• 17 ноября 2009 в 02:35
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Фредди Роуч: «Мы нокаутируем Флойда Мэйвезера»

    «Я думаю о поединке с Флойдом Мэйвезером в течении долгого времени, - сказал тренер короля р-4-п филиппинца Мэнни Пакьяo Фредди Роуч в интервью ESPN.com. - Это наш главный соперник. Его стиль создает много проблем, потому что он очень хорошо в том, что делает. Но, после боя с Котто, в котором Мэнни показал способность держать удар, могу с уверенностью сказать, мы нокаутируем Мэйвезера. Он сломается. Он не сможет противостоять давлению Мэнни. Он продержится меньше Котто».

    «Но, у меня сложилось впечатление, что в действительности Мэйвезер не хочет драться с Мэнни. Его заявления о том, что он должен получить 65% от дохода, говорят о его нежелании встретиться с Мэнни».

    Роуч также поделился мнением относительно недавних комментариев Мэйвезера.

    «Не вижу в нем никакой разносторонности, как в бойцe. Он хороший панчер, но он однотипен. – сказал Мэйвезер. - Действительно ли Пакьяо является великим? Если он хочет драться, все что он должен сделать для – начать переговоры».

    «В любом случае я нахожусь в проигрышном положении, потому что если я побью его, это никого не удивит, так как он проигрывал и раньше, независимо от того, что я сделаю с Пакьяо, с ним уже разбирались раньше – он проигрывал три раза. А я не хочу, чтоб после того, как я нокаутирую его, все говорили, что он уже дважды был нокаутирован».

    Но, эти слова Мэйвезера не произвели на знаменитого тренера никакого впечатления. «Флойд может говорить все, что хочет, но я видел что его почти побил Оскар и Кастильо в их первой встрече», - сказал Роуч.

    Напомним, что первый бой между Кастильо и Мэйвезером, завершившийся победой Флойда судейским решением, состоялся в апреле 2002-го года, стал самым тяжёлым в карьере Мэйвезера. Спустя восемь месяцев Мэйвезер взял убедительный реванш. 35-летний Кастильо, чья карьера уже давно находится на спаде, был одним из спарринг-партеров Пакьяо в ходе подготовки к бою против Котто и у Роуча было время поговорить с ним о встрече с Мэйвезером.

    «Я говорил с ним о Мэйвезере, когда он был в нашем лагере и он сказал, что Пакьяо быстрей Флойда и бьёт тяжелей, - сказал Роуч. - Думаю Кастильо победил в первом бою. Он прессинговал Мэйвезера и сломил его. Мы справимся со всем, что сможет противопоставить нам Мэйвезер. Мэнни будет бить его по рукам, плечам, везде куда можно и Флойд прочувствует это. Мэйвезер не сможет выиграть бой, бегая по рингу, а это он делает лучше всего».

    Промоутер Пакьяо Боб Арум еще до боя с Котто назвал дату следующего боя филиппинца – 13-ое марта. Однако Роучи считает, что этот бой состоится не так скоро. Хотя Пакьяо побил Котто, но это был сложный и тяжёлый поединок для них обоих. У Пакьяо лопнула барабанная перепонка правого уха, а также он получил много ссадин и ушибов.

    «Может где-то в июне, - сказал Роуч. - Мне хотелось бы, чтоб Мэнни хорошо отдохнул и затем опять вернулся в дело. Нам придется заменить наших спарринг-партнеров и стратегию, потому что Мэйвезер сильно отличается от наших четырех последних соперников. Нам нужно досконально изучить его».

    «Мне хотелось бы, чтоб Мэнни вырубил этого парня и затем ушёл, - добавил Роуч. После этого непокоренных вершин не останется. Мы сломаем Мэйвезера. Я знаю, до него трудно добраться, но мы сделаем это. Мэнни может соперничать с Флойдом в скорости, но имеет преимущество в работе ног и он настоящий мужик».

