• 9 ноября 2009 в 16:33
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Гэри Шоу: «Все дороги ведут к Чаду Доусону»

    Непобеждённый полутяжеловес, обладатель титула временного чемпиона по версии WBC, завоёванного в прошедшую субботу в повторном поединке против Глена Джонсона, 27-летний Чад Доусон (27-0, 19 КО) в своём следующем поединке намерен встретиться с победителем поединка между полноправным чемпионом WBC Жаном Паскалем и Адрианом Диакону, чей поединок назначен на 11-oе декабря, сообщает FanHouse со ссылкой на промоутера Доусона Гэри Шоу.

    «Я действительно считаю, что сейчас все дороги ведут к Чаду Доусону точно так же, как в своё время это было с Пернеллом Уитакером и Бернардом Хопкинсом», - сказал Шоу, добавив, что не исключает возможности, что в будущем его подопечный может встретиться с Хопкинсом или Роем Джонсом мл., которые в начале следующего года проведут долгожданный реванш.

    «Они не смогут избежать встречи с ним, потому что в этом случае люди скажут:«Вы не можете называть себя лучшими, вы не можете называть себя чемпионами, потому что вы не встретились с Чадом Доусоном и не побили его», - продолжил Шоу. – Думаю, сейчас Чад главный боец в полутяжёлом весе».

    «После завершения поединка между Паскалем и Диакону, я начну переговоры с победителем этой пары, потому что Паскаль сейчас является полноправным чемпионом, а Чад временным, - сказал Шоу. - WBC постановил, что после этого поединка, победитель должен встретиться с Чадом».

    Один комментарий
  • 9 ноября 2009 в 18:07, Andre
    Новость замечательная. Паскаль-Доусон - это было бы супер. Паскаль - молниеносный и бесстрашный, Доусон - не менее быстр, и по последнему бою видно, что набрался опыта и возмужал, созрел на все 100, короче)))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (51)


Гостей: 51

Наши друзья