• 18 ноября 2009 в 13:09
    Категория: Интервью, Новости | Автор: Jamil.H

    Мэйвезер: «Все дороги ведут к Флойду Мэйвезеру»

    «Я заслуживаю большего куска пирога. Я добился большего, я нахожусь в этом виде спорта дольше, и моё доминирование также длится дольше. И меня до сих пор никто не победил. Как я уже говорил, они ищут и пытаются создать парня, который смог бы побить меня. Он нашли Рикки Хаттона, у которого не было поражений, но это не помогло. Они постоянно ищут и создают кого-то. Но это не помогает. Я проиграю тогда, когда этого захочет Бог», - заявил чемпион мира в пяти весовых категориях, бывший король р-4-р, непобежденный Флойд Мэйвезер-младший, говоря о возможном поединке против считающегося лучшим боксером независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо.

    «Я не бегаю и не уклоняюсь от встреч с любыми соперниками. Если Пакьяо тот парень, который должен стать моим следующим соперником, то пусть начнет переговоры и тогда он станет очередной задницей, которую я должен буду надрать. Понимаете о чем я? Я ни от кого не бегаю. Если Пакьяо хочет этого, то он может это получить. Мне не нужно говорить «Ой, я хочу драться с Мэнни Пакьяо». Флойд Мэйвезер – это лицо бокса. Все дороги ведут к Флойду Мэйвезеру», - заявил Флойд в интервью корреспонденту Sky Sports Адаму Смиту. 

    Адам Смит (АС): Что вы думаете о поединке между Мэнни и Котто?

    Флойд Мэйвезер (ФМ): В определенное время Мигель Котто был одним из лучших полусредневесов. Но после поражения Антонио Маргарито он многое потерял. Еще у него были непростые бои с Забом Джудой и Джошуа Клотти. За последнее время он прошел через большое количество войн. Поэтому я не думаю, что это был тот самый Мигель Котто. Конечно он все еще может побить многих парней, но я не думаю, что он тот же самый парень, что бы прежде.

    АС: Что вы думаете о Пакьяо, он вас впечатлил? Многие считают, что он имел прекрасный план на бой и выглядел просто сенсационно.

    ФМ: Опять же, этот был не тот же самый Котто. Когда я дрался с парнями типа Маркеса, я входил и выходил из ринга таким же что и до боя. Посмотрите на Пакьяо перед выходом на бой с Маркесом и после него. Это совершенно разные лица.

    Что бы я не делал со своими соперниками, всегда говорят, что это скучное зрелище. Но на самом деле все это из-за того, что я намного лучше своих оппонентов. Они говорят, что это был скучный бой, потому что я не пропускал удары, не позволял избивать и калечить себя. Но какой тогда смысл зарабатывать миллионы, если потом не сможешь тратить их.

    Болельщики видят то, что хотят видеть. Несмотря на то, что Эрик Моралес был истощен и давно закончился, как боец, он все равно побил Пакьяо. Моралес побил его, после чего сам был бит  Захиром Рахимом.

    Все говорят, что он пришёл из легчайших весов, что он боксировал в 106-и фунтах. Пакьяо было 16 лет, когда он дрался в этом весе. Я же боксировал в этом весе, когда был любителем. Если б тогда была необходимость, то мой отец перевел бы меня в профессионалы, но этого не случилось.

    Он дрался с Оскаром Де Ла Хойей, которого я уже побеждал. Когда я дрался с Оскаром, они выбрали перчатки за меня. Вы когда-нибудь слышали, чтобы боксер выбирал для своего соперника перчатки в чемпионском бою? У меня даже не было возможности самому выбрать перчатки. А теперь посмотрите на бой с Пакьяо. Ради этого Оскар спустился в вес, в котором боксировал 9 лет назад. Рикки Хаттон, он набирает вес,а потом сушится. Он поднялся до полусреднего веса, а потом для боя с Пакьяо спустился на семь фунтов вниз. Это действительно разрушает организм. И я победил Хаттона, когда у него не было поражений.

    Я побил Оскара в младшем среднем весе после его внушительной победы над Риккардо Майоргой; его карьера тогда была на подъеме.

    Но как только я побил Маркеса, стали говорить, что он уже на сходе и он слишком мал. Хотя Маркес и Пакьяо одного размера. Как я уже говорил, я в любом случае нахожусь в проигрышной ситуации.

    АС: Во время вашего отсутствия Пакьяо предъявил претензии на право называться лучшим вне веса.