    AP Photo/Mark J. Terrill

    38 коментариев
  • 17 ноября 2009 в 03:31, zema
    В публикации сказано: «Но, у меня сложилось впечатление, что в действительности Мэйвезер не хочет драться с Мэнни. Его заявления о том, что он должен получить 65% от дохода, говорят о его нежелании встретиться с Мэнни»
    вообще опупел, что ли ???!!! за что 65% ??? за сиквел боя с Бальдомиром ???!!!
    В публикации сказано: «У Пакьяо лопнула барабанная перепонка правого уха»
    а вот это уже плохо (((
  • 17 ноября 2009 в 03:36, Zhuk
    Пак уникален,спойлеру трендец,от Пакьяо трудно убежать...
  • 17 ноября 2009 в 03:37, MCMK
    А Фредди не так уж прост!Всё по делу сказал,уверен что Паку по силам побить Флойда
  • 17 ноября 2009 в 03:46, scofield
    В публикации сказано: «но имеет преимущество в работе ног и он настоящий мужик»»
    )))))) да уж,постебался.
  • 17 ноября 2009 в 03:59, Vilich
    scofield сказал: «)))))) да уж,постебался.»
    Валера будь адекватен))) Всё в жизни относительно, и если Пак договорится с Мэем (бабло - 50/50 - абсолютно честно) я даже не знаю кто победит, но болеть буду за Пака. Он просто ВОИН, независимо от загонов его команды, я его уважаю))) У Роача свои задачи (подготовить своего бойца, вывести соперника из душевного равновесия) и скажи что он плохо делает свою работу ))))
  • 17 ноября 2009 в 04:27, Александр
    В публикации сказано: ««Я говорил с ним о Мэйвезере, когда он был в нашем лагере и он сказал, что Пакьяо быстрей Флойда и бьёт тяжелей,»
    Ну тоже нашёл когда сравнивать . Мэй тогда был гораздо менее опытнее. И думаю не было в нём тогда что есть сейчас.
  • 17 ноября 2009 в 08:51, Lufar'
    Все хотели догнать и сломать Флойда...
    • 17 ноября 2009 в 13:04, Salvador Sanchez
      Lufar' сказал: «Все хотели догнать и сломать Флойда... »
      Все говорят, что знают как победить Пака. Все знают его слабые места, все их видят.Отлично, но никто попасть не успевает. А кто успевает, то на примере последнего боя, толку от этого никакого. Согласен с Роучем- Мэнни проверили с Котом на прочность. Поединок доказал, что Мэнни очень крепок. Отобьет он Флойду, все что можно. Флойдовы локотки не помогут.
      • 17 ноября 2009 в 16:15, Lufar'
        Salvador Sanchez, я ничего не утверждаю. Флойд моя последняя надежда на боксерскую справедливость. Я люблю бокс за искусство, а не за сверхчеловеческие возможности бойцов. Мэни великий. Он может побить Флойда. Он может побить кого угодно. Но не потому, что он лучше всех знает бокс. Он какой-то нереальный.
        • 17 ноября 2009 в 20:16, Salvador Sanchez
          Друг, я тоже люблю бокс за искусство. Поверь, это так. Флойда в этом искусстве не люблю. Считаю, что не справедливо, рубить такую капусту, показывать минимум, получая максимум, еще и кичится этим. Трус не играет в хоккей, а в бокс получается играет? Флойд-супер мастер, так чего же он, не докажет это просто и доходчиво-любому и кулаками. Ан нет- языком, ногами, уловками всякими. Паку было простительно-он рядом с Флойдом не стоит, да только характер у Пака -Флойд и рядом не проходил.Согласен, надо думать о здоровье и безопасности, но и о зрителях, которые делают боксера мультимиллионером, надо тоже думать. Мей думает только о себе, поэтому я, желаю ему, если не глубокого КО, то поучительного ТКО с предварительной поркой.
          • 17 ноября 2009 в 20:34, Lufar'
            Salvador Sanchez, для меня честь, твое обращение "друг". Думаю, что мы единомышленники, бокс по мексикански и точка. Про Флойда. Очень согласен. Я никогда не болел за него. Всегда против. Но в этом бою... Я за бокс. Сальвадор, по человечески, Пак должен побить Флойда. А по боксерски... Это только мое мнение, и это очень личное, но умение должно бить физуху... Я сам затем одел перчатки однажды, чтобы таким ломовым меньше шансов оставить )
  • 17 ноября 2009 в 10:35, DeuxMa
    Допи.ди.ся ДАУН пристрелят как собаку парни Мэя.
