• 18 ноября 2009 в 00:18
    Категория: Новости | Автор: Jamil.H

    «Публика требует, чтоб этот бой состоялся, так же, как в свое время требовали поединка между Рэем Леонардом и Томми Хирнсом, - заявил знаменитый тренер Эммануэль Стюард, говоря о возможном поединке между бывшим королем р-4-р, непобежденным Флойдом Мэйвезером и действующим королем р-4-р, филиппинцем Мэнни Пакьяо. - Это будет весьма интригующий бой, потому, что Флойд очень техничный боец. Он знает, когда нужно боксировать, а когда драться».

    Стюард, являющийся комментатором и аналитиком телеканала НВО уверен, что этот бой обязательно состоится и что справедливым разделением призового фонда, было бы равное распределение прибыли между бойцами.

    Напомним, что Мэйвезер уже неоднократно заявлял, что согласится на бой только при условии получения больше части призового фонда, но, по мнению Стюарда, Пакьяо имеет все права на равное деление прибыли, особенно после его субботнего поединка и победы над первоклассным боксером полусреднего веса Мигелем Котто.

    «Думаю, Мэнни заслужил звание самого привлекательного и интересного для болельщиков бойца и как по мне, он не просто лучший боец своего времени, он один из величайших боксеров всех времен», - сказал Стюард.

    На пресс-конференции после поединка между Пакьяо и Котто, президент НВО Росс Гринберг обнадёжил боксерскую общественность, заявив, что промоутеры боксеров, Боб Арум и исполнительный директор компании «Golden Boy Promotions» намерены встретиться и обсудить условия сделки по организации этого поединка.

    «Он (Шафер) собирается встретиться с Бобом на следующей неделе, чтоб обсудить условия по организации боя. Поэтому думаю, что вы можете наедятся на то, что такой значимый и важный поединок действительно состоится и ждать с нетерпением это величайшее событие в истории бокса», - сказал Гринберг.

    По материалам gmanews.tv

    Комментариев нет

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (35)


Гостей: 35

Наши друзья