    ФМ: Он побил старого и изношенного Эрика Моралеса. Он побил изношенного Барреру, потому что они оба были избиты друг другом до полусмерти. Во втором бою против Маркеса он проиграл. В первом бою он трижды отправил его в нокдаун, но бой завершился ничьей, потому что он был перебоксирован.

    Потом были битые мной Оскар и Хаттон. А затем Котто, который не восстановился после зверского поединка против Маргарито, жестких боев с Забом и Клотти.

    Говоря о возможных переговорах с промоутером Пакьяо Бобом Арумом, Флойд отметил, что им сложно будет договориться.

    «Это будут сложные переговоры. Да и как можно вести переговоры с тем, кто организовывая бой между Оскаром и Феликсом Тринидадом, заработал больше, чем они оба вместе взятые».

    АС: Действительно ты не волнуешься, что можешь проиграть и лишиться нуля в графе поражений?

    ФМ: Если я за одну ночь зарабатываю 60-75 миллионов $, то я уже не проиграю. Мэнни Пакьяо понимает, как боец, что его ждет в поединке со мной. Вы видели, что для меня бой с Маркесом был лёгкой прогулкой. Это было похоже, как отец играет со своим маленьким сыном. Я слишком долго нахожусь в этом деле и Пакьяо поймет кто я, когда встретится со мной.

    Я не хочу сказать, что Котто плохой, неумелый, неуклюжий боксер, но он прошел через много войн. Со мной этого не было, я не был бит. И в том, чтобы пропускать удары, нет ничего хорошего. «Ой, я разбил этого парня, он разбил меня. У меня закрылся глаз, лопнула губа, кровоточит нос, сломаны ребра, но я заработал несколько миллионов и выиграл бой». В этом нет ничего хорошего.

    Я уничтожил 13 чемпионов мира, я шестикратный чемпион в пяти весовых категориях и всегда выигрывал главные титулы, как и WBC. Никогда не использовал стероиды, как это делают другие бойцы. Я бил боксеров в официальных весовых категориях. В отличие от Пакьяо, я начал драться со 130-и фунтов. Пакьяо весил 106 фунтов, когда ему было 16 лет, точно так же, как и Флойд Мэйвезер весил 106 фунтов в свои 16 лет.

    У меня прекрасная карьера. Я не проигрывал, меня не избивали и не смогут этого сделать, у меня нет травм. Когда я завершу выступления, меня ждет место комментатора и я буду великим промоутером. У меня отличная карьера, чего не скажешь о других бойцах.  

