• 16 ноября 2009 в 23:14
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Хэю будет легче с Владимиром, нежели чем с Виталием, считает Льюис

    Бывший абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе Леннокс Льюис считает, что его соотечественнику, чемпиону WBA британцу Дэвиду Хэю будет легче побить обладателя чемпионских поясов по версиям IBF/WBO, а также журнала «The Ring»,украинца Владимира Кличко, чем его старшего брата Виталия, который является чемпионом WBC.

    «Из этих двоих, я сказал бы, что легче было бы с Владимиром, - рассказал Льюис в интервью ВВС. - Виталий очень высокий, долговязый и неуклюжий. Мне потребовалось несколько раундов, чтобы приспособиться к нему. Он знает, как использовать дистанцию атаки, однако Дэвид быстрей и лучше на ногах, чем любой из нас».

    Если он сможет усовершенствоваться в этом компоненте, тогда он сможет повторить то же, что делал в бою с Валуевым, бить и не давать бить себя. Как я уже говорил, он сможет побить Владимира, но в бою с Виталием ему будет очень тяжело.- добавил Льюис.

    Напомним, что Хэй завоевал свой титул, победив седьмого ноября единогласным решением судей россиянина Николая Валуева.

    «Он боксировал против парня, который был намного выше и тяжелей него. Но Дэвид показал, что является умным боксером. Он сумел превратить недостатки в преимущества и используя скорость, уменье бить и передвигаться по рингу оставался вне досягаемости для ударов соперника», - прокомментировал Льюис поединок Хэя против Валуева.

    «В этом и заключается искусство бокса – бить и не давать бить себя, что он продемонстрировал наилучшим образом и вернулся домой с чемпионским титулом, - продолжил Леннокс. - Теперь он может заработать большие деньги. То, что у него теперь есть пояс, означает что в переговорах с другими чемпионами условия контрактов будут другими. Я очень рад за него и за Великобританию».

