• 9 ноября 2009 в 00:27
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Пакьяо не собирается повторять ошибок прошлогоКороль р-4-р филиппинец Мэнни Пакьяо не собирается повторять прошлые ошибки в предстоящем ему поединке против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO пуэрториканца Мигеля Котто, встреча с которым назначена на 14-ое ноября. По словам Бобби Фернандеса, близкого друга Пакьяо и помощника его тренера Фредди Роуча, Котто не удастся воспользоваться ошибками филиппинца, которые он допустил в повторном поединке против мексиканца Хуана Мануэля Маркеса, встреча с которым состоялась в марте прошлого года.

    «Мы знаем, что они изучили наш поединок против Маркеса, - сказал Фернандес. - И вероятно, они заметили ошибки, допущенные Мэнни и надеются воспользоваться ими. Но мы тоже в свою очередь изучили этот бой и упорно работали над устранением недостатков и нам удалось найти способы сделать это».

    Во время тренировки, которую Пакьяо провел в пятницу, он отработал восемь раундов на лапах со своим тренером и Роуч неустанно напоминал ему, что он не должен быть неосмотрительным, как в бою с Маркесом, поскольку он все время шёл на противника, подставляясь под его удары. «Помни, ты не должен идти прямо на него. Не будь опрометчив», - не уставал повторять Роуч.

    Фернандес отметил, что Пакьяо набрал нужную форму и готов выйти на ринг в любое время, так как по его словам они уже проделали основную часть работы и приблизились к 150-и раундам спаррингов за прошедшие семь недель тренировочного лагеря. Они намерены завершить интенсивные тренировки в начале следующей недели, после чего Пакьяо и его свита отправятся в Лас-Вегас, где 14-го ноября состоится поединок.

    «Мы вплотную приблизились к тому числу раундов, которое планировали. Мы провели 144 раунда спаррингов из запланированных 150-и», - сказал Фернандес.

    «Я чувствую, что нахожусь в отличной форме и готов на все 100%. Я ощущаю силу в своих руках. Я готов!», - сказал Пакьяо.

    По материалам philstar.com

    Один комментарий
  • 9 ноября 2009 в 03:10, Александр
    Посмотрем, как ты отработал=)) И ещё будет интересней если Котто не только ошибки с боя Против Маркеса выявили и будут ими пытатся пользоватся

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (63)


Гостей: 63

Наши друзья