    53 комментария
  • 18 ноября 2009 в 14:03, ВолкОФФ
    Жжет:))разводит,бабла хочет урвать побольше:))
  • 18 ноября 2009 в 14:15, MAGTSZYU
    В публикации сказано: «Флойд Мэйвезер – это лицо бокса. Все дороги ведут к Флойду Мэйвезеру»
    Нет,ну разве это не так?! Все прекрасно понимают,что Пак не может считаться лучшим до тех пор пока не побьёт Мея...и Пак это думаю тоже понимает.
    • 18 ноября 2009 в 14:18, ВолкОФФ
      и тот и этот,уже в зале славы.Думаю 50\50 будет честно
    • 18 ноября 2009 в 15:15, Vilich
      MAGTSZYU сказал: «Все прекрасно понимают,что Пак не может считаться лучшим до тех пор пока не побьёт Мея...и »
      и Мэй не сядет на трон пока не "завалит" Пака, а по сему 50/50. Торги и кипиш тоже нужны для рекламы PPV )))
    • 19 ноября 2009 в 01:15, MCMK
      MAGTSZYU сказал: «Нет,ну разве это не так?!»
      Конечно не так!Пак на сегодняшний день лучший,это Флойд должен бегать и добиваться боя!Что бы доказать что он номер один! И кого он побил?От Оскара отбегался,от Маркеса тоже,Кастильо ему навешал в 1 бою! А Флойд не не шутку занервничал,из всего сказано им я понял только слово Я. У Мэя все предложения начинаються на Я. Я великий,я лучший,я побил,короче спошное я!Ох чует смертушка уже близко!!!
      • 19 ноября 2009 в 01:42, scofield
        MCMK сказал: «У Мэя все предложения начинаються на Я. Я великий,я лучший,я побил,короче спошное я!»
        напоминает мне одного чемпиона,который ассоциируется с пчёлами..)))
        • 19 ноября 2009 в 01:49, zema
          Блин, у меня с пчёлами только В. Пух и В. Ющенко ассоциируется.
  • 18 ноября 2009 в 14:22, Bob
    Молодец Флойд понимает, что скромность-это кратчайший путь к забвению)))
    • 18 ноября 2009 в 14:26, ВолкОФФ
      и к бедности?))
      • 18 ноября 2009 в 14:27, Bob
        ВолкОФФ сказал: «и к бедности?))»
        для Флойда-это самый убедительный аргумент))))
  • 18 ноября 2009 в 14:26, Bob
    В этом кашкете гопник в натуре))))
  • 18 ноября 2009 в 14:31, Trofik
    Бабла ему побольше не получится урвать.
  • 18 ноября 2009 в 14:34, Boss
    Вот это будет файт! Интересно кто победит... но я за Флойда, хотя он задирается и все такое...
  • 18 ноября 2009 в 14:45, aptict
    Мне сейчас интереснее всего три человека: Пак, Мэй и Шейн. Конечно интереснее всего бой Пак - Мэй, но интересно былы бы посмотреть их и с Шейном, пока тот не постарел совсем.
  • 18 ноября 2009 в 15:21, Executioner
    Они друг-другу нужны как воздух) А Флойда я понимаю....он всегда хотел денег, а тут на тебе....шанс остаться с меньшей частью гонорара. 65 % - это просто хитрый тактический ход,что б выторговать 50-55%. Но мне даже тяжело представить какая сумма в этом поединке будет равнна 100% всех денег. Про поединок скажу,что все же склоняюсь к победе Флойда. Пак прямолинеен, он технически слаб. У него кроме физики нечего противоставить Мэйвезеру. Хотя,я думаю,что и Флойд не пиво под забором пъет. По сему в скорости врядли у покемона будет весосое приемущество. А вот в мощи - возможно. В любом случае мне интересно посмотреть на сколько крепка борода у Флойда и на то,как Пак будет держать удары,которые наносятся быстро, хлеско, о очень-очень точно. Поединок будет великолепен. Болею за Флойда,ведь я люблю красивый бокс, но ПАкмена уважаю теперь не меньше Роя)))
  • 18 ноября 2009 в 16:25, san_sany4
    Мени лучший! И надерёт он етому Пинк-Флойдику задницу!
  • 18 ноября 2009 в 16:46, Jamil.H
    Bodog, такая контора есть? У них Флойд фаворит, Floyd Mayweather Jr. -160 Manny Pacquiao +130
  • 18 ноября 2009 в 16:48, scofield
    Очень уважительно как-то Мей отозвался о Котто,подозрительно..)))
    • 18 ноября 2009 в 16:49, kostya
      С ним драться не нужно)) Уже никто не скажет, что Флойд его избегает
  • 18 ноября 2009 в 16:49, Priest
    Эх, зачесалось у Мейвезеров одно место).Видимо Флойду мутировавший филлипинец все таки нужен больше, чем он говорит. Для меня пока фаворит в этом бою(Мей-Пак) является Мей, как и для многих. Но что-то Менни до лампочки все все умные доводы. Он выходит и делает дело, делает великолепно.
  • 18 ноября 2009 в 17:15, DeuxMa
    В публикации сказано: «выглядел просто сенсационно»
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))Ну балаболы лохи ну лохи, а все хавают..... СМОТРИТЕ И АНАЛИЗИРУЙТЕ СВОИМ УМОМ! менька глупый, однообразный дятел.
