• 18 ноября 2009 в 12:35
    Категория: Интервью | Автор: kostya

    Шейн Мозли:

     

    "Пакьяо заставил меня поверить в себя в бою с Котто. Я думаю, что Пакьяо может победить Мэйвезера, поскольку  подбородок  у Флойда недостаточно крепок. Я думаю Пакьяо сможет вырубить Мэйвезера,"- заявил чемпион мира в полусреднем весе после просмотра поединка Пакьяо-Котто. Мозли, который наблюдал бой из рингсайда, признает, что был удивлен, увидев как мощно, смотрелся Пакьяо в этом весе, и теперь считает, что филиппинская суперзвезда – сформировавшийся полноценный боец  полусреднего веса.

    "Он выглядел хорошо. Он выбрасывал много комбинаций и он стал Котто прессинговать, в результате чего  посадил его левым  полукрюком/полуапперкотом, чем удивил Котто. Котто подумал вроде, 'Хорошо, парень может сильно ударить. Слухи верны." Он продолжил: "Теперь можно сказать, он больше не легковес. Он боец полусреднего веса! У него уже есть сила,как в полусреднем весе. Он бьет ребят,как большой парень, его нужно опасаться. Я не буду подставлять подбородок. Я буду драться с ним,как с большим парнем, как я дрался с Винки Райтом или кем – то еще большим."

    Мозли сидел рядом с с Флойдом Мэйвезером-старшим и они анализировали поединок. Я спросил его: "Что ты думаешь?" Флойд старший сказал: 'Чувак, этот парень на чЁм-то. Как он может заставить отступать такого большого парня?" Я сказал:"... хорошо, если он делает это, то я даже не знаю что думать,'"На что я продолжил:"Они думали, что Пакьяо был маленьким парнем, но теперь этот миф развеян. Нет больше маленького парня, он - реальный боец велтервейта, теперь мы должны считать его таковым."

    Хотя Мозли собирается встретиться чемпионом мира по версии WBC в велтервейте Андре Берто 30-ого января, очевидно, он хочет сразиться с Пакьяо или Мэйвезером. " Пакьяо уже легенда.  Он поднялся из более низких весов, как и я. Это был бы бой двух легендарных бойцов."

     