  • 17 ноября 2009 в 10:37, Dedushka Makar
    Я думаю мэнни надо перед боем с мэем провести бой с мозли и побить его,чтобы больше не говорили что мозли побьет пака и в конце концов эта победа над мозли окончательно испугала бы мэя.а потом уже с уверенностью можно говорить что пак ни слабее мэя
  • 17 ноября 2009 в 13:10, aptict
    Раньше я не видел вообще шансов у Мэнни против Мэйвезера, но после Котто уже верю. Чтобы не говорили, а Роуч - тренер очень хороший и показатель этого - результаты боёв его ребят. Думаю он сможет подготовить Пака против Флойда. По крайней мере в этом бою я вижу интересное противостояние. Пак - не Маркес, он агрессор, может оказывать постоянный прессинг и в скорости не уступает Флойду (чего не было у Оскара и Кастильо). Короче я верю в Пака и буду за него болеть. Но отдохнуть ему точно надо, март - слишком рано для такого боя однозначно.
    • 17 ноября 2009 в 13:25, ВолкОФФ
      Ставка на прессинг,скорость,мощь и выносливость рано или поздно погубит Менни.Потому что он больше ничего не умеет.Он даже уже защищается,стоя у канатов и просто подняв руки(ни уклонов ни нырков ни движений по рингу),поэтому и перепонки лопаются.А Флойд умеет все.
      • 17 ноября 2009 в 13:52, Salvador Sanchez
        ВолкОФФ сказал: «тавка на прессинг,скорость,мощь и выносливость рано или поздно погубит Менни.»
        Естественно, если не уйдет в расцвете сил, а будет ждать пока молодежь затопчет его как таракана. Еще пару боев и все.
  • 17 ноября 2009 в 13:35, Kolosok
    "после сэра Чарльза Дарвина, я от них могу ожидать и электрического стула" (Человек с бульвара капуцинов) после уничтожения Котто - а это было и менно уничтожение - я могу ожидать и КО\ТКО Мея. (да и чего там - ну очень хочется его увидеть)))))
  • 17 ноября 2009 в 14:22, Dedushka Makar
    Все таки я остаюсь при своём мнении, паку надо сначало побить мозли а потом провести матч реванш с маркезом и его побить(причем уверенно чтобы преимущество было подавляющим) а потом уже встретиться с мэем и если он победит мэя то можно спокойно уходить в статусе самого великого боксера всех времен и народов...
    • 17 ноября 2009 в 14:59, ВолкОФФ
      Кстати и Мозли,если он побьет,то только из-за того,что тот тоже на сходе.....уже давно:)А так,Мозли на голову выше Пака
  • 17 ноября 2009 в 15:13, Bob
    Если смотреть с точки зрения науки, то Пака должны были бить почти все, кто с ним встречался, но есть такое изречение "Суха теория,мой друг, а древо жизни зеленеет" (кажись Пушкин).
  • 17 ноября 2009 в 15:28, Dedushka Makar
    То что на голову выше я с тобой не согласен и вообще мозли чем он лучше?помоему он смог побить только одного великого боксера на пике своей формы- это оскара,его бил дважды форрест когда Шейн на пике был,если даже сейчас мозли был бы таким же каким он был во время первого боя с оскаром он бы конечно оказал бы серьезное сопротивление паку но в итоге проиграл бы по очкам...и помни'' волкоф'' у пака еще все впереди так что мне кажется через пару боев пака ты изменишь своё мнение а особенно когда он побьет мэя
    • 17 ноября 2009 в 15:52, zema
      Dedushka Makar сказал: «помоему он смог побить только одного великого боксера на пике своей формы- это оскара»
      а Маргарито ? ))) Вообще по поводу предстоящего боя складывается интересная ситуация - да, как боксёр, он на голову выше Пака + антропометрия на его стороне. Но можно вспомнить бой с Хаттоном, который по размерам одинаков с филлипинцем, а вот по боксёрскому мастерству, силе удара и скорости значительно ему уступает. Флойд КОкнул его в конце боя и был чрезвычайно рад этому, не скрывая того, что соперник был трудный. С другой стороны Джуда, по размерам схож с Красавчиком, по скорости и стойке - с Паком, часто попадал по Флойду и, если бы не выносливость, которая к концу боя у него постоянно садится и неуравновешенная психика, неизвестно кто бы праздновал в том бою