    28 коментариев
  • 17 ноября 2009 в 01:04, ДЫМ
    В публикации сказано: « Как я уже говорил, он сможет побить Владимира, но в бою с Виталием ему будет очень тяжело, - добавил Льюис.»
    Люсе ещё повезло, что он с Володей не перехлеснулся в бою, а то лежать бы ему на канвасе ни разу не попавши в свой зеркально-противоположный подбородок!!!
    • 17 ноября 2009 в 03:33, СЛон
      обычно у Кличко, самого сложного соперника отдавали на съедение Виталию... а вот с х*ем... как то по фиг кто его кокнет... сначала и Володя не против был...но х*й пукнул, а с Виталием вообще ОБОСРАЛСЯ... короче... БРАТЬЯМ это чмо на один зуб)))
    • 18 ноября 2009 в 02:16, СЛон
      наверное Леннокс выделяет Виталия, потому что его ВРОДЕ одолел, а с будущим наследником своего престола - Владимиром, так и не пересёкся в ринге... хотя, в душе), МЫ ВСЕ ЗНАЕМ, ЧТО СТАРШИЙ СИЛЬНЕЕ )))
      • 18 ноября 2009 в 03:09, scofield
        Александр Оболонь сказал: «потому что его ВРОДЕ одолел»
        Его не вроде,а одолел пиковый Мерсер и что?
        • 18 ноября 2009 в 11:35, СЛон
          Валера, честно - не знаю! Просвети?
  • 17 ноября 2009 в 01:07, VOLOT
    Ну, это только радость за Великобританию..) Хотя мысль, конечно же, трезвая. Виталика он не прошибёт, а Вове в начале может нервы потрепать. Сегодня 13 лет, как "ломливые" начали свою профикарьеру.) Валер, праздновать будем?
  • 17 ноября 2009 в 01:10, scofield
    ДЫМ сказал: «Люсе ещё повезло, что он с Володей не перехлеснулся в бою»
    Судя по бою с Томпсоном,у которого рост как у Леннокса - 196 см, удары в два раза слабее,и опыта раз в десять меньше,то думаю Вова был бы нокаутирован ещё в первых 2-х раундах.А если ещё учесть что у Леннокса был шанс встретиться с Здунековским Вовой,так это вообще мисматч! А Хей по очкам наколошматит Виталика,который сдаёт с каждым боем и нокаутирует Вову,причём жёстко!Вова не трус,но будет нокаутирован. Конечно будем!!!Я прикупил на рынке 2 куклы вуду,буду протыкать их целую ночь специальными иголками,чтобы братьям "лучше" спалось..)))
  • 17 ноября 2009 в 01:11, Salvador Sanchez
    В публикации сказано: «Хэю будет легче с Владимиром, нежели чем с Виталием, считает Льюис»
    Вот мне интересно, Ибрагимову, Чагаю, Рахману, Томсону и другим, было тяжело, а Хэю будет легко? Люсины прогнозы-это отдельная тема. Человек вроде и разбирается, но прогнозист так себе. Хэй будет Кокнут. А может Леннокс с Виталиком договорился? Люся заманивает Хэя к браткам, а Веталь от него откалывается раз и на всегда, и не вспоминает больше, ни о каких реваншах.
  • 17 ноября 2009 в 01:12, Bob
    VOLOT сказал: « Валер, праздновать будем?»
    надо срочно за цыганами с медведями сбегать
  • 17 ноября 2009 в 01:13, Bob
    Salvador Sanchez сказал: «Люсины прогнозы-это отдельная тема.»
    Это как прогнозы Пеле в футболе.
  • 17 ноября 2009 в 01:14, Mitya
    В публикации сказано: ««В этом и заключается искусство бокса – бить и не давать бить себя"»
    Выделяю это в связи с высказываниями в адрес братьев. Вот она новая психология современного бокса. так что Кличко просто выполняют наставления ГУРУ))))
  • 17 ноября 2009 в 01:27, scofield
    Salvador Sanchez сказал: «Ибрагимову, Чагаю, Рахману, Томсону »
    Трус-Ибрагимов,Балбес-Чагай,Бывалый-Рахман и Барбос-Томпсон это низшая лига!Хэй чемпион из высшей лиги!!! Уверен он уничтожит Кличко,если бой будет в Германии,поеду его поддержать.
    • 17 ноября 2009 в 03:39, СЛон
      мне интересно тебя будет послушать после боя))) ты как и вчера пропадёщь на сутки) минимум... рефери будет виноват, судьи, травмы и тд и тп... КАК ТАК МОЖНО ЛЕПИТЬ ТАКОЕ??? если х*я прибьёт Кличко - я бы на твоём месте ВООБЩЕ пропал бы с бокс-клаба) изв за откровенность... просто тебя больше всерьёз НИКТО воспринимать не будет...
      • 17 ноября 2009 в 03:49, scofield
        Александр Оболонь сказал: «ты как и вчера пропадёщь на сутки) »
