• 12 ноября 2009 в 23:36
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Геннадий Головкин выйдет на ринг 21-го ноября

    Перспективный казахский средневес, занимающий лидирующие позиции в рейтингах ведущих боксёрских организаций, 27-летний Геннадий Головкин (17-0, 14 KO) свой следующий поединок проведёт 21-го  ноября в немецком Киле против 31-летнего американца Ише Смита (21-4, 9 KO).

    6 коментариев
  • 13 ноября 2009 в 01:35, MAGTSZYU
    Смит-самый серьёзный оппонент в карьере Головкина. Ише Смит имеет опыт встреч с Серхио Морой,Секью Пауелом,Хоэлем Хулио... Всем проиграл,но ни разу не был остановлен досрочно. Как говорится-это будет первая серьёзная лакмусовая бумажка для Генадия. Кстати, Головкин-это,по-моему,единственный боксёр из постсоветского пространства,который не регрессирует в немецких краях...причину вижу в том,что тренируется он под руководством Шабурова.В последнее время Головкин заматерел,стал похож по стилю на профи. Очень болею за него и по потенциалу казах - будущий чемп...
    • 13 ноября 2009 в 04:28, scofield
      MAGTSZYU сказал: «причину вижу в том,что тренируется он под руководством Шабурова.»
      интересно подмечено.Уже много хороших отзывов слышу про этого тренера.Неужели у Чагаева появятся шансы реабилитироваться? Ричард твоё мнение?
  • 13 ноября 2009 в 08:07, Hopkins
    Удачи Геннадию и больших побед !!! кто подскажет как скора Геннадий станет обязательным претендентом на титул чемпиона по одной из основных версий если он занимает первые позиции рейтинга? Чувствуется рука Голден Бой промоушен Смит вроде как боец этой канторы ...
  • 13 ноября 2009 в 15:28, Jamil.H
    Hopkins сказал: «как скора Геннадий станет обязательным претендентом на титул чемпиона по одной из основных версий если он занимает первые позиции рейтинга?»
    Генныч уже первый номер в ВБС и ВБО, а также второй номер ВБА. То есть, он практически обязательный претендент. И, скорей всего, после того, как лишайный павлик отдубасит 19-го декабря своего мешка, или ВБЦ или ВБО обязуют его провести обязаловку, так как декабрьский мешок это доброволка или же, Павлик лишится титула. В уелом, Генна красавец, что в любителя, что в профи, мастер с большим потенциалом. Главное не загнить в хермании на мешочной диете. Вполне возможно, что он, Матвей Коробов и Дэнни Джейкобс станут будущей элитой этого веса, на равне с Павликом и Уильямсом. Тем более, что первая тройка может взять друг у друга реванши за любительские порожняки :- )
    • 13 ноября 2009 в 16:42, Hopkins
      а разве Геннадий не должен провести еще поединки по одной из версий между вторыми номерами рейтинга ВБС или ВБО что бы разыграть право обязательного претендента и ВБА первым номером по одной из версий ?
      • 13 ноября 2009 в 18:38, Jamil.H
        А кто его знает, федирация сама должна обязать чемпа драться с претендентом, имхо.

Реклама

Афиша

  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри
  • Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик
    Эммануэль Наваррете vs Денис Беринчик

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья