• 13 ноября 2009 в 10:53
    Категория: Новости | Автор: atty

    Тренер Мэнни Пакьяо, Фредди Роуч, сообщил, что ключом к победе его подопечного 14 ноября в бою против Мигеля Котто станет хороший старт в первом же раунде. После первого же удара гонга Пакьяо продемонстрирует сопернику свою скорость и силу.

    "Мы хотим начать бой в жестком темпе и дать бой Мигелю Котто с первого удара гонга, показав ему нашу скорость и силу" - www.boxingscene.com цитирует Фредди Роуча.

    На вопрос о склонности Котто к грязным ударам ниже пояса, Роуч ответил: "Я обговорю этот вопрос с комиссией. Мы хотим, чтоб Котто делали предостережение до того, как он нанесет подобный удар, а не после этого. Котто использует подобные удары, чтобы самому отдохнуть. Вспомните бой с Джудой. Джуда потряс Котто, поэтому тот нанес удар ниже пояса. 

    17 коментариев
  • 13 ноября 2009 в 11:48, Lion
    В этот день Заб будет отомщен!
  • 13 ноября 2009 в 12:45, scofield
    В публикации сказано: «чтоб Котто делали предостережение до того, как он нанесет подобный удар»
    )))))) да уж забавный дядька!
    В публикации сказано: «Мы хотим начать бой в жестком темпе »
    Котто обрадуется..))
    • 13 ноября 2009 в 13:40, Salvador Sanchez
      scofield сказал: «Котто обрадуется..)) »
      А я думаю что он будет не рад, когда поймет, что чувствует футбольный фан, которого избивают дубинками сотрудники "Беркута".)))
  • 13 ноября 2009 в 14:50, Evgenich
    В публикации сказано: «Фредди Роуч, сообщил, что ключом к победе его подопечного 14 ноября в бою против Мигеля Котто станет хороший старт в первом же раунде.»
    Вполне возможно. Нельзя Котто давать взять его излюбленный ритм боя. Нужен темп и скорость. Котто возьмёт центр ринга, будет в жестком блоке давить и прессинговать. Пак будет кружить и атаковать серийно и что мне кажется, особое внимание, уделит корпусу Мигеля.
    В публикации сказано: «Роуч ответил: "Я обговорю этот вопрос с комиссией. Мы хотим, чтоб Котто делали предостережение до того, как он нанесет подобный удар, а не после этого. Котто использует подобные удары, чтобы самому отдохнуть. Вспомните бой с Джудой. Джуда потряс Котто, поэтому тот нанес удар ниже пояса. »
    К гадалке не ходить, Роач прав на 100%. Удар Джуде был нанесён очень прицельно и сознательно и в нужный момент, как только Заб апперкотом красиво попал по челюсти Мигеля. Такая же картина была и с Демаркусом Корли и особенно с Риккардо Торресом. Как только опасность, всё жди " коронного удара" в исполнении Котто. Это уже его визитная карточка. Вот, честно, если бы моя была бы воля, то перед боем сделал бы предупреждение, будет нанесён подобный удар- сразу дисквалификация.
    • 13 ноября 2009 в 16:51, Kolosok
      в боях с Маргарито и Клотти он визитницу дома забыл?))))
      • 13 ноября 2009 в 19:48, JamP
        В бою с Клотти, Джошуа это только и было нужно. В бою с Тони мексиканец сразу показал, что самому Мигелю будет только больнее потом от таких-вот фокусов, хоть до боя и говорил, что в случае-чего, будет обращаться к рефери - ага, не тут-то было!
        • 13 ноября 2009 в 20:00, zema
          да, Тони тогда быстро "яйцебола" на место поставил...
  • 13 ноября 2009 в 15:27, balvan
    Evgenich сказал: «если бы моя была бы воля, то перед боем сделал бы предупреждение, будет нанесён подобный удар- сразу дисквалификация. »
    интересно бы было посмотреть на реакцию зрителей,которые пришли посмотреть на самый ожыдаемый бой этого года.
  • 13 ноября 2009 в 15:53, aptict
    Тоже ведь многие бойцы это делают не сознательно, а Кот я уверен на 100% может и сделает так. Бой не остановят, снимут очко и всё. А за повтор согласен - сразу дисквалификация! (хотя и одного раза может хватить). Мигель достаточно грязи вылил на Марго за мнимый гипс (что не доказано), а сам позволяет себе явную грязь так часто, что это стало его визитной карточкой. Моё мнение, что такие победы как над Джудой, не менее сомнительны, чем Марго над Котто.
  • 13 ноября 2009 в 16:22, Nebula
    Пожалуй да, помню именно бой с торресом отвернул от кото по причине яйцеболизма.
  • 13 ноября 2009 в 16:49, Alter
    Ну так радикально (про дисквалификацию сразу) это перебор. Я не думаю, что Котто делает это случайно (ясное дело), вопрос насколько часто, тут уже тяжелей вопрос. Просто кто боксом занимался (да и без этого впринципе), знают, что бывают случаи, и не очень редко, когда это ненамерено. Может пригнулся соперник резко, руку сбили и т.д. Вполне реально Котто делал/будет делать нарочно, но условия о снятии (сразу) его за нарушения, слишком...
    • 13 ноября 2009 в 17:14, zema
      А я вот думаю, что Маргарито гипс в перчатки тоже случайно и ненамеренно засыпает, по-этому и дисквалификация в данном случае является перебором )))
  • 13 ноября 2009 в 17:46, Evgenich
    Kolosok сказал: «в боях с Маргарито и Клотти он визитницу дома забыл?)))) »
    Ха! Может ты скажешь, что удар тому же Джуде был не преднамеренным? Я бы ещё понял, если бы он присел и ударил низко по корпусу, а тут....для меня это даже не обсуждается!
  • 13 ноября 2009 в 18:22, Jamil.H
    Evgenich сказал: «Может ты скажешь, что удар тому же Джуде был не преднамеренным?»
    Кроме этого боя он не был в трудных ситуациях? Если да, бил во всех?
    • 13 ноября 2009 в 18:55, Evgenich
      Jamil.H сказал: «Кроме этого боя он не был в трудных ситуациях? Если да, бил во всех? »
      Джамиль, ты внимательно читал мой пост выше? Там есть примеры.
  • 13 ноября 2009 в 21:07, MAGTSZYU
    Да,Кот - это грязный боец....что ж такое бывает в боксе.Кстати,думаю,что этот момент будет здорово давить на пака,недаром ведь этоиу аспекту Роуч уделяет так много внимания.Боится Пак схватить ниже ватерлинии.
    • 13 ноября 2009 в 23:53, Vilich
      MAGTSZYU сказал: «думаю,что этот момент будет здорово давить на пака,недаром ведь этоиу аспекту Роуч уделяет так много внимания.Боится Пак схватить ниже ватерлинии.»
      Не думаю так. Долг платежом красен - всё "лечится" ответным ходом - яркий пример Марго. Один прицельный удар Пака и бойцы на ринге в равных условиях, если конечно Кот не оперировался ))))

Реклама

Афиша

  • Тим Цзю vs Себастьян Фундора
    Тим Цзю vs Себастьян Фундора
  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (89)


Гостей: 89

Наши друзья