• 12 ноября 2009 в 14:19
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Jamil.H

    Тринидад-старший: «Котто победит за счет превосходства в силе и технике»«Я выбираю Котто, не потому что мы оба пуэрториканцы, а потому что считаю его более сильным и техничным боксером. Да, я выбираю его из-за его силы и техники.», - заявил в интервью корреспонденту Fifghthype.com Перси Кроуфорду отец и тренер бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях и одного из самых популярных пуэрториканских боксеров Феликса «Тито» Тринидада Тринидад-старший, говоря о назначенном на 14-ое ноября поединке между Мигелем Котто и Мэнни Пакьяо.

    Перси Кроуфорд (ПК): Как бы вы сравнили популярность Котто с поддержкой, пуэрториканских болельщиков, которую они оказывали Тито?

    Тринидад: Это несравнимые вещи. Этот бой можно сравнить с некоторыми из поединков Тито, но если вы меня спросите, можно ли этот бой сравнить со встречей Тито и Оскара, то я скажу, что их нельзя сравнивать. Тогда встретились два непобежденных чемпиона. И у Котто не было таких больших поединков, как у Тито.

    ПК: А какой результат будет в этом бою? Котто победит по очкам или нокаутом?

    Тринидад: Думаю Котто победит, он обладает достаточной мощью для нокаутирования Пакьяо, но затрудняюсь ответить будет ли это нокаут или победа судейским решением. Не вижу причин по которым он мог бы проиграть.

    ПК: Кто по вашему мнению сейчас лучший боксер независимо от весовой категории?

    Тринидад: Флойд Мэйвезер-младший. Однозначно. Мэйвезер лучший.

    ПК: Увидим ли мы еще раз Тито на ринге?

    Тринидад: Нет. Не думаю, что он снова будет драться. По-моему, пуэрториканцы довольны его достижениями и считают,что лучше будет, если он уже не вернется в спорт.