    Источник: fighthype

    Фото: AP

    30 коментариев
  • 18 ноября 2009 в 13:38, ВолкОФФ
    конечно сможет............если попадет:)
  • 18 ноября 2009 в 14:02, Trofik
    Какие преимущества у Флойда: Защита лучше точность лучше, техника лучше, может менять тактику во время боя,хороший джэб , скорость одинаковая, оба могут без проблем пройти все 12 раундов без значительной потери скорости. Что касается Пакмэна то на его стороне сила удара отличные комбинации, отличное работа ног он постоянно в атаке, крепий подбородок. Но думаю что хороший технарь лучше хорошего панчера!!! После боя Мэя с Маркесом я понял что Мэй сможет победить Пака. Пак дважды бился против Маркеса и на мой взгляд оба раза выиграл Маркес, а что сделал Флойд с Маркесом вы и сами видели просто перебоксировал и так же само будет и с Паком.
    • 19 ноября 2009 в 01:00, MCMK
      Все эти сравнения -ерунда! Ты забыл главное что Мэни с каждым боем становиться лучше и лучше!И у Мэни есть Роач-лучший тренер на сегодняшний день! А Маркес уже в возрасте и с каждым боем он лучше не становиться! А на счет что Мэй победит.всё возможно,но он так же и проиграть может! Как только Мэни его зацепит,то уверен уже не отпустит!
  • 18 ноября 2009 в 14:07, ВолкОФФ
    единственное,что настораживает,это то,что Флойд пропустил от Хаттона
  • 18 ноября 2009 в 14:12, Trofik
    Ну кто не без греха, Пак пропускает больше все видели как пак схватил парочку неплохих ударов от Кота.
  • 18 ноября 2009 в 14:16, СЛон
    Трофик, толково расписал. Самый вероятный исход, но Пакьяо часто переворачивает всё и всех) Буду болеть только за филиппинца. "Скоро всей вашей Америке ППЦ" ))), как поговаривал один российский политик)
    • 18 ноября 2009 в 14:24, ВолкОФФ
      это не политик говорил,а актер Бодров,в фильме Брат 2
  • 18 ноября 2009 в 14:17, MAGTSZYU
    Trofik сказал: «Ну кто не без греха, Пак пропускает больше все видели как пак схватил парочку неплохих ударов от Кота.»
    вот,вот,а от Мея схватит на порядок больше...хотя Пак-это машина.
  • 18 ноября 2009 в 14:32, aptict
    Не согласен. Пак и Маркес абсолютно разные бойцы. У ХММ не было вообще шансав против Мэя - Мэй больше, длиннее руки, намного выше скорость. Ты помнишь бои Пака и Маркеса? Пак шёл вперёд, ХММ работал на контратаках. А Мэй? Сценарий возможного боя Пак - Мэй будет совсем другим, чем с Маркесом, потому что клиенты последнего - такие бойцы как Мэнии, а не Флойд, так что их нельзя сравнивать. Плюс ХММ залез не в свою категорию, потерял скорость а силы удара не приобрёл, а Пак? Шейн признал, что Пак полноценный "вельтер".
    • 18 ноября 2009 в 15:06, Vilich
      aptict сказал: «Сценарий возможного боя Пак - Мэй будет совсем другим, чем с Маркесом, потому что клиенты последнего - такие бойцы как Мэнии, а не Флойд, так что их нельзя сравнивать.»
      Согласен, фаворит конечно по любому Мэй, а сценарий будет ближе к бою с Хитмэном (только Пак обниматся не любит, а вот Мэй будет это делать). Здесь уже надежды на Роача ))) Очень настораживает точность Флойда (бой с Шрамбой Митчелом), Паку нужно береч печень там наверное титановые пластины ещё не стоят)))
    • 18 ноября 2009 в 15:25, Trofik
      aptict сказал: «Пак и Маркес абсолютно разные бойцы» Ну почему то первый бой ничья а второй бой многие считают что Маркес победил. Так почему нельзя сравнивать их? Да не спорю что Маркес и Пак разные но конечный результат один что Пак неубедительно выиграл у Маркеса. А насчёт того что Маркес поднялся в весе так я не думаю что он намного потерял скорость просто Мэй выбрал очень неудобную тактику и поэтому ХММ выглядел не так как в своих преведущих боях.
      • 18 ноября 2009 в 15:31, Vilich
        Trofik сказал: « насчёт того что Маркес поднялся в весе так я не думаю что он намного потерял скорость»
        Почитай Беристайна, до боя, он же тогда сказал что скорость не удалось восстановить после набора веса и Маркес стал медленнее.... А разные они потому что Маркес ярковыраженный контрпанчер - которому пришлось наступать на Флойда, а Мэни этим всю свою карьеру только и занимается (кстати пока успешно).)))
        • 18 ноября 2009 в 15:51, Trofik
          Vilich Хорошо ответь мне тогда как ты думаешь если бы Флойд скинул вес и они сошлись в выгодном весе с ХММ исход был бы другой??? Я думаю что всё было бы также...
          • 18 ноября 2009 в 15:56, Vilich
            Trofik сказал: «Флойд скинул вес и они сошлись в выгодном весе с ХММ исход был бы другой???»
            Результат возможно был бы такой же, но сам бой был бы абсолютно другой.
  • 18 ноября 2009 в 15:35, Executioner
    Trofik сказал: «отличные комбинации»
    Я бы так не сказал. Пак очень много мажет, Флойд работает в разы точнее.
    Trofik сказал: «отличное работа ног»
    Флойд двигается не хуже. Даже лучше. Покемон "набегает". А Флойд вальсирует по рингу.
    Trofik сказал: «Пак дважды бился против Маркеса и на мой взгляд оба раза выиграл Маркес, а что сделал Флойд с Маркесом вы и сами видели просто перебоксировал и так же само будет и с Паком. »
    Да, Флойд выиграл уверенно,но у разжиревшего Маркеса,который был в мерзкой физ. форме. В бою с Паком ХММ был в разы опаснее.