    В публикации сказано: «он станет очередной задницей, которую я должен буду надрать»
    дело говорит падальщик дутая хрень тренированная дутой хренью, ой извиняюс тупой или не умной хренью, одно и тоже каждый бой одно и тоже заепал...
    • 18 ноября 2009 в 17:25, Нет имени
      Уважаемый пользователь DeuxMa, официально предупреждаю Вас, что тон Ваших комментариев недопустим и идет вразрез с правилами сайта. Примите к сведению, иначе будут предприняты карательные меры, чего очень не хотелось бы делать.
    • 18 ноября 2009 в 18:44, MAGTSZYU
      DeuxMa сказал: «падальщик дутая хрень тренированная дутой хренью, ой извиняюс тупой или не умной хренью, одно и тоже каждый бой одно и тоже заепал...»
      ...нет,ну ты совсем уже перегибаешь палочку! Такое написать про уже заслуженных бокс-людей Роуча и Пака...если бы была на бокс-клабе рубрика антифраза месяца,то ты был бы там чемпионом,причём абсолютным.
    • 18 ноября 2009 в 19:09, JamP
      DeuxMa сказал: «падальщик»
      А Флойд по свежачкам проходил?
      • 18 ноября 2009 в 20:45, ВолкОФФ
        Предлагаю вспомнить,насколько Флойд спойлер:))насколько быстр и насколько мощен:) обратите внимание на 2.28 и 4ю минуту:)
        • 18 ноября 2009 в 21:04, JamP
          • 18 ноября 2009 в 21:12, ВолкОФФ
            А есть у кого видео ключевых моментов боя Моралес-Пак?Первого боя?Не спора или чего либо ради,а действительно любопытно взглянуть и вспомнить,почему Мени там проиграл.
            • 18 ноября 2009 в 21:18, JamP
              Были нарезки со всех трёх боёв.
              • 19 ноября 2009 в 01:03, ВолкОФФ
                киньте ссылку плиз
                • 19 ноября 2009 в 03:09, JamP
                  Вот нарезки из первой бойни:
                  • 19 ноября 2009 в 13:16, ВолкОФФ
                    Спасибо.Супер.Моралес мой любимый боксер. зы.Кстати если кто знает,где можно скачать его бои,киньте ссылок.Я что-то не нашел.
                    • 19 ноября 2009 в 17:40, scofield
                      А кто мне ответит на вопрос,почему Моралес в 12 раунде стал в стойку левши и пошёл рубиться??? Неужели просто захотел дать мастер-класс Паку?
                      • 19 ноября 2009 в 19:28, ВолкОФФ
                        в 12 раунде он по моему устал.Рубился он до этого.Ну это мне так видится.И здесь очень хорошо видно,что такое Мэнни без супер скорости.наверное он и вправду какой то допинг хавает,что так прибавил в последнее время:) на 5.48 Менни каппу то выплюнул:))От удара в другую сторону полетела бы:)
                    • 20 ноября 2009 в 04:56, JamP
                      ВолкОФФ сказал: «Спасибо.Супер.Моралес мой любимый боксер.»
                      Да незачто. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1521880 Кстати, МЕТ недавно выкладывал дофига ссылок на карьеры в торрентсе.
                      scofield сказал: «А кто мне ответит на вопрос,почему Моралес в 12 раунде стал в стойку левши и пошёл рубиться???»
                      Устал совсем Эрик, видимо обессился уже заряжать слевой и перешёл в другую стойку, чтоб она отдохнула хоть чуть-чуть.
        • 19 ноября 2009 в 01:56, Vilich
          ВолкОФФ сказал: «Предлагаю вспомнить,насколько Флойд спойлер:))насколько быстр и насколько мощен:)»
          Естественно имея полное превосходство можно и повыдрючиваться (как с Гатти, когда у того глаза заплыли)))). Тем более Голливуд/НВО такое нарезают... вау... Если бы Виталик заслал денег, они бы запросто подтвердили его славу супернокаутёра (по версии WBC) шикарнейшей нарезкой)))) Но здесь (если будет бой) Мэй врубит "полный назад" на своей лайбе и будет выжидать когда Пак ошибётся, так как возможно Флойду мощи не хватит погасить свет, а Пак не останавливается )))) Так что по любому будет очень интересно, но от прогнозов я пока воздержусь )))
          • 19 ноября 2009 в 02:36, scofield
            Vilich сказал: «Если бы Виталик заслал денег, они бы запросто подтвердили его славу супернокаутёра (по версии WBC) шикарнейшей нарезкой))))»
