• 12 ноября 2009 в 21:14
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Евангелиста Котто: «Мигель выиграет до восьмого раунда»

    Родной дядя и бывший тренер чемпиона мира в полусреднем весе Мигеля Котто Евангелиста Котто считает, что его племянник одержит досрочную победу в назначенном на 14-ое ноября поединке против короля р-4-р филиппинца Мэнни Пакьяо.

    «Мигель выиграет до восьмого раунда, - приводит слова Евангелисты Primera Hora. - Мигель должен победить. Он слишком силен для Мэнни Пакьяо. Он натуральный полусредневес и у него большой ресурс. Но он должен хорошо подготовиться, чтобы выиграть. И если это ему удастся и он сможет навязать Пакьяо свой бокс, то я уверен, что он одержит победу до восьмого раунда».

    «Я видел несколько поединков Пакьяо и я видел оба его поражения. Он был нокаутирован ударами в корпус. Я не думаю, что он сможет выдержать удары Мигеля. Мигель не Оскар Де Ла Хойя или Рикки Хаттон», - продолжил бывший тренер.

    Напомним, что в одном из своих многочисленных интервью, тренер Пакьяо Фредди Роуч высмеял тренерские способности нынешнего наставника Мигеля Джо Сантьяго, сказав, что он слишком молод и не опытен, чтоб суметь подготовить бойца к поединку такого уровня. Однако Евангелиста придерживается несколько другого мнения. Он говорит, что Сантьяго долгое время работал в их команде и набрался достаточного опыта. «Люди говорят о неопытности Джо, но при этом забывают, что он был в нашем углу долгое время и знает, что это такое. Думаю, Джо справится со своей задачей», - сказал Евангелиста Котто.

    17 коментариев
  • 12 ноября 2009 в 22:03, Max
    Послушаем их заявления после боя.
  • 12 ноября 2009 в 22:15, izzik
    я уж на4ал сомневаться в победе Котто,а тут такое опровержение oT Евангелисты.
  • 12 ноября 2009 в 22:25, MAGTSZYU
    Евангелиста-молодец: отхватил от племянника нехилых пи*дюлей,а теперь,можно сказать,что поддерживает его.В семействе Меев,наверное,было бы по другому.
    • 12 ноября 2009 в 23:25, SUGAR
      Согласен с тобой, приятно смотреть как семейные ценности берут верх, а не меркантильные интересы. Рискну предположить, что на месте Эвангелисты Флойд-ст. предложил бы тренировать Пакьяо, а получив отказ -всё равно дал парочку дельных советов, как покончить с племянником в ринге.
    • 13 ноября 2009 в 00:01, Ferdinand
      Согласен.
  • 13 ноября 2009 в 01:54, MCMK
    Все одно и тоже повторяют!в точности как было перед поединком с Хаттом. Только говорили типа Хаттон не Оскар,тоже силен физически,полусредневес и т.д. И что Мэни не в свой вес залез.А в итоге что вышло!
    • 13 ноября 2009 в 02:09, Ferdinand
      Так то оно так, но ведь и правда Котто не Хаттон. И вес еще выше чем тогда. Да что тут гадать будет 14 ноября получим все ответы на все вопросы.
    • 13 ноября 2009 в 04:46, scofield
      Маленькое замечание.Котто за последние 5 лет - выиграл почти все бои нокаутом!По очкам были только Клотти(нокдаун),Малиньяги(нокдаун) и Мозли(ну это же Мозли,какой к чёрту нокдаун..)) И только один проигрыш нокаутом!НО Маргарито пропустил столько мощных,одиночных панчей,что очень мало крепких бойцов даже более тяжёлой категории,вряд ли бы ушли от нокаута после них. Всё это говорит о том,что Мигель прирождённый панчер и радует то,что проиграл нокаутом.Это ему хороший урок. Пакьяо за это время проигрывал по очкам трижды.2 боя Маркесу и один Моралесу.+он проигрывал реванш Моралесу пока его не нокаутировал.Это говорит о его однообразнозности и средней техничности.Нокаутом он не проигрывал,значит всё время Роач и Ко пели ему дифирамбы и отмазки после проигранных боёв по очкам.А значит нету стимула что-то менять или усиленно пахать.Всё как обычно,всё как всегда.Поэтому и не было сделано никаких выводов из первых боёв с Моралесом и Маркесом. Вывод - Котто не Маркес,Пакьяо - не Маргарито,значит Мигель победит.
      • 13 ноября 2009 в 04:52, zema
        scofield сказал: «Маленькое замечание.Котто за последние 5 лет - выиграл почти все бои нокаутом!»
        стопудово гипс использует !!!
        • 13 ноября 2009 в 07:03, scofield
          zema сказал: «стопудово гипс использует !!! »
          ))))
      • 13 ноября 2009 в 11:11, MAGTSZYU
        Скоф,как только я начинаю терять веру в Котто под гнётом авторитетных мнений(Пак то,Пак сё) стоит только тебя почитать и всё...нам снова не страшен серый волк...точнее жёлтый филипинец!) Спасибо)
        • 13 ноября 2009 в 12:48, scofield
          всё в порядке друг! Пакмена ждёт экзекуция.
      • 13 ноября 2009 в 20:41, JamP
        scofield сказал: «Котто за последние 5 лет - выиграл почти все бои нокаутом!По очкам были только Клотти(нокдаун),Малиньяги(нокдаун) и Мозли(ну это же Мозли,какой к чёрту нокдаун..))»
        Ну и что? А у Пакмана было как-то по-другому что-ли? Поражение Эрику, дальше Веласкес - утрамбовка, Ларриоса забил, Моралес-реванш - перелом и утрамбовка, Солис - утрамбовка, Баррера-2 - полное доминирование без обострений для КО(по мне - это было явно намеренно со стороны филиппинца), Маркес-реванш - нокдаун(говоря твоим языком), Диас - утрамбовка, Оскар - утрамбовка, Хаттон - утрамбовка в асфальт, а потом ещё катком туда-сюда пару раз сверху. Спрашивается, при чём здесь Котто?
        • 14 ноября 2009 в 00:37, zema
          JamP сказал: «Хаттон - утрамбовка в асфальт, а потом ещё катком туда-сюда пару раз сверху. Спрашивается, при чём здесь Котто?»
          ЖЖОШЬ !!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))
          • 14 ноября 2009 в 01:19, JamP
            Чёрт возьми Зёма, бой под эгидой Файерпауэр, здесь нужно становиться огнедышащим! Валерыч, держись, Мэнни настоящий перец, очень жгучий чувак! 4fa3_pakiao.jpg photo.defaul_2.jpg 827787_1139131881.gif Мигель запросто может сей огнепродукт непереварить! 2fae28f03cdc2a7.jpg
            • 14 ноября 2009 в 01:32, zema
              эх, Паша, твои слова - да Богу в уши...

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (76)


Гостей: 76

Наши друзья