  • 18 ноября 2009 в 16:44, Ferdinand
    Споры и прогнозы на эту тему безсмысленны. Каждый остается при своем мнении согласитесь, шанс победить есть у каждого бойца.
  • 18 ноября 2009 в 17:06, Jamil.H
    Пак бил латиносов... А с неграми не дрался, хотя в тех весах и не мало... У Флойда, кроме преимуществ в технике, есть еще пластика, подвижность, гибкость, чего нет у Пака. Если их сравнивать, то у Пакак удар может чуть потяжелей, да и то, при условии, чт он вкладывается во все, тогда как Флойд вообще почти не вкладывается. Во всем остальном Мэй выше него. Если договоряться, будут ЮД в пользу Мэя.
    В публикации сказано: «Я спросил его: "Что ты думаешь?" Флойд старший сказал: 'Чувак, этот парень на чЁм-то.»
    Шейн нервно заёрзал на стуле :- )))))))))))))
  • 18 ноября 2009 в 17:14, Executioner
    Jamil.H сказал: «будут ЮД в пользу Мэя.»
    Если не КО аля Хаттон.
  • 18 ноября 2009 в 17:46, JamP
    В публикации сказано: «Я буду драться с ним,как с большим парнем, как я дрался с Винки Райтом»
    Если бой будет идти так-же, я лопну со смеху!
    • 18 ноября 2009 в 18:05, zema
      ага ))) да если ещё мелкий Пак демонстративно выставит челюху для ударов и выстоит - ето воопще ппц будет )))
      • 18 ноября 2009 в 18:25, JamP
        Шейн тогда ему ухо откусит!
  • 19 ноября 2009 в 08:47, Gironimo
    Здрствуйте господа заседатели и ценители самого великолепного вида спорта! Давно слижу за всеми новостями БОКСА только на этом сайте,так как информация всегда свежая и содержательная и вот всё таки решил зарегистрироваться! Вот в этой публикации проскачило мнение что Пак сидит на чем то! А вот хотелось бы узнать существуют ли какие нибудь допинг кантроли в боксе! Просто ни разу не слышал никаких громких допинг скандалов в боксе!
    • 19 ноября 2009 в 18:40, Sash
      Gironimo сказал: « А вот хотелось бы узнать существуют ли какие нибудь допинг кантроли в боксе! »
      По идее боксеры сдают анализы и до, и после поединка.
      • 19 ноября 2009 в 18:44, Jamil.H
        Sash сказал: «По идее боксеры сдают анализы и до, и после поединка.»
        Но они иногда пропадают, особенно, если в них повышенное содержание сахара :- ))). Или, когда в них мало мочи, а все остальное как у Пака или Шейна :- ))))
        • 19 ноября 2009 в 20:39, Sash
          Jamil.H сказал: «Но они иногда пропадают»
          Это дело рук фанатов....)))))).... кто-то покупает за кучу денег перчатки, трусы или халаты... а кому-то достаются только анализы...)))
          • 19 ноября 2009 в 20:45, zema
            Не, нифига - это Маркез их тырит...
  • 19 ноября 2009 в 08:54, Gironimo
    Да признаюсь сам болел очень болел за Котто! Вообще когда я его в первый раз в действии увидел,то сразу если можно так сказать- "Влюбился в него с первого взгляда" ! Вот даже не могу назвать объективных причин этому,но вот жизнь бы за него отдал! И теперь даже не смотря на то что он проиграл всё равно надеюсь что у него впереди еще много замечательных побед будет,да и читая разные новости я заметил что многие люди со мной солидарны,да проиграл Кот но проиграл достойно и тут мне кажется применима замечательная по своей простоте но в тоже время глубине содержания фраза Саши Белого из к/ф Бригада - "...Моя жизнь не дороже вот этого песка (держит в руках песок),важно что скажут ЛЮДИ, если про меня или кого нибудь из вас (стоит в окружении враждебно настроенных парней ) скажут что он ФУФЛО ну зачем тогда жить?..."
    • 19 ноября 2009 в 23:23, MCMK
      Gironimo сказал: «фраза Саши Белого из к/ф Бригада - "...Моя жизнь не дороже вот этого песка (держит в руках песок),важно что скажут ЛЮДИ, если про меня или кого нибудь из вас (стоит в окружении враждебно настроенных парней ) скажут что он ФУФЛО ну зачем тогда жить?..."»
      Видать классный фильм!надо будет глянуть:)))
  • 19 ноября 2009 в 11:08, Evgenich
    Gironimo сказал: «Здрствуйте господа заседатели и ценители самого великолепного вида спорта! »
    И тебе привет!
    Gironimo сказал: «Вот в этой публикации проскачило мнение что Пак сидит на чем то! »
    Очень противоречивые мнения порой по этому поводу. Многие боксёры отметают то, что допинг в боксе помогает. Да и опасен даже. Не говоря о дисквалификации. С другой стороны, примеры ловли на допинге были. К примеру. Джеймса Тони отлучали на год от бокса за применение запрещённых препаратов. Были и другие случаи. Проходили в допинговых скандалах и Холифилд и Мосли... Мейувезер тоже говорит об этом, хотя сам отрицает свою причастность. Про Пакьяо, уверен, что никто точно не знает. Вот если бы его уличили хоть раз, тогда и можно было "тень на плетень наводить", а так можно про каждого сказать, особенно про известных " долгожителей бокса".
  • 19 ноября 2009 в 18:14, Jamil.H
    Gironimo сказал: «Здрствуйте господа заседатели и ценители самого великолепного вида спорта!»
    Здарова. Добро пожаловать в клуб.
    Gironimo сказал: «от всё таки решил зарегистрироваться! »
    Правильное решение, теперь ты с нами :- ))

Реклама

Афиша

  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
  • Александр Усик vs Тайсон Фьюри
    Александр Усик vs Тайсон Фьюри

Пользователи
онлайн (39)

Sash,
Гостей: 38

Наши друзья