            не правда.Бойцы сдающиеся на табуретке - это не показатель нокаутирующего удара!У Виталика из последних боёв упал только Дэнни Вильямс - об чём это нам говорит? Берём его противников с 2000 года. Хофман-победа по очкам! Орлин Норрис - сам упал!Хотя может и призрачный удар. Рос Пурити - не упал.Бой остановлен из-за рассечения. Вон Бин - не упал. Ларри Дональд - не упал.Виталя его кстати бросал пару раз. Льюис - не упал,а сам накостылял. Кирк Джонсон - да этот жирдяй знатно валялся. Сандерс - упасть отказался. Вилльямс - падал.Вся сила была в оранжевом платке. Питер,Гомез и Арреола - не упали. Вывод:нарезка Виталика может состоять из двух боёв - Джонсон и Вильямс.Имеем за 10 лет - 13 соперников,10 из которых ни разу от удара Виталика не упали!!!И это есть супернокаутёр?сомнительный он панчерюга.
            • 19 ноября 2009 в 03:08, Vilich
              scofield сказал: «Вывод:нарезка Виталика может состоять из двух боёв - Джонсон и Вильямс.»
              Валера пересмотри нарезку Мэя (посчитай бойцов :-))), так я тебе и говорю это не твои субъективные рассуждения, а НАРЕЗКА, те дядьки из двух падений и 10 ударов такое слепят ))) - убедят миллионы людей что вот ОН.)))
          • 19 ноября 2009 в 23:12, ВолкОФФ
            Посмотрите его последний бой с Маркесом,свеженькое.Я не чей то там фанат,но разве ни видна разница в классе?Пропасть просто,а не разница.Он деклассировал Меркеса.А Маркес,на равных дрался с Паком. Слово-дрался,не случайность:) И где там "велосипед",о котором многие говорят?!
  • 18 ноября 2009 в 20:56, izzik
    как же я его ненавижу,Мэнни накажет.
    • 18 ноября 2009 в 21:12, JamP
      Мейвезер есть Мейвезер, посмотрим! floyd_mayweather_240x230_20061107.jpg Будет бой десятилетия!
  • 18 ноября 2009 в 21:14, MAGTSZYU
    izzik сказал: «Мэнни накажет.»
    Да,и впрямь у Пака есть шансы на победу...даже больше,чем у всех других... Короче,у него хоть что то есть против Мея,а у других не было ничего,кроме ОДЛХ.
  • 19 ноября 2009 в 12:03, Jeka
    Jamp - последнее предупреждение! Не трогай кнопку "code" при вставке плеера с ютуба! В следующий раз удалю ролик с комментом! Ты вставил таким образом, но у тебя ниче не изменилось, а в других браузерах страница поплыла и сбилась. Не знаешь зачем и для чего "code" - не трогай! Тег предназначен для отображения одной или нескольких строк текста, который представляет собой программный код. Сюда относятся имена переменных, ключевые слова, тексты функции и т.д. Браузеры обычно отображают содержимое контейнера как моноширинный текст уменьшенного размера.
    • 20 ноября 2009 в 00:50, JamP
      Жека, во всём виноват Кальзаге! Я как-то раз не отписался в теме о нём, где наша братия дуэлились с Зёмой и Сайлором, и за это Зёма научил меня вставлять видео - тычь "коде" говорит и всё будет! Ну я и пристрастился. Вот и тут меня валиец достал, ат чёрт! Но ты мне скажи плизз, как вставлять видео без "code"?
      • 20 ноября 2009 в 00:56, zema
        JamP сказал: «ты мне скажи плизз, как вставлять видео без "code"?»
        так же как и с "code", только без "code", ковбой )))
        • 20 ноября 2009 в 01:08, JamP
          Ты явно напрашиваешься на мой 45'ый!
          • 20 ноября 2009 в 01:12, zema
            нет, ковбой, просто, всё гениальное - просто... )))
            • 20 ноября 2009 в 01:39, JamP
              Ушёл-бы ты, местный крестьянин, с линии огня подобру-поздорову, а то прийдётся тебе со своим кумиром плясать под мой кольт! ClintEastwood.JPG
              • 20 ноября 2009 в 01:42, zema
                гопак, аль лезгинку прикажете, сэр... )))
  • 20 ноября 2009 в 01:46, JamP
    Как-только я начну, сохранность ног станет главным твоим приоритетом, а никак не вид танца!
    • 20 ноября 2009 в 04:59, zema
      да эт понятно... я так спросил, шоп считалось )))
  • 22 ноября 2009 в 19:56, Lion

    Блиннн, когда-то я болел за этого человека...стыдно.

    • 22 ноября 2009 в 20:07, JamP

      А чего - отличный боксёр, не рискует на одострениях, конечно, не универсален здесь, но защитник отличный. Ну выбрал себе роль плохого деньголюбивого парня, эт да.

  • 22 ноября 2009 в 20:34, scofield

    Я думаю,что по жизни Мей не плохой человек.

Реклама

Афиша

  • Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
    Дэвин Хейни vs Райан Гарсия
  • Никита Цзю vs Данило Креати
    Никита Цзю vs Данило Креати
  • Сауль Альварес - Джейми Мунгия
    Сауль Альварес - Джейми Мунгия
  • Наоя Иноуэ vs Луис Нери
    Наоя Иноуэ vs Луис Нери
  • Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос
    Василий Ломаченко vs Джордж Камбосос

Пользователи
онлайн (61)


Гостей: 61

Наши друзья