanchez
      Executioner сказал: «А я не пью)))...я спортсмен) »
      Прекрасно, получишь томатный сок.)))
  • 5 ноября 2009 в 22:52, Executioner
    Vilich сказал: « Дак и мы тоже... только празднуем победу... или скорбим в случае поражения )))) »
    Я предпочитаю "скорбить" в зале).....ну,может с годами до меня "дойдет")))))
  • 5 ноября 2009 в 23:10, Executioner
    Salvador Sanchez сказал: «Прекрасно, получишь томатный сок.))) »
    )))))
    Salvador Sanchez сказал: «чем отличается HI-FI от азиатской подделки»
    ничем,моя бабушка подтвердит)
    • 5 ноября 2009 в 23:22, Vilich
      Ну ты не забудь присоединится на просмотр 14.11. (с бабушкой договоримся, мы с Мишаней выглядим как порядочные люди :-)))). А сама атмосфера совместного просмотра не сравнима с лицезрением дома даже по диагонали 46", подтвердят многие (Сальвадор, Жека, Колосок, Рубик....)
  • 5 ноября 2009 в 23:26, Executioner
    Vilich сказал: «Ну ты не забудь присоединится на просмотр 14.11. (с бабушкой договоримся, мы с Мишаней выглядим как порядочные люди :-)))). А сама атмосфера совместного просмотра не сравнима с лицезрением дома даже по диагонали 46", подтвердят многие (Сальвадор, Жека, Колосок, Рубик....) »
    Это как получится...(((
    • 6 ноября 2009 в 00:53, spartakus1380
      Палач,пора уже представиться. Как зовут7 Откуда? Группа крови?))Шутка. Зайди в "Наши Лица" и скинь,пожалуйста,свои данные Жеке. Пора уже,дружище.
  • 6 ноября 2009 в 01:51, Executioner
    1) Артём 2) Киев,Украина Группу крови честно и добросовестно не помню)
    spartakus1380 сказал: «Зайди в "Наши Лица" и скинь,пожалуйста,свои данные Жеке.»
    Не вопрос, все скину,только завтра,ок?=)
    • 7 ноября 2009 в 00:04, spartakus1380
      Executioner сказал: «Не вопрос, все скину,только завтра,ок?=)»
      Оk. И ещё.Слушай,буду называть тебя или Артёмом или Катом(Палач по-русски). Устал язык ломать.Экзекуционер.))
  • 6 ноября 2009 в 01:57, balvan
    да, спаринг портнёры ещё те... их вид обнадёжывает (
  • 7 ноября 2009 в 00:18, Executioner
    spartakus1380 сказал: «И ещё.Слушай,буду называть тебя или Артёмом или Катом(Палач по-русски). Устал язык ломать.Экзекуционер.)) »
    Да не вопрос)

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (53)


Гостей: 53

Наши друзья