    20 коментариев
  • 12 ноября 2009 в 16:31, Ferdinand
    Очень жаль что Мей никогда не встретиться с образцовыми Тито, ОДЛХ, Уитакером,Варгасом и Мозли.
    • 12 ноября 2009 в 16:52, JamP
      Костей, Райтом и покойным Верноном.
  • 12 ноября 2009 в 21:10, VOLOT
    Мэй уже встречался с необразцовым Оскаром.. Еле-еле вытянул "победу".
    • 12 ноября 2009 в 23:50, SUGAR
      VOLOT сказал: «с необразцовым Оскаром.. Еле-еле вытянул "победу". »
      Именно, ему и "необразцовости" хватило с лишком....На образцовых Мей не сильно лезет...
      • 13 ноября 2009 в 01:09, Jamil.H
        SUGAR сказал: «На образцовых Мей не сильно лезет...»
        Ну, он хотя бы это недавно начал делать, а имя и место в боксе занял скорее до своего перерыва, встречаясь сильными и свежими парнями. Да и Оскара он не сушил и 8-унцевые перчатки на него не надевал, так что, будь справедлив до конца :- ).
        SUGAR сказал: «кто-то остановил хитрожо.ую молнию. ))»
        Это наверно про Пака, хитрожопей него то пока на ринге нет никого, может тока другой, британский выводок сроуча :- )
        • 13 ноября 2009 в 01:47, SUGAR
          да уж, корралес, гатти, бальдомир.... Кто подоходил Мею больше них??? Спору нет, поначалу было несколько хороших соперников, но как только Мей вылез на вершину, соперников он подбирал с дальним прицелом. ...........
          Jamil.H сказал: «про Пака, хитрожопей него то пока на ринге нет никого»
          да уж Пак то хоть бьётся в ринге до конца, характер воина проявляет 100%, и соперники пусть и староватые порой, но всегда опасные....аналогов Бальдомиру или старенькому Митчеллу не вижу у него. А Хан вообще красавелло -после тяжёлого поражения, сделал Барреру и доказал свой талант в бою с настоящим матёрым топ-бойцом из более выоской категории Котельником. Что тут хитрого, он этим боем карьеру на кон поставил.
          • 13 ноября 2009 в 04:26, scofield
            ты не адвокатом работаешь,сэр?:-)))
            • 14 ноября 2009 в 14:19, SUGAR
              Нет, хотя адвокат -профессия интересная ))))
              • 14 ноября 2009 в 15:32, JamP
                Особенно в "Бандитском Петербурге" 1244653765_2.jpg
                • 14 ноября 2009 в 23:03, scofield
                  JamP сказал: «Особенно в "Бандитском Петербурге"»
                  молоток,что вспомнил!Отличный сериал.Мне Петербург(именно часть Адвокат)нравится даже больше,чем Бригада.Как-то правдоподобнее...
                  • 14 ноября 2009 в 23:09, SUGAR
                    scofield сказал: «Мне Петербург(именно часть Адвокат)нравится даже больше,чем Бригада.Как-то правдоподобнее... »
                    100 пудов! Бортко снял шикарно. Первые две части "Бандитского Питербурга", особенно "адвокат" -просто суперовые, начиная с 3-й -мусор и бред, только из-за исполнителя Антибиотика можно было посмотреть пару серий, Борисов сыграл великолепно по-моему.
                    • 14 ноября 2009 в 23:22, MET
                      Антибиотик был сыгран феноменально. Обожаю этого деда.
                  • 14 ноября 2009 в 23:34, JamP
                    Виктор Палыч сыгран отлично, Олег, Серёжа Чилищев так-же, Катя... ну чё говорить - прекрасный сериал, с 3'ей совершенно верно - мусор. Басилашвили красиво - начальник у него был в милиции. Сухоруков нормал - все подошли. Доктор фактурный, гусь-отморозок, Гурген(Джигарханян). Я сначала обрадовался так, когда продолжение увидел, а сейчас, вспоминая... нда. Кому захочется пересмотреть, отсюда можно взять первые 2 части на отличной скорости и в нормальном качестве: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=18239
  • 12 ноября 2009 в 22:00, Max
    Мей - да, деляга прежде всего, и только потом - боксер. отличный боксер, стремящийся в каждом бою остатся "делягой" - делает ровно столько, чтобы не напропускать, но и выйграть. Тито - фигура конешно же значимей, чем Мигель. Особенно мы это увидим на процедуре взвешивания Пак-Кот. Я думаю Кота там будет слегка подштармливать от голода ;)) Дай бог ему хоть как то отъестца-отпитца перед боем с этой машиной. Не сможет Кот выйграть у Пака - Филипок - это секретное филипинское оружие, спроектированное в 60-е годы советскими учеными из атомэнергопроекта, а Роуч - это русский инженер по сопровождению этого проекта, вынужденный прикидыватся слабоумным американским тренером по боксу.
    • 12 ноября 2009 в 22:38, Salvador Sanchez
      Max сказал: «Роуч - это русский инженер по сопровождению этого проекта, вынужденный прикидыватся слабоумным американским тренером по боксу. »
      Вот, вот, и ты заметил? Инженер Гарин со своим гиперболоидом.))))
    • 12 ноября 2009 в 22:41, Salvador Sanchez
      Max сказал: «остатся "делягой" - делает ровно столько, чтобы не напропускать,»
      И тут в точку. Если бы Флойд был, чуть чуть менее талантлив, то на его прагматичные шоу, ходили бы только чернокожие старушки, со своими толстенькими внуками. гамбургеров пожевать да свитерок связать. Скоф, должен гнать на Денежного со страшной силой. Не сражается он, никогд ане сражается. Володя Кличко по сравнению с ним просто гладиатор. Флойд обладатель самой вышколенной техники и чуть ли не лучшего здоровья. Это позволяет ему боксировать из окопа, нюхая ромашки и попивая шампанское.
  • 12 ноября 2009 в 22:20, MAGTSZYU
    В публикации сказано: «ПК: Кто по вашему мнению сейчас лучший боксер независимо от весовой категории? Тринидад: Флойд Мэйвезер-младший. Однозначно. Мэйвезер лучший.»
    Пока Мей и Пак не встретятся между собой ни того ни другого королём Р4Р,как мне кажется,считать нельзя.они лучшие-спора нет,но пора уже им сразиться... Но всё же надеюсь-Кот остановит филипинское торнадо
    • 12 ноября 2009 в 23:54, SUGAR
      MAGTSZYU сказал: «Но всё же надеюсь-Кот остановит филипинское торнадо »
      И тут согласен, ещё желательно, чтоб кто-то остановил хитрожо.ую молнию. ))
      • 13 ноября 2009 в 00:00, Vilich
        Пацаны вы ЗЖОТЕ +1000. Может Костян вернётся и грохнет победителя боя Пак- Мэй)))))
        • 13 ноября 2009 в 00:30, SUGAR
          Вполне реальный бой, тем более , что Костян уже "необразцовый", а таких как раз и любят два наших лидера. Я даже тебе скажу больше, приоткрою некоторые детали относительно веса, в котором могут пройти такие бои. -Мейуэзер-Цзю-69 или промежуточная 70,5 - и 15-ти раундовый бой; -Пакьяо-Цзю-59 или промежуточная 60, с штрафом в 700-800 тысяч доляров за каждые 100 г лишнего веса )))))))))))))

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (72)

diogen, Fisherman,
Гостей: 70

Наши друзья