        ну те кто предрекал победу Валуя(и ты в том числе)не пропали же после победы Хея.А почему???
        Александр Оболонь сказал: «просто тебя больше всерьёз НИКТО воспринимать не будет... »
        мне нет дела до НИКТО..)))
        • 17 ноября 2009 в 11:06, СЛон
          на Валуя ВООБЩЕ никогда не ставил... так от презрения к твоему гею проголосовал за россиянина... всё не серьёзно... а ты же РЕАЛЬНО уверен, что х*й побьёт украинца ! ? ! ? приятно, что отслеживаешь мои прогнозы) +подскажи где можна смотреть прогнозы людей...
          • 17 ноября 2009 в 17:35, scofield
            Александр Оболонь сказал: «всё не серьёзно..»
            об чём тогда разговор? У тебя несерьёзно,если ты не угадал,зато у тебя серьёзно,если ты угадал. Съезд,банальный съезд.
            Александр Оболонь сказал: «приятно, что отслеживаешь мои прогнозы)»
            не отслеживаю.просто ты предсказуем слишком.И то,что ты постоянно обзываешь Хея гомиком - обычно две причины. 1.Зависть - деньгам и успешности. 2.Догадайся сам..))) Это не делает чести никому,постоянно наезжать на бойца,оскорбляя его.Да и так часто пользоваться точками вместо буков в словах,тоже о многом говорит.
            • 17 ноября 2009 в 19:21, СЛон
              а разве Валуя можно серьёзным боксёром воспринимать??? предсказуем) ок) обзываю? ))) для меня он не гей, нет, он просто ГУЙЛО из-за его неуважения к моим СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ и соперникам,такие как твой х*й явно не красят бокс своими фрайерскими замашками! меньше метлой пусть трусит, а чаще в ринг выбираеться! ну 1-тяжёлом, согласен, он всех перебил, шо мамонтов. Но в тяжах он пока никто! НИКТО! Баретт- не элита, Коля - не боксёр... дальше посмотрим... А ты про честь заговорил) ! ) !) а есть ли честь у Дэвида? А что же говорят точки, мне очень интересно? На счёт съездов... начинай искать съезды ТЫ, для отписи после кончины твоего фаворита в бою против одного из братьев! Как-то зарёкся с тобой общаться, и вот снова, забыл, блин. Ты чем дальше, тем менее понятен. Ты не боись менять точку зрения, не осудят. Вот, вдруг, твой Х*Йло встретит жёстко Влада - попадёт и отберёт у него пояса (вероятность 5%). Придёться и мне признать, что ОНО не только говно, но Чемпион Мира в тяжах! Ну такой себе получится выё*истый, но ЧЕМПИОН !
              • 17 ноября 2009 в 20:06, JamP
                Александр Оболонь сказал: «Но в тяжах он пока никто! НИКТО!»
                Глазами фобов, он коршун, витающий над высыхающем под солнцем Виталием и вот-вот обязанным потерять пик формы Владимиром. Помимо этого, Хэй занимает лидирующую строчку в рейтинге избегаемой, вот-вот подберущейся к чемпионству оппозиции братьев у твоего друга Скофилда, а так-же стоит в верхних рядах(2 или 3 место - не уточняется) у Савача - людей, с очень тонким чутьём на поражение фаворитов и видящим через монитор, насквозь, трусость украинских чемпионов-супертяжей. И это немало, чёрт подери!
                • 18 ноября 2009 в 02:12, СЛон
                  ну самому было бы интересно смотреть бои х*я не с Коляшей и Руисом, а с Питером, Чемберсом, Арреолой, Солисом, Поветкиным, Чагаевым, да того же Томпсона пусть попробует) ну с Солисом уже видел - ясно всё)
              • 18 ноября 2009 в 03:23, scofield
                Александр Оболонь сказал: «А что же говорят точки, мне очень интересно?»
                если ты этого не понимаешь,то объяснять бесполезно.
                Александр Оболонь сказал: «Придёться и мне признать, что ОНО не только говно»
                ну называть чемпиона мира говном и самому при этом не быть чемпионом мира? Чем от Хея отличаешься?-Ничем.
                Александр Оболонь сказал: «Как-то зарёкся с тобой общаться, и вот снова, забыл, блин.»
                так тут не понятно - то ли память подвела,то ли слово своё не держишь...