победу. Ко всему этому стоит добавить, что тренирует Мэнни Роуч - лучший тренер на сегодняшний день, который по своему тренерскому таланту превосходит всю семейку Мэйвейзеров. Флойд знает, что большинству его бокс не по душе, следовательно бой нужно будет проводить в агрессивно-атакуещей манере, иначе судьи могут не оценить всей красоты контратакуещей тактики постоянного велосипедирования и отдать победу прущему вперёд и выбрасывающему кучу ударов филлипинцу. Флойд парень не рисковый, прессует противников, только когда полностью уверен в своём превосходстве над ними (как с Гатти). Какой рисунок предстоящего боя, нарисует себе Красавчик - х. з., но то, что он не будет для него лёгки - это и к гадалке не ходи, дай Бог им договориться, а нам в очередной раз увидеть захватывающее зрелище )))
      • 17 ноября 2009 в 19:22, JamP
        zema сказал: «Флойд знает, что большинству его бокс не по душе, следовательно бой нужно будет проводить в агрессивно-атакуещей манере, иначе судьи могут не оценить всей красоты контратакуещей тактики постоянного велосипедирования и отдать победу прущему вперёд и выбрасывающему кучу ударов филлипинцу.»
        А в бою с Хаттоном он об этом неподозревал?
        • 17 ноября 2009 в 19:45, zema
          JamP сказал: «А в бою с Хаттоном он об этом неподозревал?»
          разве в том бою Флойд особо рубися ?
          • 17 ноября 2009 в 19:55, JamP
            Нет, но по твоим словам должен был, ибо Флойд знал, что
            zema сказал: «большинству его бокс не по душе, следовательно бой нужно будет проводить в агрессивно-атакуещей манере, иначе судьи могут не оценить всей красоты контратакуещей тактики постоянного велосипедирования и отдать победу прущему вперёд»
            • 17 ноября 2009 в 20:35, zema
              JamP, удачное стечение обстоятельств.
              • 17 ноября 2009 в 21:16, JamP
                В смысле?
                • 17 ноября 2009 в 21:21, zema
                  На бой с Мэйем Хатта выходил уже слегка покоцанным, будь он таким, как в бою с Цзю - Флойд вряд ли его КОкнул.
                  • 17 ноября 2009 в 21:39, JamP
                    Ах вот ты к чему - ну... ситуация напоминала Виталий-Питер. Когда пробиваемость Питера наглядно показал Маклайн, а до этого Володя. У Хаттона это был Коллацо и Маусса ещё на ошибки поуказывал.
                    • 17 ноября 2009 в 21:42, zema
                      и ещё один чувак, кажись Ласкано, с которым у Хаттона были моменты, когда тот плыл.
                      • 17 ноября 2009 в 21:51, JamP
                        Это уже после Флойда.
                        • 17 ноября 2009 в 21:54, JamP
                          ricky_hatton_.jpg
                          • 17 ноября 2009 в 21:57, zema
                            пардон, попутал )))
                          • 17 ноября 2009 в 22:19, JamP
                            Хе, да ничего страшного май френд!
    • 17 ноября 2009 в 16:01, ВолкОФФ
      "На голову" может я и погорячился,вернее не правильно выразился,но на мой взгляд лучше.Лучше в защите и он не ограничивается,одним натиском и беспрерывными выбросами комбинаций.Он боксирует. ЗЫ.кстати натиск,можно душить клинчами.Это тоже тактика,не зрелищно конечно,но если против тебя машина,почему бы нет.Все рубятся с Мени,состязаются с ним в скорости.Зачем?!
  • 17 ноября 2009 в 16:24, drpaco
    Флойд, останови это филиппинское чудовище, ну пожалуйста! Больше некому ведь
  • 17 ноября 2009 в 16:40, aptict
    Мэнни! Наваляй ты этому афроамериканскому спойлеру, больше ведь некому! Надежда была на Мозли, но его испугались...
  • 18 ноября 2009 в 00:52, Zhuk
    DeuxMa сказал: «Допи.ди.ся ДАУН пристрелят как собаку парни Мэя.»
    читал коментарии,а тут вдруг насрато...Батенька или пиши осмысленно или застрелись,надоело твою куйню читать:(((

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (47)

diogen,
Гостей: 46

Наши друзья