• 17 ноября 2009 в 16:41
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    Прескотт: «Кевин хороший боксер, но при всем уважении, Амир лучше»Колумбийский панчер Брейдис Прескотт (21-1, 18 КО), получивший известность благодаря победе нокаутом в первом раунде над не имевшим на момент поединка поражений британцем Амиром Ханом, намерен повторить свой успех в назначенном на пятое декабря бою против перспективного британца Кевина Митчелла (29-0, 22 КО) за позицию обязательного претендента на титул чемпиона мира в легком весе по версии WBO.

    «Кевин хороший боксер, но при всем уважении, Амир лучше, - приводит слова Прескотта The Sun. - Это не простой для меня бой, но в этот раз я буду готов намного лучше, чем в бою с Амиром».

    «Победа над Ханом была очень важна для меня и стала лучшей, в моей карьере. Они принесла мне известность. Он не имел поражений, когда выходил на ринг и после победы над ним я получил признание, - продолжил колумбиец. - Я хочу повторить то, что случилось той ночью и буду усердно готовиться к этому. Я был удивлен тем, что нокаутировал Амира так быстро, но у меня тяжёлые удары».

    Но Митчелл, который так же как и Хан, выходит на бой с Прескоттом не имея поражений, говорит, что его подбородок выдержит все, что сможет донести до него колумбиец. «Прескотт считает Амира гораздо талантливей меня. Я считаю Амира превосходным бойцом, но он не выдержит моих ударов, - сказал Митчелл. - Прескотт сильный панчер и он остается опасным на протяжении всех 12-и раундов. Но я тоже умею бить и приблизительно за 100 любительских боев в нокдауне я был единожды, да и то, бой закончился по очкам».

    8 коментариев
  • 17 ноября 2009 в 23:10, SYLAR
    При всем уважении один раз Пресскот уже обделался. Когда от него ждали серьезных побед - профукал середнячку. Я что-то не пойму - он что собрался драться с промежутком в 2 недели? на боксреке так стоит. Хотя первый соперник - скорее спаррингер но всеже!
    • 17 ноября 2009 в 23:13, JamP
      =SYLAR= сказал: «При всем уважении один раз Пресскот уже обделался.»
      Ты видел тот бой?
      • 17 ноября 2009 в 23:20, SYLAR
        JamP сказал: «Ты видел тот бой? »
        нет - а стоило? Просто сам факт что он проиграл - значит был не так хорош как нужно было.
        • 17 ноября 2009 в 23:30, JamP
          Вроде был равный бой, ну а если нокаутёр проигрывает по очкам в равном бою, то ничего страшного не вижу. Откровенно говоря, Хан должен был его проходить, но вот задиристый араб решил сразу-же показать кто в доме хозяин и... 1663.gif d194_preskott_ko_khan.jpg 01_khannew_682x400_574269a.jpg amir_khan3_2008_09_06_reuters_nigel-rodd
          • 17 ноября 2009 в 23:34, SYLAR
            Да уж)) Хан тогда "потанцевал" знатно)))) А Пресскоту в таком случае - все также много чего есть доказывать. Есть вариант у него закончить этот года "на коне"
            • 17 ноября 2009 в 23:38, JamP
              Посмотрим, ест тако-же вариант и у этого Кевина Митчелла!
              • 17 ноября 2009 в 23:46, SYLAR
                Учитывая то что бой пройдет на родине у Митчела - шанс у него побольше будет. тем сильнее мотивация у Пресскота.
          • 18 ноября 2009 в 00:59, zema
            JamP сказал: « Откровенно говоря, Хан должен был его проходить, но вот задиристый араб решил сразу-же показать кто в доме хозяин и...»
            ...да, родные стены и такую свинью иногда подсовывают )))

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (69)

spartakus1380,
Гостей: 68

Наши друзья