                Александр Оболонь сказал: «что ОНО не только говно, но Чемпион Мира в тяжах! »
                тяжко тебе жить,имея кумира,который может проиграть говну по твоим словам.
                Александр Оболонь сказал: «а есть ли честь у Дэвида? »
                у него её не меньше,чем у Кличко.
                Александр Оболонь сказал: «явно не красят бокс своими фрайерскими замашками! »
                да!а платные продажи боя Хей-Валуй,говорят обратное. Кстати ХБО отказалось покупать бой твоего кумиришки Володьки,когда узнало,что соперником будет кто-то другой,но не Хей,а Виталик будет боксировать в мекке бокса Швейцарии с каким-то лузером и тоже без Хея и без ХБО..)) В ХБО - хотят видеть,только Хея,а там знают толк в боксёрах. Так что всё что ты говоришь,просто не выдерживает критики. Почему Кличко чуть не подрались,кто первый с Хеем будет драться?если он фуфлыжник и НИКТО???...а потому что интереснее соперника у них в дивизионе нету и они это понимают.
                Александр Оболонь сказал: «ну с Солисом уже видел - ясно всё) »
                ещё пересмотри как Виталю нокаутировал Маскай в любителях,с ним тоже всё ясно.
                • 18 ноября 2009 в 03:36, JamP
                  Здесь как-всегда полное собрание фобских противовесов!
                • 18 ноября 2009 в 12:03, СЛон
                  1. С точками не шифруй себе лишнего, слов хватит и долгую дискуссию. 2. Я больше уважаю самого хилого, но Человека, чем такого звездливого Чемпа как ЭТО. Просматримается в твоих комментах, неприязнь на грани фола: вешаешь на меня мои же х*евские эпитеты. Неприятно - злюсь) Чё мне начать тебя поливать? На это ж все мастера и чемпионы, тут много ума и корректности не надо. 3. Слово не давал, и с памятью всё Ок. Просто тут интересно - не удержался. 4. Про кумира ты загнул) просто болею как за родную команду/сборную. 5. На счёт чести х*я сам себя обманываешь) Зачем оно тогда всех поносит? Даже Колямбу-несчастного хотел побрить... разве это честь? это ППЦ 6. Время покажет - их бой неизбежен. По здравому рассудку: летом 2010, если никто не серанёт. 7. Дай ссылку, слышал 100раз, а так не видел. p.s. уважай немного коллег по БК - и они отвечать будут тем же.
  • 17 ноября 2009 в 01:33, Mitya
    Скоф, Скоф опять все без апиляционно, и притянуто за уши))))) но зато смешно!!
  • 17 ноября 2009 в 01:33, VOLOT
    scofield сказал: «Я прикупил на рынке 2 куклы вуду,буду протыкать их целую ночь специальными иголками,чтобы братьям "лучше" спалось..))) »
    Да нет. мы лучше праздновать будем, а медведи с цыганами - прокалывать.)
  • 17 ноября 2009 в 10:28, Evgenich
    Льюис явно ставит старшего брата выше, чем младшего. Те неудачи у Вовы, оставили его в уверенности, что он " Колосс на глиняных ногах". Помня его предсказания, да и против Виталия тоже, можно с уверенностью сказать, что он предвзят к Кличко. Однако, постоянно промахивается с результатами прогноза, а всё из-за этой предвзятости.
  • 17 ноября 2009 в 15:17, eugeny.doc
    Думаю, что у Вовки сейчас все нормально с психикой и с умением держать дистанцию . .Обстучит джебом и добьет прямым правым.А Виталий постепенно сдает, может только за счет здоровья и крепкой бороды зарубиться ,...но время против него.
  • 18 ноября 2009 в 11:55, Bob
    scofield сказал: «ещё пересмотри как Виталю нокаутировал Маскай в любителях,с ним тоже всё ясно.»
    эта кассета под грифом "Совершенно секретно" хранится под кроватью у Макса и как прикажешь ее посмотреть????А еще Витальку, батя генерал, частенько заставлял сдаваться на табуретке, вот это позорище, хуже чем глубочайший КО от дедушки Маская.
    • 18 ноября 2009 в 16:58, scofield
      Bob сказал: «А еще Витальку, батя генерал, частенько заставлял сдаваться на табуретке,»
      генерал Макс говорит,что не было такого!..)))

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (76)

kombinator,
Гостей: 75

Наши друзья