• 16 ноября 2009 в 02:28, Gorec
    Блин,что ж такое? Поединок не видел. И здесь не удалось просмотреть. Только чёрный экран.
    • 16 ноября 2009 в 02:31, MCMK
      Да нормально всё показывает!
    • 17 ноября 2009 в 04:21, Gorec
      Всё в поряде. Спасибо! Но вчера действительно ролик не воспроизводился.
  • 16 ноября 2009 в 02:38, Egoist
    Наконец-то посмотрел бой и вот какие выводы могу сделать: 1. Кот имел небольшое преимущество в двух случаях: когда Пак стоял у канатов, позволяя себя бить (Роуч, конечно, сказал, что они таким образом вымеривали силу ударов Котто :)) и когда велосипедил. Кстати, второй вариант у него очень хорошо получался! Он и ударов избегал и сам попадал часто, очки мог так набирать нормально. Но он же воин, ему драться хотелось... 2. Свои технические проблемы (открытость при атаке, не очень хорошая сбалансированость, особенно при своей атаке) Пак таки не может решить. 3. Исходя из первых двух пунктов, могу сделать вывод, что Мэй обыграет и нейтрализует Покемона. Велосипедить он умеет отлично, хладнокровность и инстинкт самосохранения присутствует всегда и скорость ни чуть не ниже, чем у Пака. У Мосли есть шансы благодаря его хорошему подбородку + скоростных и мощных ударов. Ждемс...
    • 16 ноября 2009 в 02:53, MCMK
      До лампочки все твои выводы !!!Мэни разок попадет и для Флойда бой закончиться!!! Тут уже куча спецов до боя выводы делала,а на самом деле видел как произошло!?!
      • 16 ноября 2009 в 02:58, zema
        MCMK сказал: «До лампочки все твои выводы !!»
        ))))))))))))))))))
      • 16 ноября 2009 в 03:37, Egoist
        Ну тут мы все как бы делаем свои предположения и выводы, если тебе на все это плевать так вали просто смотри бои и радуйся молча, а здесь каждый свое мнение высказывает. А на счет боя с Котом, то я больше верил, что Пак выиграет, но хотелось победы Кота. А сейчас рассуждаю, кто и каким образом сможет его сломать. Может быть и ты частично прав: по Мэю еще никто крепко, четко и сильно не попадал... Даже когда Хаттон попадал, то Мэй немного плыл. А вот если попадет Пак, то будет уже невесело. Но если не делать предположений, то на этом сайте вообще надо отменить функцию комментов, а тупо читать новости.
        • 16 ноября 2009 в 11:51, fess
          Egoist сказал: «Может быть и ты частично прав: по Мэю еще никто крепко, четко и сильно не попадал... »
          попадли и причем сильно(если вообще можно судить о силе удара видя его, а не принимая), держал, выживал, так что голова у него крепкая))) И аккуратнее высказывайся, чего Котто мог бы если бы, потому как у него шансов не было, нет и не будет как здесь многие говорят))) А как по мне, согласен с тобой по поводу велосипеда, в нем был шанс на победу, но...
        • 16 ноября 2009 в 14:22, MCMK
          Да пожалуйста высказывайся,просто ты и сам навернека знаешь что прогноз дело неблагодарное!Особенно когда подробно описывают как будет бой происходить! Я могу сказать одно,что врядле Мэй отбегаеться от Пака!
          • 16 ноября 2009 в 16:39, Egoist
            Да, прогноз дело неблагодарное, но я же не просто кричу, что Мэй вырубит Пака и все... Пробую какие-то схемы представлять себе, из-за чего тот или другой может выиграть...
          • 16 ноября 2009 в 19:43, scofield
            MCMK сказал: «что врядле Мэй отбегаеться от Пака! »
            по-подробнее плиз,почему так считаешь?
            • 16 ноября 2009 в 22:27, MCMK
              Скоф,потому что в скорости Пак не успупает Мэю,а может даже и быстрей. И рано или поздно Мэй остановиться что бы ответить.И вот тут я уверен что Пак будет в более выиграшной ситуации.Сам ты видел что бъет он очень сильно ,непонятно под какими углами они летят,да и удары держит хорошо.Мэй врядле пойдет рубиться,ему это подобно смерти!И уж точно уверен что Мэй наступать не пойдет!Да и ктому же Пак левша!
              • 17 ноября 2009 в 01:48, scofield
                MCMK сказал: «потому что в скорости Пак не успупает Мэю,а может даже и быстрей.»
                ты путаешь ручную скорость с скоростью ног?Да в ручной скорости Пак не уступает Мею,но на ногах он вообще деревянный,что нам неоднократно продемонстрировал Котто,провалив его.А Мей на ногах быстрее Мигеля раза в два. Рубиться конечно Флойд не будет,но встретить,как Хэттона или Маркеса может запросто. В этом бою буду болеть за Пака,но думаю,что по очкам он пролетит.
                • 17 ноября 2009 в 02:09, MCMK
                  Ну ручную скорость я и имел ввиду!А на счет деревянного в ногах не согласен,там тоже всё в порядке.Для Пака сократить расстояние или сместиться-вообще не проблема.Пак бьет сильней,да и удары держит неплохо!Да и ненадо забывать что Мэни с каждым боем прогрессирует и в его углу есть Роач.Какой никакой-как многие его считаю маразматик,а работу свою он делает на отлично.Тактику и стратегию выбирают-лучше не придумаешь!Прогноза делать не буду,но всей душой за Мэни! Мэя вообще ненавижу,Кальзге по сравнению с ним,для меня почти что ангел!:)))
                  • 17 ноября 2009 в 02:20, scofield
                    MCMK сказал: «Мэя вообще ненавижу,Кальзге по сравнению с ним,для меня почти что ангел!:))) »
                    это радует! Мей реально всех достал уже,так что выбор у нас один - Мэнни вперёд!!!
                  • 17 ноября 2009 в 02:23, zema
                    MCMK сказал: «Ну ручную скорость я и имел ввиду!А на счет деревянного в ногах не согласен,там тоже всё в порядке.Для Пака сократить расстояние или сместиться-вообще не проблема.Пак бьет сильней,да и удары держит неплохо!Да и ненадо забывать что Мэни с каждым боем прогрессирует и в его углу есть Роач.Какой никакой-как многие его считаю маразматик,а работу свою он делает на отлично.Тактику и стратегию выбирают-лучше не придумаешь!»
                    В точку )))
  • 16 ноября 2009 в 02:41, Egoist
    Еще бы кто-то залил тему с фотками... Было бы отлично на отдельные моменты посмотреть :)
  • 16 ноября 2009 в 02:57, izzik
    Egoist сказал: «(Роуч, конечно, сказал, что они таким образом вымеривали силу ударов Котто :))»
    они это и делали ,те 4е не видно было 4то Мэнни это специально??
    • 16 ноября 2009 в 03:39, Egoist
      видно, что Пак брал перерывы + хотел показать Коту свою неуязвимость. а определить силу ударов Мигеля можно было легко и без этого, слишком много и так Пак ударов пропускал.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (50)


Гостей: 50

Наши друзья